Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям


Ответ по нейронным сетям

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p50092,Лукомор написал(а):

И зачем нам два СССР-2?!

А потому что мне надоело пить поддельные лекарства хотя бы.

0

662

#p50099,Zagar написал(а):

То есть претензии к Хрущеву, а не к Горбачеву или там Чубайсу.

Понимание, что это враги пришло к сожалению поздно. Но начал Хрущев

#p50099,Zagar написал(а):

Нормальная такая гражданская мини-война

Ну, Вы меня понимаете. 20 млн это цифра на которую подписались сами реформаторы. А жертв могло и не быть. На крой черт им это понадобилось, мне непонятно. Видимо из-за жодности и жажды получить все сейчас и сразу.

#p50099,Zagar написал(а):

Это и есть определение.

Нет. Под него попадает не только пролетариат

#p50099,Zagar написал(а):

Вот это и есть вопрос личного выбора. Если ты ассоциируешь себя с этой социальной категорией и ты из принципа не можешь ей изменить с белым средним классом, то никто тебе этого не запретит.

Нет. Ни один негр не выбирал свой цвет. А пролетарская идеология тем и отличается, что требует учитывать все социальные категории и имеет целью нивелирование социальных различий. Потому, буржуазные розовые очки мне не интересны

#p50099,Zagar написал(а):

е бандитам, а бывшим партийным и комсомольским боссам. Бандиты были всего лишь средством и расходным материалом.

Нет Имеются в виду самый настоящий криминал, как сила обеспечивающая террористический перехват власти, поскольку нациков как на Украине в нужном кол-ве просто не было.

0

663

#p50130,Шарпер написал(а):

20 млн это цифра на которую подписались сами реформаторы.

Вот под это заявление хорошо бы источник информации. Ну там выписка из протокола заседания совета закулисы, скажем.

#p50130,Шарпер написал(а):

Ни один негр не выбирал свой цвет.

Это его беды. Ты то с чего выбрал быть нищим негром?

#p50130,Шарпер написал(а):

А пролетарская идеология тем и отличается, что требует учитывать все социальные категории и имеет целью нивелирование социальных различий.

Ну и как бы пролетарии этого негра стали нивелировать? Можно поподробнее процедуру описать?
*запасается попкорном*

#p50130,Шарпер написал(а):

Имеются в виду самый настоящий криминал, как сила обеспечивающая террористический перехват власти

И я ровно о том же. Не захватывающий власть, а обеспечивающий перехват власти. В интересах некоторых третьих лиц.

0

664

#p50130,Шарпер написал(а):

А пролетарская идеология тем и отличается, что требует учитывать все социальные категории и имеет целью нивелирование социальных различий

Нельзя ли сразу выписать социально нивелированных негров, с соответствующим сертификатом? А то меня периодически пугают предлагаемые доморощенные шарпер-методы социальной нивелировки силами взвода с карабинами в лучшем случае.

0

665

#p50141,DoctorLector написал(а):

шарпер-методы социальной нивелировки силами взвода с карабинами в лучшем случае

Да ладно тебе. Достаточно отобрать у негра последнюю собственность и выдать ему оковы. Готовый пролетариат. А вот если не поймет своего счастья, тогда можно и взвод.

0

666

#p50144,Zagar написал(а):

Достаточно отобрать у негра последнюю собственность и выдать ему оковы. Готовый пролетариат. А вот если не поймет своего счастья, тогда можно и взвод.

Что значит "выдать"? Исключительно за счёт нивелируемого! Я ещё ни разу не встречал у Шарпера позывов что-то кому-то выдать на халяву. Он ведь идеолог пролетарского интернационализма, но никак не практик. Минуя кучу этапов, сразу предлагает взвод.

0

667

#p50137,Zagar написал(а):

Вот под это заявление хорошо бы источник информации. Ну там выписка из протокола заседания совета закулисы, скажем.

Не понял? Есть же видеоинтервью Чубайса с этой цифрой. Неважно, 20 млн или всего миллион, важно, что эти реформы жертв не столили никаких!

#p50137,Zagar написал(а):

Это его беды. Ты то с чего выбрал быть нищим негром?

Повторяю сызнова - пролетарская идеология, основанная на классовой теории ставит главной целью уничтожение классов и нивелирование социальных различий. А либерально-фашистские теории меня не интересуют. Так что это стандартный прием - ставить себя на место самого обездоленного.

#p50137,Zagar написал(а):

Ну и как бы пролетарии этого негра стали нивелировать? Можно поподробнее процедуру описать?

Я никогда не заморачивался проблемами построения социализма в США. Меня территория СССР иньеоесует

#p50137,Zagar написал(а):

И я ровно о том же. Не захватывающий власть, а обеспечивающий перехват власти. В интересах некоторых третьих лиц.

Ну так, комсомольцы тут мизер. В основном воспитанные в 84-90-м году "рекетиры и спортсмены".

0

668

#p50149,Шарпер написал(а):

Есть же видеоинтервью Чубайса с этой цифрой.

Где?

#p50149,Шарпер написал(а):

Я никогда не заморачивался проблемами построения социализма в США.

А негр уже тут, иммигрировал в СССР. Как его советские пролетарии будут нивелировать?

#p50149,Шарпер написал(а):

Так что это стандартный прием - ставить себя на место самого обездоленного.

Себя надо ставить на свое место, а не куда попало. Иначе действительно обездоленным станешь.

#p50149,Шарпер написал(а):

Ну так, комсомольцы тут мизер.

Ну, Ходорковский это не так, чтобы мизер. Но, в основном, да, больше рулили экс-коммунистические лидеры, у пролетарской партии бабла всяко больше было.

#p50149,Шарпер написал(а):

В основном воспитанные в 84-90-м году "рекетиры и спортсмены".

Просто быки. Пушечное мясо.

Отредактировано Zagar (2017-01-23 17:41:59)

0

669

#p50107,DoctorLector написал(а):

Нельзя ли проводить это шоу: 1) за стеклом 2) сначала на модельных биообъектах, скажем, на кошках?

Не занимайтесь упрощенчеством! (с)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pleasantry.gif

0

670

#p50152,Zagar написал(а):

Где?

Это уже мем интернетовский. Везде.

#p50152,Zagar написал(а):

А негр уже тут, иммигрировал в СССР. Как его советские пролетарии будут нивелировать?

Так как любых граждан - предоставлением рабочего места и койки в общаге.

#p50152,Zagar написал(а):

Себя надо ставить на свое место, а не куда попало. Иначе действительно обездоленным станешь.

Вот именно поэтому, повторяюсь, я ВСЕГДА и ДЕМОНСТРАТИВНО дистанциировался от любых проявлений элитаризма и заявлял это прямо в гнусные хари партхозактивистов в СССР и буржуйские ряхи новых приказчиков, рассказывая, что пока есть места для их, белых госпрд, я выбираю места для черных и сторону рабочих. И еще ни разу не было случая, чтобы хоть кто-то пытался мне что-то сказать. Обычно наступало тягостное молчание. Ровно так же я вел себя с ментами, котоые пристали в парке к молодой парочке, по непонятеому поводу. Так вот я встрял в это дело и забрали меня, видимо посчитав меня пьяным, И по дороге отпустили, опять же видимо поняв, что я трезв и номер не прокатит. Вот только по здоровью прекратил эти провокации. Естественно, это стоило мне карьеры еще в СССР, о так я и начал с того, что ОТКАЗАЛСЯ стать начальником созданного мною же отдела и построенного и оснащенного машзала. Видели бы Вы их рожи, я \ржал от души. И горжусь этими поступками!

#p50152,Zagar написал(а):

Ну, Ходорковский это не так, чтобы мизер. Но, в основном, да, больше рулили экс-коммунистические лидеры, у пролетарской партии бабла всяко больше было.

Да не они же с битами бегали

#p50152,Zagar написал(а):

Просто быки. Пушечное мясо.

Ну так, конечно! Боевики как на майдане.

