Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости


Местные новости

Сообщений 421 страница 450 из 998

1

Топик для выкладывания местных новостей и вообще всяких разных новостей из СМИ и из жизни.

+1

421

Лукаш баню спалил...

0

422

Земляки начали праздновать...

0

423

#p47241,Лукомор написал(а):

И пробовать не хочу!

Ну - не пробуй. Грейся сам и раздавай бесплатно...

0

424

#p47253,Rick написал(а):

Лукаш баню спалил...

В Питер не хочет.

0

425

Грелся наверное.

0

426

неееееее
я потом разобрался
это не наша морская
(кстати у нас есть и малая морская)
типа тверской , но скоростная

баня была в цимлянске
напротив
за морем

0

427

#p47282,лукаш написал(а):

баня была в цимлянске
напротив
за морем

У нас тоже напротив, за морем, есть турецкие бани... в Турции...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

428

а турки все скачут и скачут
а бани горят и горят  (((

0

429

#p47234,Ал написал(а):

Это у меня юмор мрачный?

Угу.

0

430

В Турции посла России застрелили. 62 года мужику. накануне встреч по террору, и после тщательно скрываемой инфы о натовских инструкторах найдёнышах в бункере в Алепо. Не, войны все подлые, безусловно, но эта война, которую называют миром...

0

431

В Берлине только что трэйлер въехал в рождественский рынок
Как минимум, один труп.

0

432

В Цюрихе стрельба в мусульманском молебном центре в (или около) жд вокзала

Теракт в мусульманском молитвенном центре у главного вокзала швейцарского Цюриха. Здесь ранения получили трое человек. На место происшествия прибыли полицейские.
Сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию вокруг центра, сообщает РИА Новости. Кто был ранен и какие ранения получили эти люди, полиция пока не информирует.

Отредактировано Exo (2016-12-19 22:56:16)

0

433

19 декабря 2016
Голый шотландец выпрыгнул из окна и подрался с прохожим

Странный инцидент произошел в шотландском городе Ренфуршир. Житель одного из местных домов заснял на видео, как из окна соседнего здания вылез обнаженный мужчина. Спрыгнув на землю, неизвестный стал драться с другим голым мужчиной, ожидавшим его внизу, сообщает Metro.
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как, оказавшись на земле, обнаженный мужчина сначала танцевать со своим приятелем в обнимку, а затем вступает с ним в драку.
Что два голых шотландца делали на улице в столь морозную погоду, и что послужило причиной их конфликта, не сообщается.

0

434

#p47299,Exo написал(а):

В Берлине только что трэйлер въехал в рождественский рынок
Как минимум, один труп.

Щас в новостях говорят, уже 9 трупов и дохрена раненых. Выглядит похожим на теракт в Нице.

0

435

Ппц, что творится в мире...

И только шотландцы в своём репертуаре - напились, станцевали и подрались...

+3

436

#p47308,Rick написал(а):

Сегодня 21:25:42

А я тебе 500-й плюс залепил. Вот!

0

437

#p47310,OldBear написал(а):

А я тебе 500-й плюс залепил. Вот!

Наконец-то нашелся добрый человек! А то хожу уже несколько дней как дурак, с 499 плюсами...

0

438

#p47311,Rick написал(а):

Наконец-то нашелся добрый человек!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

439

#p47304,Exo написал(а):

Щас в новостях говорят, уже 9 трупов и дохрена раненых. Выглядит похожим на теракт в Нице.

Я чуть больше года тому выкладывал фотки, Ал еще шутил насчет того, что на церкви шпиля не хватает. Так вот это прямо около той самой церкви рождественский рынок. И на рынке я том был и глинтвейн пил (грузовик сначала по глинтвейновым палаткам ехал).
Кошмар...

0

440

#p47308,Rick написал(а):

только шотландцы в своём репертуаре - напились, станцевали и подрались...

Хоть одна страна осталась, где всё нормально...

#p47314,Zagar написал(а):

Я чуть больше года тому выкладывал фотки, Ал еще шутил насчет того, что на церкви шпиля не хватает. Так вот это прямо около той самой церкви рождественский рынок. И на рынке я том был и глинтвейн пил (грузовик сначала по глинтвейновым палаткам ехал).
Кошмар...

То есть ты здесь не при чём, да?

0

441

#p47318,Ал написал(а):

То есть ты здесь не при чём, да?

Ни фига не смешно. Я вспоминаю продавцов и атмосферу на рынке, это было классно, настоящий праздник.

0

442

жизнь продолжается

0

443

#p47324,Zagar написал(а):

Я вспоминаю продавцов и атмосферу на рынке, это было классно, настоящий праздник.

Добро пожаловать, беженцы. Спасибо, Меркель, твоюмамашу, бл..

Несколько дней назад в той же Германии задержали пацана 12 лет. Немецкий гражданин, иранского происхождения. Он на одном из рождественских рынков рюкзак-бомбу подложил, начиненную гвоздями. Только детонатор не сработал.

0

444

Ппц...

0

445

#p47324,Zagar написал(а):

Я вспоминаю продавцов и атмосферу на рынке, это было классно, настоящий праздник.

Недавно во Франции тоже грузовичок катался. Людей жаль, конечно, но ведь это всё не просто предсказуемо, это всё ожидаемо. Немцы хоть некоторые ворчат, бузят, а французы тихо сдают свою культуру и территории...

0

446

В Сахаре впервые за почти 40 лет выпал снег

14:40 21.12.2016

https://cdn4.img.ria.ru/images/148422/21/1484222164.jpg

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Снег выпал в африканской пустыне Сахара впервые за 37 лет, сообщает газета Independent со ссылкой на очевидца.

"Все были потрясены снегопадом в пустыне, это очень редкое событие", — сказал фотограф-любитель Карим Бушетата, сделавший снимки в алжирском городе Айн-Сефра на севере пустыни. По его словам, "снег пролежал около дня, а потом начал таять".

На снимках Бушетаты тонкий слой снега покрывает песчаные дюны, создавая волнообразные узоры.
Как отмечает издание, город Айн-Сефра известен как "Ворота пустыни". Летом температура воздуха в регионе достигает 37 градусов по Цельсию, зимой может колебаться на уровне, близком к нулю.

https://metrouk2.files.wordpress.com/2016/12/ad_229665027.jpg?quality=80&strip=all&strip=all

Издание Telegraph, в свою очередь, напоминает, что это второй случай снегопада в Сахаре за все время наблюдений. Первый раз снег шел в пустыне 18 февраля 1979 года.

Отредактировано Exo (2016-12-21 22:45:32)

0

447

В американческих калифорниях грабителя х**ми закидали

Перед закрытием магазина, дядька с пистолетом стал угрожать продавщице. Та сначала решила, что это шутка такая. Но потом поняла, что нет. И с напарницей они бодро закидали грабителя сексуальными игрушками. Тот решил ретироваться, от греха подальше.

0

448

#p47384,Exo написал(а):

это второй случай снегопада в Сахаре за все время наблюдений. Первый раз снег шел в пустыне 18 февраля 1979 года.

Вот и до Сахары добралось глобальное потепление...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_063.gif

+2

449

#p47391,Лукомор написал(а):

Вот и до Сахары добралось глобальное потепление...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

0

450

#p47391,Лукомор написал(а):

Вот и до Сахары добралось глобальное потепление...

Ежели в одном месте потеплело, то в другом непременно похолодать должно. Называется "закон сохранения энергии"...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости