Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости


Местные новости

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжение темы местных новостей

0

991

#p67203,SERGEY написал(а):

Хоть на видео посмотреть.

хихи, а у нас в 20 минутах на машине вот такое:

там же:

0

992

Производитель марихуаны купил город в США и собирается создать там марихуаналенд

Производитель марихуаны в США приобрел в штате Калифорния город для развития туриндустрии в этой сфере, передает агентство Bloomberg.

«Мы не хотели проморгать момент, когда этот вид нишевого туризма опередит другие», – рассказал менеджер проекта Стивен Шерин, имея в виду винный туризм.

Город, который был куплен за $5 млн, находится в часе езды от Лас-Вегаса, там проживают 20 человек. За полтора года инвесторы планируют вложить в него еще $2,5 млн.

Покупка включает в себя 120 акров земли (4,8 тыс. соток), магазин, отель, школу и минеральные ванны. Там планируется построить новые строения, а энергию получать из возобновляемых источников.

Марихуану в Калифорнии легализовали в 2016 году.

https://pp.userapi.com/c543103/v543103711/43242/2840VHF-Uec.jpg

0

993

#p67250,Exo написал(а):

а у нас в 20 минутах на машине вот такое:

Да и у нас под Каменск-Уральском неслабый порог. минут 30-40 на машине.
Но рафтинг это несколько другое. Типа развлечение. Покачаться на волнах. Резиновая лодка как средство сплава не котируется. Остойчивость есть, а управляемости, особенно произвольно набранной командой нет. Зато визга предостаточно.

0

994

#p67232,Ал написал(а):

Так а вы в яликах тоже сплавляетесь?

Это каяки, их штампуют из пластмассы. Для сплава на каяке нужна хорошая техника работы с веслом. В том числе и эскимосский переворот.
Для мастера все приемы сливаются в некую непрерывно идущую последовательность движений.
Я на каяке катался лишь раз. Мы все больше на катамаранах. Хотя на реках высшей категории сложности я не был.

0

995

#p67264,SERGEY написал(а):

Типа развлечение. Покачаться на волнах.

Всё для туристов, ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Та же река, но на каяках:

Отредактировано Exo (2017-08-04 16:00:10)

+1

996

Продолжение темы тут

0

997

#p67269,Exo написал(а):

Та же река, но на каяках:

Прекрасно !!! Мечта моей жизни, на каяке поездить. +++

0

998

#p67282,SERGEY написал(а):

Мечта моей жизни, на каяке поездить.

Даже если мне заплатят большие, очень большие деньжищи, я даже на рафтинг не согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

999

А че так ? Недостаточно острые ощущения ?

0

1000

#p67284,SERGEY написал(а):

Недостаточно острые ощущения ?

Вода вызывает панику. Я даже в глубоком бассейне плавать не могу, если не уверена, что в любой момент могу встать.
Единственная вода, которая меня немного расслабляет, это джакузи. И то мне нужна точка опоры. На спине вообще плавать не способна. На морских прогулках я бываю только сжав очко собрав силу воли в кулак и в ожидании красивых фоток. До сих пор не была на другой стороне атлантики из-за нежелания так долго лететь над океаном. А ты говоришь про скорлупку неуправляемую в потоке бурлящей воды. Нафиг, нафиг. Я стопроцентно сухопутная.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости