Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Яблоко от яблони


Яблоко от яблони

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

#p178903,ДНАА написал(а):

добавил бы кортизол

Чисто любопытно, как Вы вообще себе это представляете? Насильно?

0

62

#p178906,Шарпер написал(а):

Чисто любопытно, как Вы вообще себе это представляете? Насильно?

В идеале курс проколоть, но тут согласие нужно. Остальные варианты либо незаконны, либо малоэффективны,  либо с большим риском для печени.

В конечном итоге  - о чём топик, или зачем? Понять проблему, выдвинув ряд проверяемых гипотез, или что?

Отредактировано ДНАА (2022-08-14 15:55:21)

0

63

#p178907,ДНАА написал(а):

В конечном итоге  - о чём топик, или зачем?

Ну ваще-то не в первый раз пишу. А вдруг у кого какие идеи будут

0

64

#p178908,Шарпер написал(а):

Ну ваще-то не в первый раз пишу. А вдруг у кого какие идеи будут

Тут вариантов немного: из законных - медикаментозный, психотерапия и психоанализ, или долгий и мучительный, но конструктивный диалог, из незаконных - много, но не ко мне.

У меня такая же проблема была два раза с братом - два раза прыжок в высоту с граблями (его прыжок), оба раза спас умиротворяющий развод и  двойные алименты.

Отредактировано ДНАА (2022-08-14 16:05:07)

0

65

#p178909,ДНАА написал(а):

диалог

Какой диалог м.б. с шизиком? Он уже дважды обманывал, когда оставался без денег и был вынужден жить с нами, чтоб как=то питаться. Потом, поднакопив, опять вывозил приобретение за бугор. Слава аллаху ковид остановил загрантуризм. Теперь вот новый сюрпрайз.

0

66

#p178910,Шарпер написал(а):

Какой диалог м.б. с шизиком? Он уже дважды обманывал, когда оставался без денег и был вынужден жить с нами, чтоб как=то питаться. Потом, поднакопив, опять вывозил приобретение за бугор. Слава аллаху ковид остановил загрантуризм. Теперь вот новый сюрпрайз.

Вот-вот, с братом та же морковь была. Это гормональное или неврология.

0

67

#p178911,ДНАА написал(а):

Это гормональное или неврология.

Шиза, да. Но ХЗ что делать

0

68

#p178912,Шарпер написал(а):

Шиза, да. Но ХЗ что делать

Клин клином - валькирия нужна

0

69

#p178913,ДНАА написал(а):

Клин клином - валькирия нужна

Вот где бы ее взять.

0

70

#p178914,Шарпер написал(а):

Вот где бы ее взять.

Это уже оперативно-тактическая задача для местной группировки, знакомой с данными разведки.

0

71

#p178915,ДНАА написал(а):

Это уже оперативно-тактическая задача для местной группировки, знакомой с данными разведки.

Ну вот проблема с этим. Никого не знаю из того поколения

0

72

#p178916,Шарпер написал(а):

Ну вот проблема с этим. Никого не знаю из того поколения

Проблем то - создать фейковый аккаунт во вконтакте/одноклассниках для лица целевой аудитории, на авку фотку молодого бельмондо, и на разведку

0

73

#p178917,ДНАА написал(а):

Проблем то - создать фейковый аккаунт во вконтакте/одноклассниках для лица целевой аудитории, на авку фотку молодого бельмондо, и на разведку

Поподробнее, плз. С учетом, что он эксперт по сетям

0

74

#p178918,Шарпер написал(а):

Поподробнее, плз. С учетом, что он эксперт по сетям

Легко: нужен левый номер мобильного, если есть возможность анонимного номера, лучше. Создать  аккаунт вконтакте на имя Иван Павловича Добромира 87го года рождения, фоточку прикрепить по вкусу, но и по возрасту, место учёбы, службы указать размыто - лучше МГУ  и МГИМО, там народу много ходит, потом нужно страничку докультивировать, нужны друзья - присодиняться в течении месяца второго ко всяческим клубам по возрасту (естественно персонажа), потихоньку легко общаться и добавлять в друзья, а вот когда в друзьях будет человек 50, то и поколение будет понятней, и можно собственно начинать операцию -выходить на группы, где пасётся сына пассия

0

75

#p178919,ДНАА написал(а):

начинать операцию -выходить на группы, где пасётся сына пассия

А зачем??? Я думал клин клином - другую подставить.

