Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 2 серия


Сам посмотрел - поделись с товарищем! 2 серия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Меттью Перри 49


https://cdn.jpg.wtf/futurico/70/c8/1561123741-70c866e3e249a5ca55c7e8660b823ee1.jpeg?w=700


Свернутый текст

Впервые за долгое время звезду "Друзей" увидели на улицах Нью–Йорка. Артист долгое время страдал депрессией, а в прошлом году провел несколько месяцев в клинике из–за перфорации ЖКТ
https://cdn.jpg.wtf/futurico/71/d5/1561128237-71d5f35ec5f3287079e4fa71c257ea1b.jpeg

Эх, Чендлер ...

0

542

Рекомендую посмотреть фильм "Рассказы" старый 2012 наш фильм.
Я угорал со смеху над тупым редактором в последнем сюжете, которому умная девочка, прикинувшаяся дурочкой, в год когда в Москву приехал акулий цирк, втирает что она путает акул и дельфинов, потом говорит что она не знает не понимает жизни за МКАД, делает вид, что путает революцию с Великой отечественной, постоянно говорит; "Я больше по математике, а не по гуманитарным наукам".
Ну и начинает её гуманитарий допытывать, да ты хоть знаешь сколько погибло в революцию, в сталинские репрессии, в великую отечественную и т.д. и т.п.
Девка над ним реально издевается и выдает цифры совершенно точные но только что касается москвичей.
Ну а бабка литературная она ищет девочку с книгой жуткого чернокнихника Пушкина с помощью чтения не своих стихов а с помощью стихов жутко чернокнихных вроде как невинных но из Байрона.

В общем там есть четверной контекст в каждом из четырех сюжетов. Ну я видел автора пару раз знаю лишь одно, что этот мыслитель очень любит Ямвлиха и его примитивную математизацию искуствоведенья, ну и грибы в этом лучшие помошники те которые ценил столь Ямвлих за это.

0

543

"О чём с тобой трахаться!?" (с)

+1

544

#p104845,Ал написал(а):

"О чём с тобой трахаться!?" (с)

Вот как раз про это и смотрел недавно кино
Ничего так фильмец
Счас расскажу

Отредактировано fyunt (2019-06-22 21:12:36)

0

545

Высшее общество (High Life) - Великобритания, Франция, Германия, Польша 201http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif
Режиссёр Клер Дени


Про что кино по версии КиноПоиска: - Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

https://theconversationru.files.wordpress.com/2019/04/kinopoisk.ru-high-life-3318989-o-e1555345833932.jpg?w=900


Изволите глянуть что-нить Тарковского? Из новенького? Пожалуйста, их много есть у меня. Любой каприз в кинематографическом меню.
Почему "Высшая жизнь" перевели как "Высшее общество" не ко мне вопрос, но так даже интересней получилось.

Свернутый текст

Фильм не лёгок, а очень даже тяжёл в просмотре. А что вы хотите, концептуальное кино смотреть это вам не вареники со сметаною кушать.
Зато идея вложенная в него проста, и даже элементарна - жить человеческую жизнь довольно тяжело, ибо она по большей части хреновая и местами даже отвратительна. Но её имеет смысл продолжить, даже если не видишь в этом смысла.
Если совсем коротко, то как гласит старинная крестьянская максима: - «Помирать собирайся, а поле засевай...»
.
Главный герой фильма - идейный онанист, а героиня - женщина с резиновой вагиной. Чтобы у них получился ребенок сценаристу пришлось не слабо постараться.
Снято в подчёркнуто депрессивной манере - юным зрителям это нравится. Звуковой фон отвратителен (музыкой это назвать нельзя), так что аж до нутра пробирает.
Снято великолепно, операторская работа просто отпад. Пожалуй это единственно что заставило досмотреть до финала, который был вполне предсказуемым.
.
Беда этих фильмов в том что они не интересные.
Если видел пяток, то можно считать что видел все. Ведь, если по большому счету, всё новаторское в визуальном плане было придумано ещё в тридцатые. А концептуальное кино, как следующий шаг новаторства выдохлось к концу семидесятых.
С тех пор ничего нового, а потому скучно.
Для новых зрителей это кино ещё сойдёт за "отрыв бошки", ну а мне каково видеть прямые цитаты Тарковского.
Все приедается.
.
Вопреки ожиданиям фильм вовсе не плох, досмотрел ведь. Так же ожиданиям вопреки кино не уличино в феминизме и прочих измах, а ведь снимала тётенька.

Такие фильмы нужно обязательно снимать. Без такого беззрительского кино обычное кино если бы и существовало, то было бы очень обедненно во многом. Даже если такие фильмы вторичны, и не несут в себе нового ...
Они задают высокую планку, которая даже не в качестве примера, а просто самим своим существованием подтягивает и кинематограф и зрителя повыше.

