Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец?! - 2.


Неужели это конец?! - 2.

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

#p73017,OldBear написал(а):

Или дело не в семантике, а в расположении отверстия для выделения?

Ну разве такие мелочи важны? Корову надо воспринимать в целом.
*уходит патентовать блюдо "стейк из коровьей лепешки"*

+1

272

Ролик понравился.
Смотреть нужно до конца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

273

С самого начала было ясно, что это постановка. Он двигался как человек.

0

274

#p104327,SERGEY написал(а):

С самого начала было ясно, что это постановка. Он двигался как человек.

Я это видел, но отнёс на добавление и усовершенствование интеллекта.

0

275

Анекдоты из России

Есть у меня один сомнительный знакомый. При встрече с ним я начинаю сомневаться: знакомы мы или нет?

0

276

финальная стадия распродажи

на тему римского клуба точнее одного из его первых докладов попадалась дата вроде бы 2025 год могу ошибаться возможно это ииаса проделывал какие то расчеты по прогнозу спроса на энергоносители и там была крайней границей дата 2025 тогда это было очень далеко то есть речь шла о далеком будущем

и вот под эти расчеты во многом и проводилась модернизация ссср уже ставшего не совсем нужным образованием после создания национального государства израиль в палестине советский союз как неудачный проект подлежал модернизации

предполагалось реализовать три или четыре этапа реформ которые стартовали в 90-ом году и все эти этапы были реализованы с завидным упорством и настойчивость реформа армии медицины среднего и высшего образования отмена пенсий повышения пенсионного возраста выше возраста дожития жилищная реформа реформа энергетики сокращение коренного населения все эти реформы должны закончится каким то определенным итогом который виден неизвестному художнику чей замысел должен быть реализован

с точки зрения русского националиста предполагается полное уничтожения страны дальнейшее дробление территориального деления по планам мирового правительства страна будет разделена по границам федеральных округов

и уже сегодня есть признаки что эпоха реформ подходит к своему логическому завершению первый звоночек резкое сокращение население которое уже не скроешь за лукавыми цифрами статистики и прежде всего сокращение населения центральных районов скажем так русского населения (можно подумать что раньше оно не сокращалось) сейчас уже этот процесс не удается даже замаскировать

следующий звоночек была передача всей отечественной алюминиевой индустрии под контроль министерства финансов сша и других институтов алюминий отдали американцам

теперь уже на днях заложили китайским банкам уральскую медную компанию она одна компания и фактически уже понятно что когда заложили сто процентов активов на текущие нужды что это повторение залоговых аукционов 90х годов только уже в пользу зарубежных выгодопреобретателей

по всем признакам начинается эпоха большой распродажи медь продали алюминий продали население сокращается катастрофически не перечисляя бесплатный газ для китая варварские рубки леса

отдельно хочется отметить закон о торах так называемых зонах развития когда иностраным компаниям уже продаются куски земли и месторождения вместе с населением и там они уже могут свои законы устанавливать кстати не очень дорого

фактически уже всё подходит к концу и где то к 2024-25 году рф уже вероятно прекратит свое существование по крайней мере в настоящем виде

0

277

И жиаые позавидуют мертвым(с)

0

278

#p118170,Шарпер написал(а):

была крайней границей дата 2025 тогда это было очень далеко то есть речь шла о далеком будущем

И ведь ничего не изменилось с тех пор...
Для меня 2025 год и сейчас далекое будущее, где-то за горизонтом.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_testwall.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_034.gif

Отредактировано Лукомор (2019-12-21 15:37:59)

+1

279

#p118170,Шарпер написал(а):

где то к 2024-25 году рф уже вероятно прекратит свое существование по крайней мере в настоящем виде

Добавлю ложку мёда
К этому времени и США прекратится в современном виде, Трамп усиленно работает в этом направлении
И ЕЭС тоже
И даже Китай
Авторитетные клнспирологи не дадут соврать - всем будет весело, обхахочется народ

0

280

#p118173,fyunt написал(а):

Авторитетные клнспирологи не дадут соврать - всем будет весело, обхахочется народ

Не дай бог дожить...

0

281

#p118174,Шарпер написал(а):

Не дай бог дожить...

"Легко отделаться хотите!"
(с) Лукомор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

282

#p118175,Лукомор написал(а):

"Легко отделаться хотите!"

Да. Хочу.

0

283

#p118170,Шарпер написал(а):

фактически уже всё подходит к концу и где то к 2024-25 году рф уже вероятно прекратит свое существование по крайней мере в настоящем виде

Ой боюса боюса !