0

76

#p178920,Шарпер написал(а):

А зачем??? Я думал клин клином - другую подставить.

Видимо я не ясно выразился - нужно найти местных валькирий, для этого нужно быть в струе, а дальше интриги и прочий план

0

77

#p178921,ДНАА написал(а):

нужно найти местных валькирий

Для чего? Я считал, чтоб подставить альтернативу

0

78

#p178922,Шарпер написал(а):

Для чего? Я считал, чтоб подставить альтернативу

Альтернатива нужна не для подставы, а для переключения на вменяемую валькирию, а подстава пускай себе на курортах за свои с кабанами трюфели ест

0

79

Шарпер, есть ещё вариант, нужно подать пример, например, как тут

0

80

#p178924,ДНАА написал(а):

подать пример

Т.е. ты не в курсе, что  я из дома без сопровождающего дальше двора не выхожу? А он на велике рассекает

0

81

#p178925,Шарпер написал(а):

Т.е. ты не в курсе, что  я из дома без сопровождающего дальше двора не выхожу? А он на велике рассекает

Не знал, прости!

0

82

Я правильно понял, что мальчонке уже 35 шарахнуло на днях? Ничего у вас не получится пока он сам не захочет от неё избавиться. Потом может возникнуть вариант, что хочет, но не может (избавится), с этим уже можно работать. Но сейчас постарайтесь хотябы его уговорить обезопасить деньги/квартиру. Брачный контракт, на вас переписать или как угодно. Но чтобы в случае развода ей ничего не досталось.

Для этого нужно с ним общаться. Не ругаться, а разговаривать. Не проклинать его избранницу, а хотя бы нейтрально о ней отзываться. Чтобы сохранить хоть какое-то влияние на сына, вам нужно быть с ним в хороших отношениях. Даже если для этого нужно познакомиться с невестой.

+4

83

Шарпер, тебе повезло, что у тебя сын. Дочь могла бы наплодить внуков, с которыми промблем немеряно. А так обезопась апартмент от каких либо поползновений со стороны, а он пускай ебётся как хочет. Или может ты его до пенсии(его) содержать должен?

+1

84

#p178941,Rick написал(а):

постарайтесь хотябы его уговорить обезопасить деньги/квартиру.

И как обезопасить его квартиру? А деньги он уже дважды спускал. Как обезопасить человека от него самого я не знаю.

#p178941,Rick написал(а):

Для этого нужно с ним общаться.

Завлечь и обездвижить?

#p178941,Rick написал(а):

Не проклинать его избранницу, а хотя бы нейтрально о ней отзываться

Делаем вид, что она не существует

#p178941,Rick написал(а):

Даже если для этого нужно познакомиться с невестой.

Лицемерно улыбаться подавляя желание свернуть шею и сдохнуть от инсульта? Дудки.

0

85

#p178945,greatselectionist написал(а):

обезопась апартмент от каких либо поползновений со стороны

Вот честно не понимаю, каким образом обезопасить его хату?

0

86

#p178948,Шарпер написал(а):

Дудки.

Вот я и говорю:

#p178941,Rick написал(а):

Ничего у вас не получится

0

87

#p178949,Шарпер написал(а):

greatselectionist

    обезопась апартмент от каких либо поползновений со стороны

Вот честно не понимаю, каким образом обезопасить его хату?

Подпись автора

    Большой человеколюб

Ну вот я из Нюёрка должен тебе это объяснять. Прежде всего, квартира приватизирована или нет. Если да то на ково.

0

88

#p178952,greatselectionist написал(а):

квартира приватизирована или нет. Если да то на ково.

Это его квартира

0

89

Как она ему досталась?

0

90

А вот он придет за деньгами, тогда и пускай продаст часть квартиры вам.

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Яблоко от яблони