Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159


Ехо-локация 3,14159

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p50070,лукаш написал(а):

у меня эта комбинация не работает ((

Это еще не значит, что ты можешь назвать свой отель - "Rigopiano"...

0

782

#p50056,DoctorLector написал(а):

P.S. Ещё ведь и щарли хепдо шайтанама может нарисовать карикатуру про отель, с них станется.
(Сегодня 11:07:52)

Уже. И, вроде как, на них уже и в суд за это подали.

0

783

Люди, упавшие в моих глазах, разбиваются насмерть.

0

784

#p50078,Ал написал(а):

И, вроде как, на них уже и в суд за это подали.

Опаньки, а так можно было?

0

785

"Спасатели извлекли тела ещё трёх погибших из отеля Rigopiano, на который обрушилась снежная лавина в итальянской области Абруццо. Таким образом, число погибших возросло до 12.
Как передаёт итальянский телеканал Rainews24, ещё 17 человек считаются пропавшими без вести.
Ранее сообщалось, что в итальянском отеле после схода лавины найдены ещё пять выживших."

То есть, всего 29 человек. Может, я придираюсь к стилю работы итальянской жандармерии (или полиции?), но я бы задал массу вопросов владельцам, строителям и тем, кто разрешал строительство.
Понятно, что за день приедут 200 раз по 29 человек, но это не совсем итальянцы. Опять же, возможно, я придираюсь, но, если у горного отеля никак не решён вопрос с лавинозащитой, то это несколько неправильно.

0

786

#p50219,DoctorLector написал(а):

Опять же, возможно, я придираюсь, но, если у горного отеля никак не решён вопрос с лавинозащитой, то это несколько неправильно.

А чем, собственно, горный отель в Альпах лучше конного манежа в Н-ске в плане решения подобных вопросов?!?!

0

787

#p50225,Лукомор написал(а):

А чем, собственно, горный отель в Альпах лучше конного манежа в Н-ске в плане решения подобных вопросов?

Воот. В корень смотришь. А ничем не лучше, такое же преступное рас3.14здяйство, умноженное, скорее всего, на коррупцию. В нашем случае точно, у них - вероятно.

0

788

#p50225,Лукомор написал(а):

А чем, собственно, горный отель в Альпах лучше конного манежа в Н-ске в плане решения подобных вопросов?!?!

На манеже было около 500 тонн снега, а на отель сошло, если телевизор не врет, 120 тысяч тонн.

0

789

Как говорил один наш сотрудник" Гле распиздяй там и несчастный случай"

0

790

все безобразия творят люди с опытом

0

791

#p50234,Zagar написал(а):

На манеже было около 500 тонн снега, а на отель сошло, если телевизор не врет, 120 тысяч тонн.

Результат очень похожий.

0

792

там било навкосяк
а тут вниз !!

0

793

По ходу, пора им у нас Шойгу выписывать хоть на полгодика. "В городе Генуя на севере Италии бармен по ошибке налил двум клиентам вместо воды раствор гидроксида натрия, они госпитализированы.
Как сообщает агентство Askanews, при заказе воды бармен по ошибке взял не ту бутылку. В ней вместо воды был раствор чистящего средства и каустической соды.
Двое клиентов, мужчина и женщина 26 и 24 лет, сделав несколько глотков, пожаловались на жжение в горле. Они были немедленно госпитализированы.
В настоящее время они находятся в состоянии средней тяжести"

0

794

#p50253,DoctorLector написал(а):

В настоящее время они находятся в состоянии средней тяжести"

Слабаки!
У нас в селе в одной "наливайке" мужику налили сто грамм... бензина...
Бармен принес что-то почистить, и случайно поставил среди бутылок.
Мужик удивился только, что привкус странный.
Бармен моментально сообразил, что это было, налил мужику еще сто грамм, уже водки, "за счет заведения"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Тот выпил, и как ни в чем ни бывало пошел дальше... Это было лет 20 тому...

0

795

#p50255,Лукомор написал(а):

Слабаки!

Хорошо, если выживут. При ожоге щёлочью не формируется струп, поэтому она продолжает своё подлое дело. А если будет перфорация пищевода, то перспективы резко ухудшатся, это тяжелейшая операция.

0

796

фиксаж хотя и полезен для жкт
но отвратителен на вкус

0

797

Нет, тиосульфат натрия против крепкой щёлочи в пищеводе бесполезен. Почти всё бесполезно, кроме слабого раствора лимонной кислоты в первые 10-15 минут. Потом тоже можно, но на конечный результат влияет уже гораздо слабее.
Но по-любому будет госпитализация, плотное наблюдение и передача по дежурству. Минимум дня три все будут на ушах стоять.