На мой вкус средненько, один раз посмотреть

ps
Кстати, в фильме трупы выкинутые из звездолёта не разлетаются кто куда, а так и парят рядом годами. Это так умилило, хоть кто-то учебник физики не забыл перечитать перед сценария написанием.

0

546

#p104858,fyunt написал(а):

Кстати, в фильме трупы выкинутые из звездолёта не разлетаются кто куда, а так и парят рядом годами. Это так умилило, хоть кто-то учебник физики не забыл перечитать перед сценария написанием.

Это смотря куда кидать, вообще-то, нужно кидать назад, чтобы использовать ещё и отброс массы. Я бы вообще зафигарил нечто типа торпедного аппарата, и стрелял трупами в сторону обратную движению. Экономия топлива, однако.

0

547

Ногой их сталкивали из люка
Типа лети отсюдова, не воняй

0

548

#p104873,Ал написал(а):

Я бы вообще зафигарил нечто типа торпедного аппарата, и стрелял трупами в сторону обратную движению. Экономия топлива, однако.

Я так понимаю, попутчики к тебе в машину уже давно не просятся.

0

549

#p104896,DoctorLector написал(а):

Я так понимаю, попутчики к тебе в машину уже давно не просятся.

Ну... Да, в общем-то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

550

#p104857,fyunt написал(а):

Вот как раз про это и смотрел недавно кино
Ничего так фильмец
Счас расскажу

Это была цитата из фильма "Рассказы". Я смотре его ещё в 12. В общем - весь экстракт фильма в этой фразе.

0

551

Хоспади! Ну как вы только российское кино смотрите?
.
Вопрос риторический
Кому-то и кобыла невеста
https://www.kino-teatr.ru/acter/album/3090/84617.jpg

Отредактировано fyunt (2019-06-23 17:02:21)

0

552

Враг внутри (The Enemy Within) - шпионский сериал, США, (2019)


Про шо кино по версии Кинопоиска: - Эрику Шепард — бывшего агента ЦРУ и изменницу родины — освобождают из тюрьмы. Вместе с агентом ФБР Уиллом Китоном она должна будет найти опасного преступника, который хорошо ей знаком
https://cf-images.us-east-1.prod.boltdns.net/v1/static/769341148/875a127d-e891-48b5-af2d-de974fde84fa/3941a477-9e93-46df-a848-14aff4aee01e/1280x720/match/image.jpg
По данным ФБР, сейчас, на территории США действуют 100 000 зарубежных шпионов. Никогда ещё не было так много. И если кто-то думает что не нужно увеличить бюджет спецслужб, то тот совсем уж глупый дурак.

Свернутый текст

Эрика Шепард, это бывшая сводная сестра того самого маньяка Десктера, его все помнят. Теперь она супер-робот-убийца агентесса ЦРУ, которая предала родину русскому террористу Михаилу Талю, из-за чего были убиты четверо других агентов, и поэтому ее посадили на долгие года. Вся страна американская ее ненавидит, а она любит дочку и поэтому страдает.
На тут произошли три массовых убийства в которых погибли 16 человек, в том числе снова четверо агентов и снова из ЦРУ. Казалось бы случайность? Не думаю Но самый умный из агентов ФБР, негр Уилл Китон догадался - это опять неуловимый Михаил Таль взялся за нехорошие дела. Вот же мерзавец!
И единственный человек что поможет поймать эту русскую сволочь, это ихняя американская сволочь - предательница родины Эрика Шепард. А для этого ее нужно освободить из тюрьмы.
Представьте себе какой мучительный выбор. Просто ужас!
.
Эрике вшили в тело маячок, чтоб он фиксировал ее передвижения совсем как обычный смартфон, или планшет и привезли в ФБР. Она села в уголочек, вся такая скромная, посмотрела на монитор, послушала радио и говорит: - Из шестнадцати погибших людей, одна и не убита вовсе, а похищена русским киллером.
Все удивились: - Да ладно!
А Эрика даёт наводку: - Её связали и отвезли в порт, на 19 причал, чтоб отправить в РФ, так как она очень ценный агент.
Агент Китон поверил и помчался на машине с пистолетом в порт, а там и в самом деле русский киллер стал отстреливаться на серебристой машине (русские всегда на светлых машинах ездют, это мода у нас такая, все знают)
.
Агент Китон русского киллера догнал и пристрелил, а заложницу вынул из машины и в больницу положил. И говорит: - Спи спокойно товарищ героиня, а я за тебя отомщу!
И ушёл скандалить с Эрикой Шепард (тут я маленько не уловил логики, за что он ее ругательски ругал, но все обошлось)
А в это время Михаил Таль звонит в больницу заложнице и спрашивает: - Ты как?
Отлично - отвечает заложница: - Готова выполнять задание!
И подленько так улыбается.
На этой интриге первая серия закончилась.
.
Настоящий Михаил Таль был советским гроссмейстером, восьмым чемпионом мира по шахматам

