Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Общество » Предложения по работе и развитию форума.


Предложения по работе и развитию форума.

Сообщений 31 страница 60 из 189

1

На данном топике можно вести конкретные обсуждения по развитию форума, и делать предложения.

0

31

именной

0

32

Можно. Только вот где... А вот здесь, пожалуй. И не забывай, что правила никто не отменял.

Отредактировано nvs (2015-03-12 22:14:36)

0

33

Зачем нам ещё "прочее", ест ведь раздел "Поговорим" Лукошко его не достойно?

0

34

#p4404,Ал написал(а):

ест

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pioneer.gif  Ест!

0

35

бьют с обоих сторон ключами
и все в голову
аж шапки горят

0

36

#p4426,Эрик написал(а):

я тогда бы предложил вернуться к нанотоксикологии

1. Не моя тема.
2. Некогда.
3. Логичнее завести специальную тему, если уж так попёрло. (Персональный форум нужен, как Лукашу? Туда бы "зло" спровадили - к шнобелевке никакого отношения)

0

37

а зло был ?
а исем ?

0

38

приму любых (любо) в лукошко !!!

0

39

#p4439,nvs написал(а):

Эрик

я тогда бы предложил вернуться к нанотоксикологии

1. Не моя тема.
2. Некогда.
3. Логичнее завести специальную тему, если уж так попёрло. (Персональный форум нужен, как Лукашу? Туда бы "зло" спровадили - к шнобелевке никакого отношения)

Я вот хотел поинтересоваться, а раздел можно открыть? Я хочу написать какое зло наука может принести в этот мир, и как правильно это организовывать\дизорганизовывать.
Также я создаю по сути новую науку и хочу рапортовать об этом, в перечных грибах. Но им не место в лукошке. Им место в медицине и биологии, но поскольку я вношу тут борьбу со злом, с ослом и охотой на ведьм. Их мне хотелось увязать в одну упряжку в месте с цветком апокалипсиса топинамбуром.

Отредактировано Эрик (2015-03-13 00:10:08)

0

40

Bсем и nvs вот тут тоже научные новости можно черпать.

http://www.hij.ru/

0

41

#p4446,Эрик написал(а):

вот тут тоже научные новости можно черпать

Никому не возбраняется добавлять новости самостоятельно, сохраняя установленный их формат.

0

42

Да, не вижу смысла в домене - ИМХО, будет обыкновенный редирект.

0

43

#p5323,nvs написал(а):

не вижу смысла в домене - ИМХО, будет обыкновенный редирект

*в сторону*

И эти люди смеют попрекать врачей неразборчивым почерком.

+1

44

#p5329,DoctorLector написал(а):

неразборчивым почерком

Зато у нас все слова - печатные.

0

45

А зато минимальный набор для убийства состоит из авторучки и рецептурного бланка.

0

46

#p5336,DoctorLector написал(а):

состоит из авторучки и рецептурного бланка

Т.о. хакерство зародилось во врачебной среде.

0

47

Хакерство - это когда в годы сухого закона выписывали в аптеке смеси спиртовых настоев разных трав. По сути, вермут.

0

48

"Букет районной поликлиники", "Семнадцатый аптечный"...

0

49

#p5323,nvs написал(а):

Да, не вижу смысла в домене - ИМХО, будет обыкновенный редирект.

Я вот сегодня пытался на работе погуглить адрес нашего форума.
Выяснил, что
1. форумов одноимённых дофига.
2. наш форум по названию не гуглится. с трудом нашёл по ЕХО-локации.

Ну и не знаю я, мне кажется, что удобоваримый адрес таки нужен. тем более, что это не дорого, и даёт возможность хотя бы посмотреть, что там ещё за платные вкусности. Если всё упирается в деньги - мне кажется, что 200 ре - не та сумма, которой стоит бояться. Вроде проблем со сбором средств до сего момента ни разу не возникало.

0

50

#p5365,nvs написал(а):

Букет районной поликлиники", "Семнадцатый аптечный"...

свастика это три семерки
одна отдыхает

0

51

#p5409,Ал написал(а):

Я вот сегодня пытался на работе погуглить адрес нашего форума.
Выяснил, что
1. форумов одноимённых дофига.
2. наш форум по названию не гуглится. с трудом нашёл по ЕХО-локации.