0

798

речь идет о употреблении фиксажа из бутылки Коли Зеленского
у всех на тумбочках стояла питьевая вода в бутылках
а у него заразы -фиксаж

0

799

Кто это и зачем он пил фиксаж?

0

800

#p50263,DoctorLector написал(а):

Нет, тиосульфат натрия против крепкой щёлочи в пищеводе бесполезен. Почти всё бесполезно, кроме слабого раствора лимонной кислоты в первые 10-15 минут.

Ещё можно сразу же правильно и обильно блевануть.
Хотя неизвестно, сколько они выпили, и какой концентрации, конечно. Судя по описанию - грамм 50 было. Мне один раз налили щёлочи, вместо водички, глоток сделал, и сразу понял. По омыливанию. Блеванул - и всё ок. Ну, пощипало, конечно, но без последствий. Всё таки - школьный курс химии (да и математики) может жизнь спасти...

0

801

#p50276,Ал написал(а):

Ещё можно сразу же правильно и обильно блевануть

Если получится и если хорошая сообразиловка и реакция.

0

802

#p50277,DoctorLector написал(а):

Если получится и если хорошая сообразиловка и реакция.

Дарвиновский тест желательно проходить с запасом... Мне однажды маленький совсем камушек концентрированной щёлочи попал в глаз.
Сразу же засунул глаз под сильную струю воды, потом бегом в медпункт, потом правда долго лечился, ходил с пиратской повязкой...
Результат: Хрусталик не пострадал, даже зрение не ухудшилось...
Если бы впал в панику, был бы сейчас одноглазым...
В лучшем случае...

Отредактировано Лукомор (2017-01-24 20:13:34)

0

803

#p50284,Лукомор написал(а):

потом правда долго лечился, ходил с пиратской повязкой

Маленький камушек, не в пищевод и быстро смыл. Существенная разница! Поэтому я и говорю, что у этих двоих тоже впереди долгое-долгое лечение. И ещё как там повернётся, не дай бог, чтобы перфорации не было.

0

804

#p50277,DoctorLector написал(а):

Если получится и если хорошая сообразиловка и реакция.

Ну, на крайняк воды много-много. Кислоту можно любую, хоть кока-колу или пепси, там ортофосфорной валом. Я вот просто в гаражах бухал "водички" хлебонул, там лимончика нарезанного не было рядом. А при употреблении щёлочи время - очень критичный аспект. Вот серки если хлебонуть то там жопа сразу и однозначная.

0

805

#p50270,DoctorLector написал(а):

Кто это и зачем он пил фиксаж?

десять кроватей
десять тумбочек
на каждой стоит бутылка с питьевой водой
человек встает с кровати
хочет водички
на своей тумбочке пусто
берет бутылку с чужой тумбочки и жадно пьет
это тумбочка фотографа

0

806

#p50296,лукаш написал(а):

десять кроватей десять тумбочек

Вы прослушали описание третьего холерного барака.

0

807

"конюшня"-
общага в одном из помещений дома культуры г.Подольск  Южный район

0

808

а у нас кажись снежок начинается и прогноз к концу недели минус десять
а неделю ноль был и минус ноль

0

809

#p50219,DoctorLector написал(а):

То есть, всего 29 человек. Может, я придираюсь к стилю работы итальянской жандармерии (или полиции?), но я бы задал массу вопросов владельцам, строителям и тем, кто разрешал строительство.
Понятно, что за день приедут 200 раз по 29 человек, но это не совсем итальянцы. Опять же, возможно, я придираюсь, но, если у горного отеля никак не решён вопрос с лавинозащитой, то это несколько неправильно.

Там уже идет расследование по непреднамеренному убийству. Отель, оказывается, построили на "остатках" сильной лавины, сошедшей в 1936 году. Т.е. очередное банальное распиздяйство по типу "если я такого не видел, то этого и быть не может".

0

810

#p50348,Exo написал(а):

Там уже идет расследование по непреднамеренному убийству. Отель, оказывается, построили на "остатках" сильной лавины, сошедшей в 1936 году. Т.е. очередное банальное распиздяйство по типу "если я такого не видел, то этого и быть не может".

А ещё нет объяснения, почему в центре Европы спасатели добирались до места почти 11 часов (я это вчера вычитал, но не помню где)?

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14159