Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159


Ехо-локация 3,14159

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p45618,greatselectionist написал(а):

Чо вот Россия ликует по этому поводу?

России только дай повод...

0

62

#p45620,Exo написал(а):

greatselectionist

    Чо вот Россия ликует по этому поводу?

Термин "международная экономика" слышал? Внешняя политика? Внешнеэкономическая политика?

Т.е. россияне уверены, что Трамп им на бедность отцепит

0

63

#p45623,greatselectionist написал(а):

Т.е. россияне уверены, что Трамп им на бедность отцепит

Я понятия не имею, в чем уверены россияне, как нация и каждый по отдельности.
Понять не могу, чего ты так трепыхаешься, если тебя внешняя политика не интересует?

0

64

Тут у меня сдох мой винтажный тиливизир. Скончался скоропостижно после почти 16 лет работы. Пришлось итить в магазин за новым тиливизиром. В принципе, без тиливизира жить вполне можно, мы особенно им и не пользуемся. Опять же в спальне второй телек, а всё интересное можно посмотреть в тырнетах. Но таки решили купить новый.
Взяли 4k в 49 дюймов.
Это как в окно смотреть! даже пёске нравится, особенно, когда зверюшки всякие.
Короче, если кто новый тиливизир покупать собирается, не берите Full HD, берите 4К.

0

65

#p45624,Exo написал(а):

greatselectionist

    Т.е. россияне уверены, что Трамп им на бедность отцепит

Я понятия не имею, в чем уверены россияне, как нация и каждый по отдельности.
Понять не могу, чего ты так трепыхаешься, если тебя внешняя политика не интересует?

Я не трепыхаюсь, а задаю изредка вопросы россиянам. Внешняя и унутренняя политика России меня интересует как русского человека, регулярно в России бывающего

0

66

#p45623,greatselectionist написал(а):

Т.е. россияне уверены, что Трамп им на бедность отцепит

Я себе даже не представляю, как можно сделать такой вывод из Экзиных слов...

0

67

#p45626,greatselectionist написал(а):

Внешняя и унутренняя политика России

А я вот не улавливаю какое отношение избрание Трампа имеет к внешней и, особенно, внутренней политике России.

0

68

Странно, ты же был уверен, что Хилари по тебе ядрёным боеприпасом херакнет и тем окажет влияние на внешнюю и внутреннюю политику России. А Трампа не боисся значит, а он тоже при красной кнопке будет

Отредактировано greatselectionist (2016-11-10 07:06:47)

0

69

#p45617,Rick написал(а):

Трампа выбрали в президенты. Половина фейсбука рыдает горючими слезами и посыпает голову пеплом. Сайт канадской иммиграционной службы положили... А другая половина празднует и фестивалит. Дурдом, короче...

Украинские политики в срочном порядке чистят записи в фейсбуках, где они в течение полугода Трампа с говном мешали. На ТВ в архивах затираются передачи "аналитические", а Шарий сказал: А я всё сохранил. Смонтировал сюжет, и выпустил его с английскими субтитрами.

0

70

Все в мире взаимосвязано. Если так велики эмоции значит с приходом Трампа политика США несколько поменяется. А значит может и поменяется в отношении к России. Поскольку при правлении Клинтон и ее клики она была хуже некуда, значит улучшится. Дополнительная радость что Клинтонихе обломилось. Даже знакомые жмвущие в США и поддерживающие в целом ее внешнюю политику обещались голосовать за Трампа ибо она по их словам сильно неадекватна.

+1

71

#p45631,greatselectionist написал(а):

ты же был уверен, что Хилари по тебе ядрёным боеприпасом херакнет и тем окажет влияние на внешнюю и внутреннюю политику России

Не на политику, а на безопасность. Если за рулем автомобиля оказывается неадекватный человек, то это грозит тем, что он может кого-то сбить, а не тем, что это может оказать влияние на правила дорожного движения.

#p45633,SERGEY написал(а):

Поскольку при правлении Клинтон и ее клики она была хуже некуда, значит улучшится.

А я оптимист. Считаю, что ничего не потеряно и что может быть еще хуже, чем было.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

72

А не по херу ли это всё?
Долой народ!!!
Вот Селекционист говорил, что у Америки есть народ. Долой его.
Не Селекциониста, а народ. И все народы долой. Они все ослы, потому ими правят козлы.

Отредактировано Эрик (2016-11-11 01:17:07)

0

73

Чистапаржать:

Президент Украины Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США, назвав это «символом подлинной демократии». И тут же призвал новоизбранного главу Белого дома посетить Киев и… «подставить плечо». То есть дать деньги «на борьбу против российской агрессии».

    Произошло это сразу после того, как нацистское объединение «Свобода» призвало Гаранта немедленно пойти на поклон к новому Хозяину и в срочном порядке «замолить грешки, за которые он злится на Украину».

    «Грешки» это то, что украинские СМИ с утра до вечера чернили эпатажного американского политика-бизнесмена. «Кремлевские связи Трампа», «Кремль выдвигает Трампа», «Трамп и русская мафия», «Кремлёвские советники Трампа», «Трамп на крючке у Кремля», «Трамп — агент Кремля и реакция Украины» — это распространенные заголовки топовых киевских изданий накануне выборов.

    «Грешки» это то, что в хамских выражениях вспоминали о республиканском кандидате ведущие киевские политики и высокопоставленные чиновники.

    «Будущая политика Трампа — это политика умиротворения агрессора и поддержания нарушения территориальной целостности суверенного государства и других нарушений международного права». Это высказывание посла Украины в США Валерия Чалого было едва ли не самым мягким из всех, которые пришлось слышать. Его коллега по дипломатическому корпусу, представитель Украины в ООН Юрий Сергеев говорил о Трампе не иначе как «о клоуне, слетевшим с катушек». Еще дальше пошли лидеры «Народного фронта», которые назвали кандидата от республиканцев «преступником».

    Арсений Яценюк: «Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву. Это — преступление».

    Арсен Аваков: «Трамп — опасный и бесстыдный маргинал,… потакающий диктатуре Путина». Этот пост «Фейсбук-министр» еще и сопроводил аллюзией на известный поцелуй Брежнева и Хонеккера, где советского генсека заменил Владимир Путин, а лидера СЕПГ Трамп.

    «Грешки» это то, что от «партнеров» по коалиции не отставали и представители «Рошен». «Полный идиот, который говорит все что угодно, чтобы угадать настроения толпы… и приведет мир к новой мировой войне». Это депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко.

    «Грешки» это то, что чиновники администрации Гаранта, такие как его советник Олег Медведев, активно выкладывали скабрезные комментарии в отношении жены будущего президента США.
    «Грешки» это то, что украинские спецслужбы сначала собирали компромат на главу избирательного штаба Трампа Пола Манафорта, а затем и на самого миллиардера. Дошло до того, что попробовали «установить факт сотрудничества» будущего президента-миллиардера с КГБ СССР 1980-х годов. И «установили», если бы чересчур строптивых украинских «помощников» не одернули их американские «коллеги». Причем происходило это в то время, пока сам Гарант обращался к кандидату от республиканцев с просьбой попасть к нему на прием.

    Все это, конечно, было. Но сегодня такая прекрасная возможность все это списать на Россию. На крайний случай признать «незначительными недоразумениями».

    Тем более, что все, кто еще вчера вовсю чернили Трампа, сегодня вдруг превратились в его ярых поклонников.

    «Министр -Фейсбука» и экс-премьер быстро зачистили все свои негативные посты о Трампе, оставив только положительные.

    Соратники по борьбе из «Блока Порошенко» сделали вид, что не помнят своих прежних высказываний, и дружно бросились поздравлять нового президента с избранием.

    Ляшко, который еще утром объявил избрание Трампа «катастрофой», быстро смекнул, что к чему и спустя несколько часов твердил о «победе» Украины. Точно также как спикер со справкой — «об открывающихся новых возможностях».

    Украинское Министерство иностранных дел умыло руки, заявив, что имеет дело не с президентами, а с госсекретарями. Соответственно, персона нового хозяина Белого дома дипломатам вообще не интересна.

    А некоторые, как отставной грузин и один беглый коррупционер-депутат, и того лучше — объявили, что, оказывается, «с Трампом давние и хорошие друзья» и могут выступить посредниками между владельцем «Рошен» и собственником Trump Organization.

    На этом фоне Гарант просто не мог оставаться в стороне. Когда все майданные «рэволюционэры» за одну ночь изменили свою окраску, тот, кто еще вчера вместе с ними обильно поливал Трамп, не удержался, чтобы не броситься сегодня в объятия нового Хозяина. Завтра Распорядитель печатного станка поменяется — и он вновь будет хаять Трампа, прославляя очередного патрона.

    А если перестанут платить, то опять приползут к России. Не моргнув глазом, все, начиная с пламенной Юли и Турчинова будут рассказывать о том, как они все это время испытывали «братские чувства» по отношению к Москве.[/spoiler]

    Юрий Городненко

0

74

Уже достигли того, что многие называют осень

(С испанского сайта)

0

75

А я вот читаю всякие сегодняшние новости из США, где уже мелькает термин "массовые акции протеста" и у меня возникает все более стойкая ассоциация с оранжевой революцией им. 1-го майдана.

0

76

это те же сми
которые предрекали победу хиллари

+1

77

#p45678,Zagar написал(а):

новости из США, где уже мелькает термин "массовые акции протеста" и у меня возникает все более стойкая ассоциация с оранжевой революцией им. 1-го майдана.

Неее.. Фигня всё это. Трампа выбрали более, чем законно и демократически. Он через все фильтры прошел, начиная с первичных выборов среди республиканцев. Так что поздно трепыхаться. Я могу допустить, что кто-то проголосовал за Трампа по принципу "назло", как многие британцы проголосовали за брекзит. Ну, вот и ага.
К тому же, я допускаю, что всё может обернуться вполне позитивно.

0

78

Где-то видела хороший пост. Там скрин твита Кати Перри с призывами к революции. А под ним коммент: кажется, она не в курсе, у чьих сторонников больше оружия.

0

79

Они пытаются таким образом повлиять на голосование выборщиков. Это, в принципе, чисто формальное мероприятие, но изюминка в том, что выборщики от штата не обязаны голосовать за того, за кого их послали голосовать. В истории США было всего 157 случаев когда выборщики голосовали не за тех, хотя, как показал Трамп, нынче всё возможно...

0

80

#p45680,лукаш написал(а):

это те же сми
которые предрекали победу хиллари

#p45688,Rick написал(а):

Они пытаются таким образом повлиять на голосование выборщиков.

0

81

#p45678,Zagar написал(а):

А я вот читаю всякие сегодняшние новости из США, где уже мелькает термин "массовые акции протеста" и у меня возникает все более стойкая ассоциация с оранжевой революцией им. 1-го майдана.

ХПП? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Или "На улицы высыпали миллионы неудовлетворённых Мадонной граждан"? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

А вообще, если он собирается следовать своим планам, то очень многим эти планы поперёк горла станут, и эти многие могут дорого заплатить, чтобы Трампа скинуть. С другой стороны революция в США самим этим "многим" нафик не нужна. Имхо - проще грохнуть его...

0

82

После инаугурации Дональда Трампа его жена Мелания станет первой леди США. Но политологи не исключают, что фактически более значительное влияние на президента будет иметь его 35-летняя дочь Иванка.
http://www.bbc.com/russian/features-37950014

0

83

во времена перестройки
жинка моя была второй леди цеха
чем очень гордилась

0

84

пушечное мясо революций — люмпены и студенты.

0

85

#p45688,Rick написал(а):

Они пытаются таким образом повлиять на голосование выборщиков. Это, в принципе, чисто формальное мероприятие, но изюминка в том, что выборщики от штата не обязаны голосовать за того, за кого их послали голосовать. В истории США было всего 157 случаев когда выборщики голосовали не за тех, хотя, как показал Трамп, нынче всё возможно...

Тогда понятно.

0

86

Речь Трампа с броневика:

https://www.youtube.com/watch?time_cont … gU0oSFjq48

0

87

#p45692,Ал написал(а):

С другой стороны революция в США самим этим "многим" нафик не нужна.

Вот именно.
Хтонить помнит тягомотину с пересчетами голосов Аль Гор - Дж Буш? Тож почти поровну получилось. И ничего.

#p45692,Ал написал(а):

проще грохнуть его...

имхо, не проще. И нафига?

Решения государственного значения принимает не президент, а конгрессмены. Такшта, ничего такого особенного не произошло. Ну, кроме того, что Трамп, кажется, сам не ожидал выиграть выборы. А теперь ничего не остается, раз назвался груздем -- выселяй негров из белого дома.

0

88

#p45703,Exo написал(а):

Решения государственного значения принимает не президент, а конгрессмены. Такшта, ничего такого особенного не произошло. Ну, кроме того, что Трамп, кажется, сам не ожидал выиграть выборы.

Гыыы.

Отредактировано OldBear (2016-11-11 22:35:17)

0

89

Трамп сам, своими руками, создал огромное состояние почти с нуля. Дураку такое врядли бы удалось. Так что я спокоен, необдуманных решений он принимать не будет. Другой вопрос, в чью пользу будут его решения и поступки...

0

90

Воот. Имхо не только американские силы волнуются.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159