0

671

#p50079,Шарпер написал(а):

Как догадались?

Дак ты сам говорил, что при социализме стричься не нужно - стало быть, лохматый ходишь...

0

672

#p50161,Шарпер написал(а):

Обычно наступало тягостное молчание.

Интересно, ты сам-то понимаешь, почему...

0

673

#p50161,Шарпер написал(а):

Это уже мем интернетовский. Везде.

То есть ссылки на источник информации нет.

#p50161,Шарпер написал(а):

ОТКАЗАЛСЯ стать начальником созданного мною же отдела и построенного и оснащенного машзала. Видели бы Вы их рожи, я \ржал от души. И горжусь этими поступками!

И кому от этого твоего героического поступка жить стало лучше? Твоим коллегам, которые на тебя рассчитывали? Твоему заводу? Твоей стране? Твоей жене? Твоему сыну? А раз никому, то чем тут гордится? Уровнем взрослости и ответственности, достойным хрестоматийного коня Василия?   
Если у человека по жизни настойчивая цель стать по своему статусу нищим и безграмотным крепостным негром, то запретить это ему невозможно никак, он им станет, не взирая ни на какие препятствия. Одна проблема - с этой целью не очень вяжутся обвинения каких-то других людей и жажда мщения. Более чем странно обвинять посторонних людей в том, что ты пришел туда, куда всю жизнь стремился.

0

674

#p50167,Zagar написал(а):

Более чем странно обвинять посторонних людей в том, что ты пришел туда, куда всю жизнь стремился.

Он обвиняет людей в том, что они не стремятся туда, куда и он...

0

675

#p50166,Rick написал(а):

Шарпер

    Обычно наступало тягостное молчание.

Интересно, ты сам-то понимаешь, почему...

Конечно. Засим должна следовать драка и все видели, что я к ней готов, а рост у меня 190 и размер ноги - 46.

0

676

#p50167,Zagar написал(а):

То есть ссылки на источник информации нет.

Лень искать. Весь интернет забит. Наберите "не вписались в рынок" и  наслаждайтесь

#p50167,Zagar написал(а):

И кому от этого твоего героического поступка жить стало лучше?

Мне естесно! Это как на Эверест залезть - острые ощущения. Насчнет коллег это кто собственно такие? Вы завод с НИИ не путайте. На заводе или товарищи, которые за тебя, или противники, которые против, а за коллегами это к конторским.

#p50167,Zagar написал(а):

Твоему заводу? Твоей стране? Твоей жене? Твоему сыну? А раз никому, то чем тут гордится? Уровнем взрослости и ответственности, достойным хрестоматийного коня Василия?

Конкретно = что именно? Я в жизни ни разу ни перед кем  не прогибался - какие к херам претензии? Я что, отказывался работать? Нет. А вот быть в компании с начальством, я отказался. Там без меня желающих - в очередь и за ответстьвенностью, и за лаврами и окладом. А я над ними в открытую ржал.

#p50167,Zagar написал(а):

Если у человека по жизни настойчивая цель стать по своему статусу нищим и безграмотным крепостным негром, то запретить это ему невозможно никак, он им станет, не взирая ни на какие препятствия

Именно этого я и добивался. Но только еще и чтоб все знали, что мне положены честно заработанные ништяки, а я от них демонстративно отказался. Всю жизнь с женой лаялся из-за этого и раз десять предлагал свалить с глаз, если не нравится. Не свалила.

#p50167,Zagar написал(а):

Одна проблема - с этой целью не очень вяжутся обвинения каких-то других людей и жажда мщения. Более чем странно обвинять посторонних людей в том, что ты пришел туда, куда всю жизнь стремился.

Да я и не обвиняю никого и мстить не желаю, я просто констатирую, что скорее всего будет именно так. Но это вообще-то не имеет отношения к моему личному выбору модели поведения

0

677

#p50170,Шарпер написал(а):

Конечно.

Ну-ну...

0

678

#p50168,Rick написал(а):

Он обвиняет людей в том, что они не стремятся туда, куда и он...

