Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям


Ответ по нейронным сетям

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p50213,SERGEY написал(а):

Это классно. как самохарактеристика.

Ну да. Прогнозируемый эффект. А что должно было быть взамен?

0

692

Должно быть правильное понимание этого тягостного молчания.

0

693

#p50230,SERGEY написал(а):

Должно быть правильное понимание этого тягостного молчания.

Ну и? Моя оценка - трусость

0

694

подожди-подожди

как я понял
ты им сказал - заберите свое гребаное бабло
оно мне и нахер не нужно
и они замолчали

полагаешь струсили ?

0

695

Щас еще кое чем удивлю. Когда учился в ВУЗе и ездил летом в Сочи, я еще не выработал модель поведения, а мне даже для совершения глупости нужно логическое обоснование, то я экспериментировал., а перед отъхездом донимал попутчиков на тему оценки моего поведения Ну, примерно, как здесь и сейчас, в преддверри отъезда на тот свет

0

696

#p50236,лукаш написал(а):

полагаешь струсили ?

Не. Это ж СССР было или на частном предприятиии в РФ - струсили за свои хлебные места и не озвучили никакую реакцию

0

697

а может зажали бабло молча ?

0

698

#p50247,лукаш написал(а):

а может зажали бабло молча ?

Да ладно. На депозит отправили и всех дел

0

699

а может подумали -ну его нахрен ,чудит без музыки ? пренебрегли ?

0

700

#p50231,Шарпер написал(а):

Моя оценка - трусость

Ну да, конечно трусость. Когда кто-нибудь пёрнет в приличном обществе, то все тоже молчат и из трусости делают вид, что ничего не произошло...

0

701

#p50267,Rick написал(а):

Когда кто-нибудь пёрнет в приличном обществе

"А чего сразу Лукомор?!"
(с)

0

702

- Ваша кефаль таки совсем дохлая!
- Мадам, она спит.
- А что она так пахнет?
- Ой. а ви, когда спите, себя контролируете?

0

703

#p50239,Шарпер написал(а):

примерно, как здесь и сейчас, в преддверри отъезда на тот свет

Я бы сказал, но вдруг и и правда с этим помрёшь, вдруг жить не сможешь...

0

704

#p50278,Ал написал(а):

Я бы сказал, но вдруг и и правда с этим помрёшь, вдруг жить не сможешь...

Ищо помучаемся, так шта говори, не стесняйся. Меня тормошить требуется, а то закисаю. А вы, вот, видишь, надежд не оправдываете, хотя я уж как только не подставился. Мудохайте бегемота.

0

705

Кстати, народ, а вот вы в молодости как выбирали для чего жить? Я вот честно, мучился до завода ни фига не понимал что, зачем, почему и для чего. В 9-10-м классах так вообще учиться почти бросил и прогуливать стал. На меня математик наорал и сказал - в ВУЗ не поступишь, в дворники пойдешь. Меня резануло, что дворник позоная профессия что-ли? Сказал - не пойду в ВУЗ. И не пошел. Пошел на завод. Желаний, какиз-то  жизненныз вообще не было - жить есть где, работа 10 мин пешком, по выходным - огород, в отпуск - хоть в Сочи. Не пил, нол курить начал. Книжки библиотечные дуром читал. Но вот, абсолютно бессмысленная жизнь без борьбы, что меня мучило. Но я ничего и не знал, кроме завода, а там рабочие из чувства классовой солидарности в эпоху диктатуры непременно начальство поддевали, вот я таким бесстрашным борцом с бюрократией с завода на рабфак, а дальще в ВУЗ и пришел. Дальше, собственно над целями не мучился, а просто брал общественные и применял вместо отсутствующих личгых. А после развала СССР общественных целей не осталось и опять органиховалась душевная пустота - зачем вообще все? Зачем сына родили и на муки обрекли? Зачем?

