Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости


Местные новости

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Продолжение темы местных новостей

0

241

Непредсказуемая.

0

242

#p61471,Ал написал(а):

Э... А где там Америка?

левее-левее

0

243

#p61552,DoctorLector написал(а):

А Ростовские горы как же?

гуково
ростовской области
на куче высотой 334 метра над уровнем моря
так там еще уголь в фундамент заложили
возможно мина

0

244

Так. Я с ентими историями запуталась совсем. Колумб в последней версии, он чей был? Каталунец или украинец?

0

245

#p61578,Exo написал(а):

Колумб в последней версии, он чей был? Каталунец или украинец?

Правильно говоить нужно каталонский или украинский?...

0

246

#p61580,Rick написал(а):

Правильно говоить нужно

А у меня акцент  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_016.gif

0

247

#p61496,SERGEY написал(а):

Опять перегибы на местах ...

Главное - чтоб не ломатся при этом!

#p61500,Zagar написал(а):

Не в тылу, а на фланге. Им же еще с Исландией нужно что-то делать тогда. Перед решительным наступлением на Шпицберген.

Об иссландии я уже тоже шутил.

#p61500,Zagar написал(а):

Это ты брось.

*замахивается*
в кого?
Насчёт шуток - вполне серьёзно, уже 5 лет, как ситуация усугубляется. При этом только на форуме возникают постоянные скрипучие моменты.
Я понимаю, что подчинённые могут перешучиваться и смеяться потому, что им по штату полагается, а домашние из уважения. НО я иногда и с посторонними людьми перешучиваюсь. Это я к чему, я в первую очередь ищу причины в себе.
10 лет назад на сайлоге не было даже случайных трений, лет пять назад начали усугубляться, и по нарастающей. Ну вот вспоминаю встречу нашу с Доком, ну ведь вроде как всё было нормально, познакомились вживую, проржали часа 4, песни пели... партийную кассу запалили откуда что взялось-то?
Или всебщая нервозность-истеричность, которая в стране раздувается последние  года влияет? Но ведь началось всё раньше. Хез, я не знаю, это не первое размышление публичное моё на эту тему, и не первое объяснение. Оно ведь напрягает. А человек ищет комфортного отдыха, а форум для меня отдых, а дискомфорт всё больше. В общем, я могу поменять поведение, если оно кого напрягает, не вопрос, но:
1. оно кому надо действительно?
2. жизнь от этого станет веселее?
как-то так...

0

248

#p61578,Exo написал(а):

Колумб в последней версии, он чей был? Каталунец или украинец?

#p61580,Rick написал(а):

Правильно говоить нужно каталонский или украинский?...

Всё вы путаете! Он был каталунский хохол!

0

249

#p61584,Ал написал(а):

уже 5 лет, как ситуация усугубляется. При этом только на форуме возникают постоянные скрипучие моменты

Это всё излишняя мнительность. Причины гораздо проще: во-первых, мы уже давно вместе. За столько лет люди по нескольку раз развестись успевают! Во-вторых, нас тут оооочень мало. Катастрофически мало. Даже если и хотелось бы избежать общения с кем-то на некоторое время, то вариантов практически нет: или офлайн, или терпеть друг друга. Ибо перепады настроения и погоды они есть всегда и у всех, даже в самой сплоченной семье, даже среди очень близких людей. А мы тут друг для друга в основном не более, чем набор букв на экране.
Имхо, споконее всем надо быть, пофигистичнее.

+1

250

#p61584,Ал написал(а):

В общем, я могу поменять поведение, если оно кого напрягает, не вопрос, но:
1. оно кому надо действительно?
2. жизнь от этого станет веселее?

Моё мнение - ничего менять не нужно. Не парься и выбрось из головы. Большую часть проблем мы выдумываем себе сами и это, как мне кажется, именно твой случай.
Недопонимание может возникать и это нормально. При личном общении помимо слов есть интонации, взгляды и куча другой невербалики, а на форуме только текст... Так что могут быть всякие недоразумения.

+2

251

#p61578,Exo написал(а):

Колумб в последней версии, он чей был? Каталунец или украинец?

Колумбиец, очевидно...

0

252

#p61589,Exo написал(а):

Это всё излишняя мнительность.

Вот именно.

0

253

#p61584,Ал написал(а):

В общем, я могу поменять поведение, если оно кого напрягает

Никого не напрягает и ты тоже расслабься. Мы тут шутим, пикируемся, до слов, бывает, докапываемся, не надо на этом фокусироваться.

+1

254

все пучком

0

255

Дождь, ветер... Собак потрескал и спит в обнимку с камином. Типа, на улицу можете идти, конечно, но сами, без меня.

0

256

третий день обещают ураганы и дожди
пока бог спасает

0

257

#p61599,Zagar написал(а):

Мы тут шутим, пикируемся, до слов, бывает, докапываемся,

не, ну если так, то:

#p61604,лукаш написал(а):

все пучком

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p61609,DoctorLector написал(а):

Дождь, ветер... Собак потрескал и спит в обнимку с камином. Типа, на улицу можете идти, конечно, но сами, без меня.