0

284

Фюнт не Нострадамус и даже не Паша Глоба, будущее предвидеть для меня очень сложно
Но вроде бы не должно быть каких-то совсем уж грандиозных потрясений
И даже мало-мальский апокалипсис вряд ли случится


Кризис современного "национального" государства у многих на уме. Помнится что и марксисты его достаточно уверенно предсказывали.
А ещё ...
Нужно учитывать, что большую часть своей истории человечество обходилось без таких государств. Лет пятьсот тому про нации вообще мало кто слыхал, их тогда только-только начали придумывать.
У современных государств есть и существенные минусы
- они очень дорого обходятся. Чингисхан бесжалостно драл с покоренных народов аж 10% от дохода. В современных государствах прямые и косвенные налоги доходят до 70%.
- именно национальные государства породили самые кровопролитные войны, когда воюют целые нации. А ещё недавно, в те же средние века мечами махались лишь относительно небольшие рати.


Любые перемены это неприятно
Но человечество так устроенно, что перемены это то что у нас происходит постоянно.
Люди странные.

0

285

В принципе я понимаю, что давно зря живу и всем мешаю, но честно не представляю как преодолеть страх смерти и освободить мир от своей персоны. Ведь дальше будет только хуже, а быть обухой не хочется.

0

286

#p118223,Шарпер написал(а):

а быть обухой не хочется.

не бухай тогда.

0

287

#p118223,Шарпер написал(а):

давно зря живу и всем мешаю, но

...преодолеть страх жизни, жить с пользой и всем помогать, это не путь джедая, да? http://www.kolobok.us/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

0

288

Виноват. Чкть в депрессию не впал, но вроде пронесло

0

289

Вот на лугу растет лопух. Он мешает той траве, которой он солнечный свет закрывает ?
Или трава мешает своими попытками просунуться между его листьями ?
Может слово "мешает" не подходит ?

0

290

#p118242,Шарпер написал(а):

Виноват. Чкть в депрессию не впал,

Ну, на своевременную и полновесную пиздюлину ты можешь всегда рассчитывать.

+1

291

Это авитаминоз
Солнца мало, в воздухе нет растительной пыльцы и всё такое
Попей витаминчиков каких-либо
Серьезно
Я пользую старый добрый советский Ундевит
Дёшево и сердито

0

292

#p118245,Ал написал(а):

Ну, на своевременную и полновесную пиздюлину

Только бы не опоздать опиздюлить... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

293

#p118242,Шарпер написал(а):

Чкть в депрессию не впал

Главное, чтобы депрессия симпатичная попалась...

0

294

#p118260,Лукомор написал(а):

Только бы не опоздать опиздюлить...

Шоб не опоздать - предлагаю авансом выписывать...

0

295

под притолокой
вешается мешок с пиздюлями
завязаный специально-черноморскоморским узлом

мы типа не при делах

заходит аффтор
перед аффтором свисает веревочка
можно окрашенная в новогодние цвета
однозначно следует рывок за петельку
и мешок с пиздюлями развязывается !!!!

0

296

#p118264,Лукомор написал(а):

депрессия с

да
позавидуешь владельцу

0

297

Если после пятидесяти ваша жизнь Вас не устраивает - налейте еще пятьдесят


https://pbs.twimg.com/media/EMVZv2UWkAENG4F.png

0

298

#p118258,fyunt написал(а):

Я пользую старый добрый советский Ундевит
Дёшево и сердито

Лично я предпочитаю настойку на ягодах можжевельника. Гораздо лучше идёт...

0

299

#p118264,Лукомор написал(а):

Главное, чтобы депрессия симпатичная попалась...

Я такое не воспринимаю. Меня шоколадка спасла

+1

300

Валентин Гафт - Юрию Визбору.

Попса дробит шрапнелью наши души.
Её за это не привлечь к суду.
Часть поколения выросла на чуши...
И новое рождается в бреду.

«О, солнышко лесное»  –  чудо-песня.
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки.

Слова – ничто! Есть вопли вырождения.
Тот знаменит, кто боле не здоров.
Кто выйдет петь без всякого  стеснения,
Без совести, без страха, без штанов.

Где песня,  чтобы спеть её хотелось?
Слова, чтобы вовеки не забыть?
Не чтоб горланить "про кусочек тела,
Который  с кем-то хочет жить?".

С телеэкрана, как из ресторана ,
Для пущей важности, прибавив хрипотцы
Они пудами сыпят соль на раны.
Как на капусту или огурцы.

В халатике  бесполая фигура
Запела, оголившись без причин...
Противно это… Спой нам, Юра,
О женской теплоте, о мужестве мужчин.

+1


Вы здесь » Амальгама » Берлога OldBear » Неужели это конец?! - 2.