0

706

#p50281,Шарпер написал(а):

А вы, вот, видишь, надежд не оправдываете, хотя я уж как только не подставился. Мудохайте бегемота.

Ото-ж. Ты же знаешь, у меня не получается мудохать того, к кому испытываешь жалость и сострадание. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

0

707

#p50286,Ал написал(а):

Шарпер

    А вы, вот, видишь, надежд не оправдываете, хотя я уж как только не подставился. Мудохайте бегемота.

Ото-ж. Ты же знаешь, у меня не получается мудохать того, к кому испытываешь жалость и сострадание. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

Вот блин! Я ж спецом изгалялся, чтоб вызвать огонь на себя!

0

708

#p50289,Шарпер написал(а):

Вот блин! Я ж спецом изгалялся, чтоб вызвать огонь на себя!

Ну так, два топика в 75 страниц наогнили. Чё ж плохого-то?

0

709

Танцуют все

0

710

http://7ly.ru/wp-content/uploads/2012/03/hippogiraffe2.gif

0

711

Картинки без тормозов

0

712

он амплитуду голосом поддерживает ?

0

713

Реактивная тяга.

0

714

#p50327,лукаш написал(а):

он амплитуду голосом поддерживает ?

Это широко открытый воздухозаборник.

0

715

два раза каюсь
у меня ж колонок на компе нету
а кто недослышит , тому и присочинить -верный путь

0

716

#p50333,DoctorLector написал(а):

воздухозаборник.

если есть заборник , то должен быть и выхлОпник

0

717

#p50009,Zagar написал(а):

Вообще-то хлеб в СССР в столовых не был бесплатным, один кусок 1 копейку стоил. Ну а если бы стало бесплатным, то... *вспоминая полки советских магазинов* не пойму как может быть бесплатным товар, которого в продаже вообще нет?

был бесплатным хлеб в советских столовых. однажды, но очень непродолжительное время, потому как несознательные граждане массово не оценили передовые на тот момент достижения социалистического общества.

0

718

#p50282,Шарпер написал(а):

Дальше, собственно над целями не мучился, а просто брал общественные и применял вместо отсутствующих личгых. А после развала СССР общественных целей не осталось и опять органиховалась душевная пустота - зачем вообще все?

#p50286,Ал написал(а):

Ото-ж. Ты же знаешь, у меня не получается мудохать того, к кому испытываешь жалость и сострадание.

#p50289,Шарпер написал(а):

Вот блин! Я ж спецом изгалялся, чтоб вызвать огонь на себя!

Склонившись над пулеметом, Анна припала к прицелу, и ее лицо исказилось гримасой холодной ярости.
       - Огонь! Вода! Эфир! Земля! Металл! - крикнул Чапаев.
       Анна быстро завертела поворотную ручку, и башня с тихим скрипом стала поворачиваться вокруг оси. Пулемет молчал, и я с недоумением посмотрел на Чапаева. Он сделал успокаивающий жест рукой. Башня совершила полный оборот и остановилась.
       - Что, заело? - спросил я.
       - Нет, - сказал Чапаев. - Просто уже все.
       Я вдруг заметил, что не слышу больше ни выстрелов, ни голосов. Абсолютно все звуки, долетавшие снаружи, исчезли.

#p50278,Ал написал(а):

Я бы сказал, но вдруг и и правда с этим помрёшь, вдруг жить не сможешь...

Тебе не только огонь надо вызывать.

0

719

Молодой литератор спрашивает у маститого: Правильно ли я вложил столько огня в свою рукопись ?
Тот отвечает: Надо было не огонь вкладывать в рукопись, а рукопись в огонь.

0

720

#p53067,Tazieff написал(а):

был бесплатным хлеб в советских столовых.

подтверждаю
БЫЛ
мы с сашей куркиным на двадцать копеек вдвоем пообедали
по бедности

два полборща
два гарнира без котлеты
чай сладкий и хлеб - бесплатно
сколько хошь

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям