Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Замечания по работе форума.


Замечания по работе форума.

Сообщений 211 страница 220 из 220

1

На данном топике полностью запрещены флуд и оффтоп.

0

211

#p13073,Ал написал(а):

а танцы ты не танцуешь.

кстати!

0

212

#p13074,Ал написал(а):

а танцы ты не танцуешь.

кстати!

И не только не танцую, но даже и смотреть не люблю...

0

213

Только непонятно, почему это кстати...

0

214

#p13078,Rick написал(а):

Только непонятно, почему это кстати...

Могу договорится насчёт скидок!
Или танцы и пение по цене только танцев.

0

215

Пение не нужно. Петь я и так умею неплохо. Правда, жена не разрешает...

0

216

а я своих запугиваю

говорю --

щщас буду петь

помогает

0

217

#p13097,Rick написал(а):

Пение не нужно.

Соглашайся! 2 по цене 1го!

#p13097,Rick написал(а):

жена не разрешает...

Жену уговорим!

0

218

Про пение, я, кажется, уже рассказывал историю. У меня отец очень любит петь. Поёт хорошо, громко. Очень любит петь в лесу, он тоже геолог. Однажды, возвращаясь из маршрута он, как обычно, напевал какую-то песенку. А выйдя из леса в лагерь обнаружил, что к кому-то из коллег приехала жена с ребенком лет пяти. Так вот, девочка в голос рыдала, а её утешали - "Не плачь, Женечка, это не серый волк в лесу воет. Это дядя Витя песенку поёт."...

Это я к чему? А к тому, что не нужно мою жену уговаривать разрешить мне петь. Это не в ваших интересах...

+2

219

#p13111,Rick написал(а):

А к тому, что не нужно мою жену уговаривать разрешить мне петь. Это не в ваших интересах...

Её, я полагаю, вполне устраивает то, что тебе что-то мешает танцевать, пение это уже перебор...

+1

220

#p13111,Rick написал(а):

рыдала, а её утешали

*восхищённо* , а шарик летел. Прямо Окуджава, едрёнть... Помнится, была идеальная пародия, где не изменено ни одного слова, только строчки переставлены. Сам Б.Ш. не особо обижался, кстати, но и не смеялся. Это 1984 или 1985 год, ЕМНИП:

"Женщина плачет - муж ушёл к другой,
Её утешают... А он голубой!"

Примерно тогда же обнаружили, что Галя Хомчик абсолютно по-дурацки улыбается при всех песнях, независимо от их содержания. Объясняли, увещевали - бесполезно. В конце концов, назвали её "хомчик сапиенс", плюнули и успокоились. Но это совсем другая история...

+1


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Замечания по работе форума.