Ну и не знаю я, мне кажется, что удобоваримый адрес таки нужен. тем более, что это не дорого, и даёт возможность хотя бы посмотреть, что там ещё за платные вкусности. Если всё упирается в деньги - мне кажется, что 200 ре - не та сумма, которой стоит бояться. Вроде проблем со сбором средств до сего момента ни разу не возникало.

Я вовсе не  против, только сомнения в пользе - не знаю просто. А что до "не гуглимся", так нам всего-то месяц с небольшим отроду. Кстати, мы уже давно в первой половине форумов.

0

52

#p5439,nvs написал(а):

давно в первой половине форумов.

(напевно)
для того и первая любов
чтоб за нею шла очередная ....

0

53

#p5439,nvs написал(а):

Я вовсе не  против, только сомнения в пользе - не знаю просто. А что до "не гуглимся", так нам всего-то месяц с небольшим отроду.

2 - понятно. 1 - ну таки и солиднее, и адрес запомнить можно. Я ведь почему гуглил - почитать хотел. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p5439,nvs написал(а):

Кстати, мы уже давно в первой половине форумов.

Вот да, тоже хотел об этом сказать. В то время, как мы пришли с 120й позиции на 50е и с 1000й на 500е в общем списке,
прошлый форум отсчитал 50 позиций в обратном порядке.

0

54

#p5451,Ал написал(а):

ну таки и солиднее, и адрес запомнить можно

#p5439,nvs написал(а):

Я вовсе не  против


#p5451,Ал написал(а):

с 120й позиции на 50е

И назад на 60-ю. Посмотрел: впереди форум с одной единственно темой, несколькими десятками сообщений. Правда пользователей - 39. Hz что там за алгоритм.

Отредактировано nvs (2015-03-19 22:27:08)

0

55

#p5454,nvs написал(а):

Hz что там за алгоритм.

Наверное учитывается и приход пользователей, и количество просмотров. По идее ещё цитируемость должна учитываться.

#p5454,nvs написал(а):

Я вовсе не  против

Ну тогда необходимо определиться в: 
1. название форума остаётся прежним? Ибо в результате гугления обнаружилась куча форумов с различной тематикой и предприятий и групп с таким именем.
2. просто удивительно, что зона ру - свободна. т.к. и форум-амальгама.ру есть и амальгама.ком и всякие разные. Вероятно мы просто попали в струю. ну так - вопрос в выборе доменной зоны.

0

56

#p5466,Ал написал(а):

2. просто удивительно, что зона ру - свободна. т.к. и форум-амальгама.ру есть и амальгама.ком и всякие разные. Вероятно мы просто попали в струю. ну так - вопрос в выборе доменной зоны.

Тогда - экспресс-опрос (затягивать бессмысленно, раз до сих пор ничего так и не родили). Нет вариантов - оставляем и - вперед!

0

57

Может, сразу назовем Gousarcontrol.hz

0

58

#p5470,Exo написал(а):

Может, сразу назовем Gousarcontrol.hz

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif 
Ну ты сёдня красотка прям. приятно глазу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p5469,nvs написал(а):

Тогда - экспресс-опрос (затягивать бессмысленно, раз до сих пор ничего так и не родили). Нет вариантов - оставляем и - вперед!

давай чутка подождём. м.б. какие идеи всплывут у кого. Давай сделаем так - два дня на обсуждение, один на голосование, ок?
Заодно можно объявление навесить (я навешу, если будет одобрение) про обсуждение и голосование. Тему отдельную заводить не будем?

0

59

Итак. Прениям на тему:
1. название форума
2. выбор домена и доменной зоны
Прошу высказаться всех по теме.
Так же хотелось бы услышать мнение по поводу переориентировании новостного портала под основные, и в каждой кодкатегории оставить выделенные темы: лента новостей и обсуждение новостей. Остальные обсуждения в новых топиках могут быть как с генерацией из новостной ленты, так и личной инициативы по теме подраздела.
(зарнее предупреждаю, что флуд и оффтоп отюда буду удалять нещадно)

0

60

#p5470,Exo написал(а):

Gousarcontrol.hz

zakulisa.org

pptz.na

infosci.ru/com/всёравно

флудонаучное сообщество

0


Вы здесь » Амальгама » Общество » Предложения по работе и развитию форума.