Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости


Местные новости

Сообщений 271 страница 300 из 998

1

Топик для выкладывания местных новостей и вообще всяких разных новостей из СМИ и из жизни.

+1

271

#p46488,Zagar написал(а):

Еще, помнится, курение здорово повышало усидчивость в таком образовательном процессе.

Угу. или молоко с солёными огурцами...

0

272

главно
чтоб полка была в достижимом месте

0

273

#p46490,Ал написал(а):

Угу. или молоко с солёными огурцами...

Ты не путаешь длительность захода и частоту заходов?

0

274

При высокой частоте заходов они сливаются в один продолжительный. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

275

типа Фау-1

0

276

#p46494,Zagar написал(а):

Ты не путаешь длительность захода и частоту заходов?

Вот:

#p46495,SERGEY написал(а):

При высокой частоте заходов они сливаются в один продолжительный.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

277

#p46495,SERGEY написал(а):

При высокой частоте заходов они сливаются в один продолжительный.

Но эффективность обучения все-таки намного выше в случае курения, так что это не одно и то же.

0

278

если беломор
то я не уверен..
или мануалить ,или спичками чиркать

0

279

#p46498,Zagar написал(а):

Но эффективность обучения все-таки намного выше в случае курения, так что это не одно и то же.

Да, огурцы отвлекают от овладения знаниями.

0

280

#p46498,Zagar написал(а):

Но эффективность обучения все-таки намного выше в случае курения, так что это не одно и то же.

#p46506,SERGEY написал(а):

огурцы отвлекают от овладения знаниями.

Зато если столько по времени курить - то можно помереть...

0

281

#p46484,Exo написал(а):

Изображение живых существ (даже если это просто снеговики) запрещено в исламе.

Интересно, где они нашли живых снеговиков...

+1

282

#p46484,Exo написал(а):

В Саудовской Аравии ударили морозы и выпал снег

Любой северянин знает: когда идёт снег - всегда тепло.
Попробуйте объяснить это южанину.

+1

283

30 ноября 2016
В Канаде полиция будет пытать пьяных водителей песнями группы Nickelback

Стражи порядка из канадского города Кенсингтон решили преподнести водителям, задержанным за нетрезвое вождение, особый подарок. Их пообещали доставлять в участок исключительно под песни местной рок-группы Nickelback. "Ведите себя благоразумно, и мы не заставим вас это слушать", — пишут полицейские.
Пост о возможных "пытках" пьяных водителей появился на официальной странице кенсингтонского полицейского управления в "Фейсбуке".
"Мы будем активно ловить глупцов, которые думают, что могут садиться за руль в нетрезвом виде. Пожалуйста, давайте не будем портить прекрасную запечатанную копию альбома Nickelback", — пишут представители власти.

https://scontent-mxp1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p403x403/15181479_1824297744482221_1098920237850274215_n.jpg?oh=99cbcdb5579c5b496acabcc2bd0db357&oe=58BE37E7

Стражи порядка советуют перебравшим согражданам оставаться ночевать в гостях или вызывать такси.
Канадская рок-группа Nickelback образовалась в 1995 году в городе Ханна. В 2003-мкоманда была признана худшей группой организаторами премии NME Awards.

0

284

#p46588,Exo написал(а):

будет пытать

я мог бы напеть пяток неприятных песенок
голос и слух позволяют

0

285

#p46588,Exo написал(а):

Канадская рок-группа Nickelback образовалась в 1995 году в городе Ханна. В 2003-мкоманда была признана худшей группой организаторами премии NME Awards.

Нормальная группа, что-то типа Металлики.

0

286

#p46606,Zagar написал(а):

Нормальная группа, что-то типа Металлики.

А если с бодуна? Эти канадцы такие затейники.

0

287

#p46619,Exo написал(а):

А если с бодуна?

"С бодуна" - это наутро. А доставлять их будут под шофе, так что, может быть, эта группа даже наберет популярность...

0

288

Нью-йоркская полиция разыскивает человека, который украл большое ведро с кусками золота из задней части бронированного грузовика, передает The Guardian. Украденное золото оценивается приблизительно в $1,6 млн.

Городской департамент полиции обнародовал фотографии и видеозапись с действиями подозреваемого во вторник вечером. Сам инцидент произошел еще 29 сентября.

Подозреваемый, судя по видеозаписи, проходя мимо стоящего грузовика, заметил, что охранники на некоторое время отвлеклись и решил забрать себе ведро с золотом. Причем сделал злоумышленник это на глазах у многочисленных прохожих, которые даже не обратили внимание на происходящее.

Кража произошло на оживленном участке 48-й улицы в районе Манхэттена, недалеко от офиса и торгового комплекса Rockefeller Center, сообщает полиция.

На видео также отчетливо заметно, что человек, одетый в жилетку, экспорприировав ведро драгметаллов на общую сумму в $1,6 млн с большим трудом несет ведро, чей вес составил 86 фунтов (39 кг), а объем пять галлонов (19 литров). Мужчине даже пришлось несколько раз останавливаться для отдыха, поскольку ведро оказалось довольно тяжелым для него.

Согласно видеозаписи с камер наблюдения, преступник прошел с ведром на $1,6 млн по оживленному тротуару, обходит прохожих, а затем скрывается из поля зрения камер, повернув на 6-ю Авеню.

В полиции отметили, что золото подлежало отправке в канадский город Онтарио. Власти выдвинули версию, что действия злоумышленника не быи просчитаны изначально - мужчина просто увидел, что охраники отвернулись, и решился на преступление. По мнению властей, изначально он даже не знал, что именно находится в ведре.

Полиция, которая считает, что злоумышленник с тех пор перебрался во Флориду, полагает, что преступнику на вид 50-60 лет, он говорит по-испански и носит черный жилет и зеленую футболку.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/78368

0

289

удельный вес золота 19,23 г/см3. Так что объем 39 кг золота примерно 2 литра. Не мог мужик видеть что ворует. А весом должен быть удивлен. Но это его не остановило.

0

290

#p46628,Exo написал(а):

на вид 50-60 лет, он говорит по-испански и носит черный жилет и зеленую футболку.

Да, я этим летом в Испании купил зеленую футболку. Но вы ничего не докажете!

0

291

#p46632,Zagar написал(а):

Но вы ничего не докажете!

А зачем нам что-либо доказывать?
Ты лучше скажи, куда ты после поехал?

0

292

#p46634,Ал написал(а):

Ты лучше скажи, куда ты после поехал?

Я уже два месяца никуда не ездил, дома сижу.

0

293

#p46628,Exo написал(а):

Сам инцидент произошел еще 29 сентября.

#p46635,Zagar написал(а):

Я уже два месяца никуда не ездил, дома сижу.

#p46628,Exo написал(а):

Полиция, которая считает, что злоумышленник с тех пор перебрался во Флориду

#p46632,Zagar написал(а):

я этим летом в Испании купил зеленую футболку. Но вы ничего не докажете!

Переоделся, значит. А полиция-то и не знает.

0

294

#p46635,Zagar написал(а):

Я уже два месяца никуда не ездил, дома сижу.

#p46637,Exo написал(а):

Сам инцидент произошел еще 29 сентября.

Да, мы уже прочитали. Но вот, сразу после того, как ведро спи Нью-йорка, куда поехал?

0

295

#p46635,Zagar написал(а):

Я уже два месяца никуда не ездил, дома сижу.

Я правильно понял, что сначала Оксфорд, а потом Греция?

0

296

#p46640,Ал написал(а):

Я правильно понял, что сначала Оксфорд, а потом Греция?

Сначала была Флорида...

0

297

#p46643,Rick написал(а):

Сначала была Флорида...

А ты откуда знаешь про Флориду?

0

298

#p46643,Rick написал(а):

Сначала была Флорида...

Это понятно. Интересно же где всё заныкано... Не во флориде же. А с таким грузом он в Грецию бы не поехал...

0

299

#p46652,Ал написал(а):

А с таким грузом он в Грецию бы не поехал...

по кускам ?

0

300

#p46654,лукаш написал(а):

по кускам ?

Та не, в Америке бы его просто посадили бы...

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Местные новости