Просто у меня до фига единомышленников.

0

679

Эх,старый я стал - не хватает мне вот таких конфликтов. Сейчас повспоминал так прямо жить захотелось! Летом буду полицейских задирать

0

680

#p50171,Шарпер написал(а):

Мне естесно! Это как на Эверест залезть - острые ощущения.

#p50171,Шарпер написал(а):

Но только еще и чтоб все знали, что мне положены честно заработанные ништяки, а я от них демонстративно отказался. Всю жизнь с женой лаялся из-за этого и раз десять предлагал свалить с глаз, если не нравится. Не свалила.

Приношу свои извинения за сравнение с конем Василием. Коню Василию, ессно, он не заслужил такого оскорбления.

Отредактировано Zagar (2017-01-23 20:33:03)

+2

681

Что интересно, кайфовать от демонстративного отказа от полагающегося вознаграждения я у себя выработал. В школе еще, я радовался награде как все нормальные обыватели. Но потом, мне плешь переели всякими нотациями, типа "вот придешь просить", и я решил никодна не просить, не верить и не бояться. И кайф находить в конфронтации.

0

682

#p50179,Zagar написал(а):

Приношу свои извинения за сравнение с конем Василием. Коню Василию, ессно, он не заслужил такого оскорбления.

Некорректное сравнение, конь жрал из тех же рук

0

683

#p50179,Zagar написал(а):

Коню Василию, ессно

Кстати, если Вы пожалели мою жену, так я напоминаю, это было в СССР. Так что на грань выживания никто не попадал. Ну, а кому не нравилось, так того не удерживали.

0

684

#p50184,Шарпер написал(а):

Некорректное сравнение, конь жрал из тех же рук

Корректное. Он тоже главное, что сделал в жизни - демонстративно насрал и был этим горд, только у него это была веселая шутка, а у тебя это мрачный смысл жизни.
А жрать то ты точно также жрал из тех же рук. Разве что временами плевался в процессе.

0

685

Анекдот-окошко бдит. Уже и к этому топику девиз придумало.

У нас все через жопу, зато от чистого сердца.

+3

686

#p50187,Zagar написал(а):

Корректное. Он тоже главное, что сделал в жизни - демонстративно насрал и был этим горд, только у него это была веселая шутка, а у тебя это мрачный смысл жизни.

Ну, если я и срал, так исключительно себе, а не людям. Так что все же есть разница.

#p50187,Zagar написал(а):

А жрать то ты точно также жрал из тех же рук

Нет. Я даже от премии пытался отказываться, но тут меня через первый отдел достали

0

687

Что и это все? Я так не играю... Только начали так хорошо бодаться...

Ладно. Короче, кто откроет секрет такого поведения, тому ничо не будет, но зато уже сейчас должно прийти понимание, что занятие смутями времени и прочими хоббями это спасение от вот такого рода времяпреровождения

0

688

Ну воот... Я-то думал, чтио меня сейчас выполощут примерно, а они в кусты... Эх, коичились времена.

Короче, вот это моя коневасивьевная говнистость - мой приобреьтенный недостаток, которого следует стыдиться. Но, поскольку  он дает адреналиновую встряску, (лучше конечно, чтобы я с парашютом прышал, но как уж выщло, ) и я подсел на него и не смог справиться то представил его достоинством, позволяя себе взрываться только в классово конфдиктных ситуациях, или легко сводимых на классовые - профит! За счет потери отношений среди элиты, приобретение такового же среди своего класса.
Ну и рассказал вам про это как все рассказываю из того, что за эизнь поняд и что может пригодиться

0

689

#p50161,Шарпер написал(а):

Обычно наступало тягостное молчание.

Это классно. как самохарактеристика.

0

690

https://cont.ws/@svoboda-49/498910

Ленин об интеллигенции высказался так прямолинейно в письме Горькому А.М. от 15 сентября 1919 года: «Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а говно».

0


Вы здесь » Амальгама » Reductor Sapiens » Ответ по нейронным сетям