Данный сериал по тупости и простодушию сценаристов это просто праздник какой-то. И по актерскому мастерству от сценаристов не далеко ушёл. Какие серьёзные рожи корчит Эрика - это нужно видеть. Да и агент Китон тоже тот ещё талантище.
Главный недостаток сериала в том что он снят на полном серьёзе. Добавить бы немного иронии и несколько скетчей в духе мистера Бина, и вышла бы очень хорошая пародийная комедия.
Впрочем, мне и так смотреть было весело. Но не долго - дольше четвертой серии не осилил

0

553

#p104957,fyunt написал(а):

Какие серьёзные рожи корчит Эрик

Это он ещё бороды не сбрил.

0

554

http://cs614620.vk.me/v614620331/b92f/J23LEp_XuMg.jpg

+1

555

Интересна реакция анекдот-окошка.

Врач спрашивает больного:
- Когда у вас началась рвота?
- Несколько дней назад во время просмотра финала “Евровидения”.

Чёрт возьми, КАК? Это ведь даже не текст, а картинка.

0

556

Ну как же, это ж давным давно известная практика

Из истории КГБ:
Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный.
Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула:
- Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды.
Пойдете к ним?
Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился.
Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают на хуй. В 11-30 то же самое.
Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной.
- Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы.
Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит:
- Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать?
Его поднимают на смех:
- Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает?
Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку:
- Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая!
Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам.
Командировочный наконец засыпает и просыпается довольно поздно.
Смотрит номер убран, в комнате никого нет. Он спрашивает у коридорной:
- А где вчерашние трое?
- Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!

+1

557

по моим сведениям
это был полковник

0

558

#p105017,лукаш написал(а):

по моим сведениям
это был полковник

Конечно полковник!
Но на момент описанных событий он был капитаном...
Вот же:
http://sd.uploads.ru/xVaGt.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

+1

559

#p105003,DoctorLector написал(а):

Чёрт возьми, КАК? Это ведь даже не текст, а картинка.

Я уже давно заметил, что ИИ вполне себе туда-сюда с картинками играется. Я недавно технческую картинку на нетематическом сайте выложил, из домашнего архива, мне реклама услужливо предложила набор трансформаторов из Китая.

#p105017,лукаш написал(а):

по моим сведениям
это был полковник

И в поезде.

0

560

#p105029,Ал написал(а):

И в поезде.

ну да
ему приставили раскладушку
и тетка домогалась постоянно , что мол мерзну я

0

561

а он ей решительно
что ж ты думаешь
что я в три часа ночи за твоей бабушкой побегу ?

0

562

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

563

Заказал жену на час.
Приехала женщина и сказала,
что я испортил лучший час её жизни.

+3

564

#p105024,Лукомор написал(а):

на момент описанных событий он был капитаном

Интересно, что петлицы фасона "сижу в кустах и жду Героя". Общевойсковые, то есть. А звёздочки на погонах производят впечатление неуставного размещения по расстояниям между ними.
В общем, до первого офицерского патруля.

#p105029,Ал написал(а):

Я недавно технческую картинку на нетематическом сайте выложил, из домашнего архива, мне реклама услужливо предложила набор трансформаторов из Китая.

О, домашние технические картинки, йа-йа, зер гут. Трансформаторы надувные или с моторчиками?

0

565

#p105085,DoctorLector написал(а):

Трансформаторы надувные или с моторчиками?

которые гудят.

0

566

#p105085,DoctorLector написал(а):

В общем, до первого офицерского патруля.

Да ктож его остановит? Он же - Путин!...

0

567

#p105090,Ал написал(а):

которые гудят

И шевелятся.

#p105094,Rick написал(а):

Да ктож его остановит? Он же - Путин!

Тогда генеральский патруль. Или маршальский - эти кого хочешь остановят.

0

568

#p105085,DoctorLector написал(а):

В общем, до первого офицерского патруля.

И причёска не уставная!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif

0

569

#p105085,DoctorLector написал(а):

Трансформаторы надувные

Следует читать: "трансформеры"... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif

0

570

#p105085,DoctorLector написал(а):

Интересно, что петлицы фасона "сижу в кустах и жду Героя". Общевойсковые, то есть.

Так фотография черно-белая... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/fool.gif Петлицы у пехоты красные, у ГБ - темно-синие, а эмблемки - одинаковые...

0


Вы здесь » Амальгама » Мои фильмы » Сам посмотрел - поделись с товарищем! 2 серия