представь себе молчаливый диалог хозяина и собаки при -45 с ветром, и снега с метр навалило.
Он взглядом мне обещал, что не ни писать ни какать, он готов не есть, но, только, не надо на улицу...

0

258

Из сегодняшних международных новостей:

Власти Канады ратифицировали
Соглашение о свободной торговле
между Украиной и Канадой.

Комментарий украинской стороны:

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

Отредактировано Лукомор (2017-06-02 11:31:50)

0

259

Цена нефти Brent упала ниже $50

На фоне снижения цен на нефть доллар и евро растут к рублю

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4305141

0

260

#p61625,Ал написал(а):

представь себе молчаливый диалог хозяина и собаки при -45 с ветром, и снега с метр навалило. Он взглядом мне обещал, что не ни писать ни какать, он готов не есть, но, только, не надо на улицу...

Представляю. В нашем случае - он готов мыть лапы, терпеть прививки, безропотно есть таблетки от глистов, мужественно вынести капание на холку специального состава от клещей. В общем, что угодно, но он побудет дома. А то он маленький, несчастный, его там злой ветер унесёт... Дальше это начинает выглядеть так:
http://animal-store.ru/img/2015/050410/0155795

0

261

#p61637,DoctorLector написал(а):

терпеть прививки, безропотно есть таблетки от глистов, мужественно вынести капание на холку специального состава от клещей.

Прививки вовсе не ощущаются. Капли от клещей тоже. Таблетки заглатываются внутри плавленного сырка.
А вот жару пёска не любит точно также. Когда под +40, то сначала пытается прикинуться ветошью и не выходить из дома, потом тормозит в подъезде. Как вышли -- трусцой до пустыря с травой, все дела разом, аккуратно берет поводок в зубы и тащит домой, что твой бульдозер. На всё про всё от силы 5 минут. Потом лежит пузом кверху под кондишкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

262

#p61638,Exo написал(а):

Прививки вовсе не ощущаются. Капли от клещей тоже. Таблетки заглатываются

Видишь ли... Он категорически против любого насилия, если это насилие над ним. Таблетки заглатываются единственным способом: если рука засовывается по локоть и кладёт эти самые таблетки на корень языка. При любой другой технологии таблетки языком выкатываются из еды, прячутся в брылях, а потом тихонько выплёвываются.

0

263

У меня теперь другая проблема. Таблетищи дали харроший обезболивающий эффект, пёска слишком доволен и на уговоры не прыгать, как коза, не поддается. Даже если на поводке, умудряется взбрыкнуть, скакануть, покатиться кубарем по свежестриженному газону. А если совпадает с автоматическим поливом, то его ничто не остановит. Допрыгался, каааззёл. Вчера пришел из парка, нормально шел, а дома ппц и еле двигается. Всю ночь приходилось вставать, помогать ему перелечь на другой бок, на подстилку, с подстилки, попить. Посцать сегодня водила его на шлейке для ремня безопасности. Хорошо, что у меня хоть какие-то мускулы есть -- тащи эту "сумку" в 55 кило в одной руке!
Щас отсыпается, сцуко. И главное, хорошо так спит, зараза.

0

264

))

0

265

#p61632,Лукомор написал(а):

Власти Канады ратифицировали
Соглашение о свободной торговле
между Украиной и Канадой.

Ну, теперь мы так заживём, что остальные обзавидуются...

+1

266

нам бы чего нибудь ратифицировал !

0

267

#p61641,DoctorLector написал(а):

Таблетки заглатываются единственным способом: если рука засовывается по локоть и кладёт эти самые таблетки на корень языка. При любой другой технологии таблетки языком выкатываются из еды, прячутся в брылях, а потом тихонько выплёвываются.

Да да да. мой себя так же вёл. То есть, когда таблетки физически уже никак не получается выплюнуть - приходится глотать. При этом попытки выплюнуть могут длиться до пары минут.

#p61650,Exo написал(а):

Допрыгался, каааззёл. Вчера пришел из парка, нормально шел, а дома ппц и еле двигается. Всю ночь приходилось вставать, помогать ему перелечь на другой бок, на подстилку, с подстилки, попить.

поступай проще - давай таблетки после гульни.

#p61671,Rick написал(а):

Ну, теперь мы так заживём, что остальные обзавидуются...

по салу соскучился?

0

268

#p61737,Ал написал(а):

поступай проще - давай таблетки после гульни.

Эти таблетки принимаются раз в месяц.

0

269

#p61737,Ал написал(а):

по салу соскучился?

Если коротко, то нет. Я вообще не уверен, что сейчас смогу его есть, настолько отвык... А когда-то любил.

0

270

#p61743,Exo написал(а):

Эти таблетки принимаются раз в месяц.

Упс. да уж... гулять раз в месяц - маловато...

#p61763,Rick написал(а):

Если коротко, то нет. Я вообще не уверен, что сейчас смогу его есть, настолько отвык... А когда-то любил.

замечательный продукт на самом деле.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости