Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости


Местные новости

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Продолжение темы местных новостей

0

211

(с подозрением)
в смысле -"да" ?

0

212

#p61419,Zagar написал(а):

А фразу "насчёт Баренцева моря - США Гренландию уже присоединили?" тоже он сказал?

Есть мнение, что не только у дока четверка по географии...

0

213

#p61425,Zagar написал(а):

Вот я о чем!

О чём? Я просто не понял, Баренцево море, вроде как к Америке не имеет отношения?

0

214

как не имеет
я же  карты бросил !

0

215

#p61462,лукаш написал(а):

я же  карты бросил !

http://file.mobilmusic.ru/55/91/f1/1007635.gif

0

216

#p61462,лукаш написал(а):

как не имеет
я же  карты бросил !

Э... А где там Америка?

0

217

#p61460,Ал написал(а):

Я просто не понял, Баренцево море, вроде как к Америке не имеет отношения?

Да. И Гренландия тоже никакого. В этом контексте пытаюсь понять смысл твоей фразы "насчёт Баренцева моря - США Гренландию уже присоединили?"

0

218

Один участник конкурса "Кто выпьет больше водки" погиб,пятеро в реанимации

В Волгодонске Ростовской области тяжело пострадали участники конкурса «Кто выпьет больше водки», проведенного магазином. Один из участников погиб, а еще пятеро оказались в реанимации, сообщает «Коммерсант».
Теперь хозяева магазина «Савелий», организовавшие конкурс, обвиняются в причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ) и нарушении закона «О рекламе», запрещающего акции, агитирующие за употребление спиртных напитков. Конкурс «Кто выпьет больше водки» состоялся в магазине в конце прошлой недели. Согласно анонсу, победителя ждал приз в виде десяти бутылок водки, и к началу состязания в магазин пришли около 40 претендентов. По условиям конкурса за отведенное время следовало выпить как можно больше водки. Участники черпали спиртное из цинковых ведер, а закусывали черным хлебом с колбасой.
Как сообщили изданию в прокуратуре Волгодонска, уже через несколько минут после начала состязания нескольким его участникам стало плохо. Приехавшие сотрудники «скорой помощи» констатировали факт тяжелой интоксикации у шестерых участников, один из которых к моменту приезда врачей погиб. «Он успел выпить около трех литров водки, что для нормального человека, скорее всего, не закончилось бы смертью», — рассказал врач Михаил Кравченко. Однако пострадавший был алкоголиком, отчего его печень почти не работала, и организм просто не справился с нагрузкой.
При этом, как пояснил заместитель прокурора Волгодонска Сергей Лабенец, обвиняемые могут избежать ответственности. Во-первых, пить пострадавших никто не заставлял, а во-вторых, следователи пока не могут определить, что все-таки рекламировали устроители состязаний.

Отредактировано Zagar (2017-06-01 07:10:54)

0

219

#p61476,Zagar написал(а):

понять смысл твоей фразы "насчёт Баренцева моря - США Гренландию уже присоединили?"

если присоединить гренландию к сша , то до баренцева моря рукой подать
имхо

0

220

#p61476,Zagar написал(а):

Да. И Гренландия тоже никакого. В этом контексте пытаюсь понять смысл твоей фразы "насчёт Баренцева моря - США Гренландию уже присоединили?"

Ну так от Гренландии же ближе, нет? Или Гренландию в тылу оставят? Пошутил я насчёт продвижения Америки к нашим границам. Неудачная шутка? А сколько у меня их удачных в последнее время получается? Наверное надо завязывать шутить. Но, хотелось же, чтоб всем смешно,
но
всем
смешно
только
если
так.
В общем - не парься, не буду я шутить боле, серьёзному форуму - серьёзный разговор.

0

221

#p61490,Ал написал(а):

но
всем
смешно
только
если
так.

тебе так смешно ?
а всем
         смешно
                    только
                              если
                                      так
подход д.б творческим !!!

0

222

Анекдоты из России

Это была программа "Очумелые ручки". В следующий раз мы вам расскажем,
как можно из обычной мясорубки вынуть палец.

+2

223

#p61490,Ал написал(а):

не буду я шутить боле

Опять перегибы на местах ...

0

224

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRHsQqLu9rIHEAEw1gYsVUr8Qqp1F7tSfqDQVyjPkK3aQ1U0Q8f
перегиб перегибу рознь

0

225

#p61490,Ал написал(а):

Ну так от Гренландии же ближе, нет? Или Гренландию в тылу оставят?

Не в тылу, а на фланге. Им же еще с Исландией нужно что-то делать тогда. Перед решительным наступлением на Шпицберген.

#p61490,Ал написал(а):

не буду я шутить боле

Это ты брось.

0

226

#p61500,Zagar написал(а):

Перед решительным наступлением на Шпицберген

Хорошее дело
толковая карта !

0

227

#p61501,лукаш написал(а):

Хорошее дело
толковая карта !

Козырной туз?

0

228

В московском парке «Зарядье» найдены каменные топоры древнего племени. В ходе работ по созданию парка «Зарядье» в центре Москвы археологи обнаружили каменные орудия, относящиеся к периоду бронзового века. Как передаёт «Газета.Ru» со ссылкой на официальный портал мэра и правительства Москвы, найденные топоры принадлежали древнему племени фатьяновской культуры, которое проживало на территории современной столицы на рубеже 2-3 тысячелетий до нашей эры. «Оба топора сделаны из камня. Они характерны для рубежа 2-3 тысячелетий до нашей эры. Хотя найденные артефакты относятся к бронзовому веку, археологи обнаружили их в культурных слоях XVI-XVII веков», — сообщили в департаменте культурного наследия Москвы. При этом в ведомстве отметили, что науке известны случаи вторичного применения древних орудий в более позднее время. Не исключено, что каменные топоры могли служить амулетами.

P.S. К сожалению, производственные клейма не сохранились, но сеть пестрит предположениями о том, где конкретно были вироблены ци гарны топоры. Все теперь ожидают находки каменных лопат со следами черноморской глины.

0

229

#p61525,DoctorLector написал(а):

.S. К сожалению, производственные клейма не сохранились, но сеть пестрит предположениями о том, где конкретно были вироблены ци гарны топоры. Все теперь ожидают находки каменных лопат со следами черноморской глины.

Прямо с языка снял комментарий...

0

230

#p61527,Rick написал(а):

Прямо с языка снял комментарий...

При таких взглядах у геологов, вашу Канаду в Европу точно не возьмут!

0

231

Сначала хотел запостить это в веселые картинки, но потом подумал, что в местных новостях это более уместно...
http://s9.uploads.ru/t/Htq1g.jpg

+1

232

У нас тоже тьма-тьмущая фриков, но история про море и ручных динозавров уделывает наших родных фриков на корню.

0

233

#p61535,DoctorLector написал(а):

история про море и ручных динозавров

Похоже, я что-то пропустил...

0

234

#p61536,Rick написал(а):

я что-то пропустил

Ну, как же... В связи с большим объёмом работ при копке моря, грунт вывозили с помощью ручных динозавров. Это уже доказанный факт.

0

235

#p61534,Rick написал(а):

Сначала хотел запостить это в веселые картинки, но потом подумал, что в местных новостях это более уместно..

А раньше это была ракета с портретом...

0

236

а вот фотки с места проведения земляных работ
http://www.dopotopa.com/images/17ica3.jpg

0

237

В Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. Кирилла и Мефодия в четверг, 1 июня прошла защита первой диссертации по новой научной специальности «теология».  Как информирует «Газета.Ru», по итогам состоявшегося заседания экспертный совет присудил соискателю учёную степень кандидата теологии. Автором научной работы является декан богословского факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета протоиерей Павел Хондзинский. Тема его диссертации: «Разрешение проблем русского богословия XVIII века в синтезе святителя Филарета, митрополита Московского». Отмечается, что паспорт новой научной специальности «теология» одобрен в октябре 2015 года решением президиума Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России.

P.S. Справедливо было бы предположить, что аспирантура имени Кирилла, а докторантура - имени Мефодия (и именно оттуда исходят все мефодички).

Отредактировано DoctorLector (2017-06-01 17:44:53)

0

238

#p61537,DoctorLector написал(а):

В связи с большим объёмом работ при копке моря, грунт вывозили с помощью ручных динозавров. Это уже доказанный факт.

Я слышал другую версию. Что грунт вывозили на кораблях и так был создан великий украинский флот. А сваливали его неподалеку от Гибралтарского пролива и впоследствии из этого грунта построили Атлантиду...

0

239

#p61550,Rick написал(а):

из этого грунта построили Атлантиду

А Ростовские горы как же?

0

240

Даа, история - штука запутанная и неоднозначная...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости