Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям


Ответ по нейронным сетям

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p80507,Шарпер написал(а):

Я не участник ЛГБТ парадов.

*записывает: латентный*

+3

872

Во всяком случае - нетрадиционной мыслительной ориентации.

0

873

nvs
Ты уже все рассказал, что будешь душить любую инициативу любого, кто в отличие от тебя не мыслит по шаблону. Холуй пендосский

0

874

#p80508,DoctorLector написал(а):

КР, по определению, обладают некими аэродинамическими свойствами. Поэтому КР довольно странно базировать в космосе, где отмечаются некоторые незначительные проблемы с аэродинамикой.

Но гораздо больше средств Вашингтон намерен потратить на разработку гиперзвуковых крылатых ракет, а также их носителей, включая космические платформы. Именно здесь США достигли самых впечатляющих успехов.

Здешние гуру, естественно газет не читают.

0

875

Все, гудбай ,и надеюсь навсегда.

0

876

#p80518,Шарпер написал(а):

Ты уже все рассказал, что будешь душить любую инициативу любого, кто в отличие от тебя не мыслит по шаблону.

Пальцем покажи.

#p80518,Шарпер написал(а):

Холуй пендосский

Сам обоснуй.

0

877

#p80519,Шарпер написал(а):

Здешние гуру, естественно газет не читают

#p80504,nvs написал(а):

Ссылки на СМИ не приводить

0

878

#p80520,Шарпер написал(а):

Все, гудбай ,и надеюсь навсегда.

Как!? Опять!?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

0

879

#p80522,nvs написал(а):

Ссылки на СМИ не приводить

Тебе не говорили что ты идиот? Я документы ДСП с собой не захватил. Так-то я из них информацию черпаю, а не из газет, но вот сегодня извини, не учел, что с гуру разговаривать буду, который знает как правильно.
Так вот, для дурачков из приличных физматшкол для одаренных детей с хорошими лицами, крылатые ракеты космического базирования отличаются тем, что после торможения в атмосфере последний отрезок пути продеоывают на малой высоте как классические крылатые ракеты. И мне чихать на то, как они правильно называются. В СМИ они называюися так.

0

880

#p80523,nvs написал(а):

Как!? Опять!?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

Вы доказали, что дело не во мне, а вообще в вашем дебилизме и доказали это с блеском, начав обсуждать книгу, которую не читали. Я бы понял еще, если бы просто отвергли по нежеланию разбираться, но вы именно начали обсуждать.
И, если раньше я как-то себя винил и переживал ха это, то сегодня я совершенно спокоен и единственное чувство которое испытываю брезгливое недоумение по поводу совершенно неожиданного поведения с виду грамотных специалистов. Единственно, кто здесь ведет себя достойно и последовательно, это наш Доктор. Он никогда не спорит попусту и никогда не переходит на личности.

0

881

#p80524,Шарпер написал(а):

Тебе не говорили что ты идиот?

Нет. А что?

#p80524,Шарпер написал(а):

Я документы ДСП с собой не захватил.

Да кто тебя допустит-то?

#p80524,Шарпер написал(а):

И мне чихать на то, как они правильно называются.

ЧиТД

0

882

#p80525,Шарпер написал(а):

начав обсуждать книгу, которую не читали

Пальцем покажи. Всё что было - по терминологии, и то относящейся к летательным аппаратам:

#p80494,nvs написал(а):

как и всегда, верная терминология не является твоей сильной стороной



#p80525,Шарпер написал(а):

по поводу совершенно неожиданного поведения

Вот этого:

#p80324,nvs написал(а):

я на всякий случай самоустраняюсь

?

0

883

#p80502,Шарпер написал(а):

Если Вы всерьез спрашиваете, я объясню, а если опять, чисто поржать, то у меня на это не осталось времени.

Абсолютно серьезно спрашиваю. Разве что несколько сомневаюсь в возможности серьезного ответа.

0

884

#p80525,Шарпер написал(а):

Вы доказали, что дело не во мне, а вообще в вашем дебилизме и доказали это с блеском, начав обсуждать книгу, которую не читали. Я бы понял еще, если бы просто отвергли по нежеланию разбираться, но вы именно начали обсуждать

Вот уже третий раз обращаю внимание именно на то, что я прямым текстом отказался обсуждать по существу книгу, которую не читал (и не собираюсь).
Жду ответ насчет токаря и днк. Без ссылок на книги и сторонних авторов.

0

885

nvs
Для анацефалов с дипломом поясняю еще раз - 99% гражданского населения сведения о вооружениях получают из СМИ и публицистики. Но долбоебам это неведомо. Оне считают, что все на свете двуногие имеют доступ к ДСП. Так стало понятнее или совсем на палцах объяснять откуда сведения и почему? Ты уж извини, но я не из твоей тусовки, и слава богу, ибо терпеть таких, как ты не могу, которые всех окружающих быдлом считают.

0

886

#p80531,Zagar написал(а):

Жду ответ насчет токаря и днк. Без ссылок на книги и сторонних авторов.

Ага. А вы тут хором будете меня оскорблять? Спасибо, не надо. Вон c nvs общайтесь

0

887

#p80533,Шарпер написал(а):

Для анацефалов с дипломом поясняю еще раз - 99% гражданского населения сведения о вооружениях получают из СМИ и публицистики.

И что? Сначала упирался рогом, доказывая собственную правоту, затем, когда припёрли, как всегда положил на терминологию. Мне совершенно не понятно подобное поведение. Как раз 99% населения в подобном случае попросту бы согласились с очевидным и продолжили разговор. Но - нет! Надо излить потоки ругани и мата (кстати, очень надеюсь, в последний раз), записать всех в округе в продавшихся врагов, но никак не признавать элементарных вещей.

0

888

nvs
Ты взаправду идиот или где? Еще раз на пальцах, для 99% населения СМИ является источником информации по вооружению. В т.ч. и для меня. Я откуда,  по твоему мнению, должен знать другую информацию? Извини, но как написано, так и повторяю, как объяснено, так и понял. От тебя первого слышу, что это неверно, хотя даже тебе будет трудно мне объяснить почему похожее на собаку, лающее как собака, и кусающее, не является собакой потому что в СМИ это названо неправильно. Ну просто молодец! Он типа меня припер, вместо того, чтобы объяснить! Вот потому я ваших из приличных физматшкол гондонов считабщих себя превыше остальных и ненавижу! Интеллигенская прослойка - говно нации.

0

889

#p80534,Шарпер написал(а):

А вы тут хором будете меня оскорблять?

Да я как-то не планировал. Хотелось бы разъяснения услышать, больно уж утверждение нетривиальное.

0

890

#p80539,Zagar написал(а):

Да я как-то не планировал. Хотелось бы разъяснения услышать, больно уж утверждение нетривиальное.

Ну тогда мне надо остыть, как следует, а то уже достали обвинения, что я СМИ использую и неверно ракеты называю. Интересно, откуда я должен был еще черпать названия и объяснения?

0

891

#p80538,Шарпер написал(а):

Я откуда,  по твоему мнению, должен знать другую информацию?

А кто-то говорит, что каждый должен знать абсолютно всё? Один может знать больше другого в одной области, а в другой - меньше, но в этом нет ничего ни предосудительного, ни тем более обидного. Но каждый раз терминологические проблемы возникают только с тобой (и только с тобой), причём, практически, на ровном месте. И не важно в какой области.

0

892

#p80545,nvs написал(а):

Один может знать больше другого в одной области, а в другой - меньше,

взять допустим меня
я знаю больше другого в ростовской ,воронежской и рязанской областях
а в области физхимии ,так как ты и сказал

0

893

В рязанской-то области чево ты знаешь?

0

894

#p80554,greatselectionist написал(а):

чево ты знаешь?

больше другово !!!

0

895

#p80554,greatselectionist написал(а):

В рязанской-то области чево ты знаешь?

Там люди настороже. Не дали дом взорвать.

0

896

Мозгоплетам на заметку

"Следует ожидать появления нового класса высокоточных (5-8 м) крылатых ракет космического, воздушного и морского базирования, изготовленных по технологии "Стелс", с дальностью 500-1000 км и с высотой полета от 30 до 60 км в режиме радиомолчания, с коррекцией полета с помощью ИСЗ (система GPS) и сложными схемами самонаведения на цель. " Отсюда

в некоторых странах к ним могут прибавиться и высокоточные межконтинентальные ракеты наземного базирования, а еще позже — и высокоточные крылатые ракеты космического базирования. Отсюда

Слипченко

И не ипите моск мирным гражданам

Отредактировано Шарпер (2018-02-22 02:12:04)

0

897

К вопросу о военных разработках по данным СМИ.

Командирам российской армии, допущенным к документам «особой важности», начали выдавать отечественные мобильные телефоны стоимостью 115 тыс. руб. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Минобороны.
Подчеркивается, что аппараты позволяют через гражданские сотовые сети, в том числе из-за границы, выходить на зашифрованные линии военных коммуникаций российской армии.
Речь идет о телефонах М-663С «Атлас», начинка и операционная система которых создана в России.
«Изделие выполнено в металлопластиковом корпусе, с сапфировым стеклом и противоударной прорезиненной накладкой. Устройство оснащено цветным дисплеем и MP3-плеером. По требованию заказчика мобильник должен работать при температурах от -20 до +50 градусов», — пишет газета.
Устройство также должно принимать звонки при погружении на глубину 1 метра. Помимо этого, телефоны оснащены аппаратной криптографической защитой речевой информации: специальный блок внутри аппарату шифрует сигнал.
В ведомстве рассказали, что новая модель телефона выпускается ограниченной партией — около ста штук в год. При этом каждое устройство собирается вручную.

Ну про цену я даже не говорю. А что ж вы хотели - ручная сборка, однако.

Мне другое интересно. Ну вот принял он звонок на глубине 1 м и как он там под водой разговаривать то собирается?

0

898

#p80581,Zagar написал(а):

Мне другое интересно. Ну вот принял он звонок на глубине 1 м и как он там под водой разговаривать то собирается?

Я в общем-то прессу фильтрую по мере общей эрудиции и знаний и соглашаюсь только с тем, что считаю реализуемым. В данном случае речь идет об обмене СМС, как минимум или применении полнолицевыз масок, которые Кусто еще в 60-х разработал и уже тогда голосом общался. Сейчас их Китай штампует массово.

0

899

#p80581,Zagar написал(а):

Мне другое интересно. Ну вот принял он звонок на глубине 1 м и как он там под водой разговаривать то собирается?

Там не сказано, что на глубине 1 м. он должен разговаривать.
Там сказано, что он должен на глубине 1 м принять звонок.
А может, звонок - сигнал к всплытию...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Или он может перезвонить позднее, увидев пропущеный звонок...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

900

Zagar
Потому и крылытые ракеты космического базирования принял как должное, потому что понятно, что при  ограниченной дальности нужно запускать поближе к цели, а она м.б. и маневрирующм авианосцем. Так что ничего такого не вижу, в запуске их в космос с доставкой в нужную точку глобуса и с последуюшим выцеливанием

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям