Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » За порогом дома » О вреде всяческого вай-фая - II


О вреде всяческого вай-фая - II

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p44142,Zagar написал(а):

Эгегейское море задызганное обратно,

А Грецию до сих пор трясет. Нонче сказали, что магнитудой аж 5,5.
Что теперь англичан ждет в довесок к брекзиту даже представить жутко.

Отредактировано Exo (2016-10-16 13:23:37)

0

422

#p44592,лукаш написал(а):

Эрик

    Это реально или бред?

вот это я называю хорошим вопросом ,брат ...

Подпись автора

    Ни в чем нельзя быть уверенным! Уж в этом-то я не сомневаюсь..

А я не знаю и не понимаю, зачем в лесу вай-фай и GPS.
Я не понимаю, как можно заблудиться в лесу?

0

423

#p44599,Exo написал(а):

Что теперь англичан ждет в довесок к брекзиту даже представить жутко.

Англия: в Кенте произошло землетрясение магнитудой 4,2   22 мая 2015
....
Кент не впервые стал эпицентром землетрясения: в 2007 году схожий толчок магнитудой в 4,3 балла произошел в городе Фолкстон. Тогда было повреждено более 70 домов и построек.

По данным Британского географического общества, подобной силы толчки случаются в Соединенном Королевстве раз в два года, и около 4500 раз в год по всему миру.
....

Самое сильное землетрясение в 6,1 балла было зарегистрировано в Британии в 1931 году.

Ничего не обычного не ждет.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2015/05/22/150522102416_kent_624x351_d_nocredit.jpg
А тебе что землятрясения и брекзиты кажутся чем то примечательным?

Отредактировано Эрик (2016-10-16 14:16:44)

0

424

#p44599,Exo написал(а):

Что теперь англичан ждет в довесок к брекзиту даже представить жутко.

Ну даже если и тряхнет пару раз, что тут такого?

0

425

Экза, ты что такая пессимистичная?

#p44599,Exo написал(а):

даже представить жутко

А не пора ли тебе втряхнуться?

0

426

#p44599,Exo написал(а):

А Грецию до сих пор трясет. Нонче сказали, что магнитудой аж 5,5.
Что теперь англичан ждет в довесок к брекзиту даже представить жутко.

К англичанам претензий нет, пусть живут спокойно.
А греки да... не, ну а кто им мешал к моему приезду нормальную погоду организовать?

0

427

#p44619,Zagar написал(а):

К англичанам претензий нет, пусть живут спокойно. А греки да... не, ну а кто им мешал к моему приезду нормальную погоду организовать?

Как-то неправильно ты поступаешь... погоду запороли Греки, а бритов-то зачем трясти?

0

428

Клим Чурюмов помер...  79 лет всего...

0

429

#p44625,Ал написал(а):

Zagar

    К англичанам претензий нет, пусть живут спокойно. А греки да... не, ну а кто им мешал к моему приезду нормальную погоду организовать?

Как-то неправильно ты поступаешь... погоду запороли Греки, а бритов-то зачем трясти?

Загар ничего на счет землетрясений не решает, он по самолетам. Ну он и не имеет претензий к англичанам насчет греческой непогоды. Это ты перепутал.
Но на самом деле трясти надо именно бритов. Потому, что они потомки троянцев, они проиграли им Троянскую войну и свалили подальше, часть осела в Италии и превратилась в этрусков, часть на Альбион. Но вот кто с них снимал ответственность в принесении жертв богам и духам погоды Эгейского моря?
Потому погода в регионе так и контролируется. Так что надо ещё и Италию потрясти, и Испанию, часть их и там осела.

0

430

#p44614,Эрик написал(а):

не пора ли тебе втряхнуться?

попрошу при дамах не выражаться !

0

431

#p44619,Zagar написал(а):

К англичанам претензий нет, пусть живут спокойно.

Эта фраза таит какой-то подвох  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

0

432

Подвоха нет они более-менее спокойные, так примерно и живут, землятресения, брэкзиты, никакого беспокойства.
Если бы он пожелал спокойствия испанцам, которые от природы беспокойный темперамент имеют, ну и по видимому на тебя повлияли, что ты беспокоишься по поводу подвоха, тогда бы точно подвох был.
Это означало бы, что он собирается уклад жизни ваш рушить.

0

433

#p44625,Ал написал(а):

Как-то неправильно ты поступаешь... погоду запороли Греки, а бритов-то зачем трясти?

Все верно, землетрясение в Греции, в Англии все спокойно. Читай внимательнее.

#p44632,Эрик написал(а):

Загар ничего на счет землетрясений не решает, он по самолетам.

Всё перепутал. Я в политику не лезу - это Ал всякие революции везде устраивает, а я как раз по землетрясениям. И самолеты я не трогаю - я на них летаю.

0

434

#p44649,Exo написал(а):

Эта фраза таит какой-то подвох

Хорошо, уточню. Пусть ПОКА живут спокойно.

0

435

#p44701,Zagar написал(а):

Всё перепутал. Я в политику не лезу - это Ал всякие революции везде устраивает, а я как раз по землетрясениям. И самолеты я не трогаю - я на них летаю.

Ты опять перепутал.
Ал устраивает революции.
Я землетрясения и падения метеоритов.
Ты летаешь на самолеты и не трогаешь их, но после твоих полетах они в катострофы обязаны попадать.
Экза пишет посты про катастрофы.
Я ругаюсь, что это скучно...
ну и так далее
Ты всю технологию перепутал, это на тебя так Оксфорд повлиял. Надо их таки потрясти.

0

436

#p44701,Zagar написал(а):

Все верно, землетрясение в Греции, в Англии все спокойно. Читай внимательнее.

Это пока спокойно...
А Тибет за что?

0

437

Вчера говорил с другом, которых живет сейчас в Лондоне. Он сказал, что все до сих пор в полном ахуе от этого брекзита. Никто вообще не понимает, как такое могло получиться...

0

438

#p44729,Эрик написал(а):

Я землетрясения и падения метеоритов.

Метеориты оставь себе, а вот землетрясения - хрен тебе. Никогда они твоими не были.

#p44733,Rick написал(а):

Он сказал, что все до сих пор в полном ахуе от этого брекзита. Никто вообще не понимает, как такое могло получиться...

А брекзит это тоже я?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

0

439

Ну ахуй на то и случается, чтобы все были в полном ахуе и не понимали, как такое могло получиться, для этого существует ряд технологий, из них самая действенная это ничего особого не предпринимать, не объяснять никаких последствий, ни за что не агитировать. А предоставить всему естественный ход, чтобы сработал по максимуму природный человеческий долбоебизм, то есть, нежелание разбираться в последствии своих слов, действий и решений, сработал долбоебизм и начал на тебя пахать на всех уровнях от пенсионера до прьемьерминистра.
Единственное, что надо сделать это данные последствия просчитать ну и придумать как тебе по максимуму использовать  с выгодой.
Но иногда долбоебизм надо подтолкнуть.
Например, один из вождей мирового пролетариата всё время во всех перипетиях долбоебизма, громко и четко орал: "Хочешь разобраться посмотри, кому это выгодно". На него самого никто при этом внимания не обращал особо, но долбоебизм набирал размах и работал, работал, работал, пока не сработал самым выгодным образом для вождя.
Так что последуй его совету в начале посмотри кому это выгодно, а потом, попробуй предугадать следующий виток долбоебизма, и посмотри внимательнее по сторонам и увидишь кого-то, кому это выгоднее всего будет, да и уже выгодно и он далеко в стороне, но виден четко.

0

440

В Оксфорде мой знакомый рассказал, что он сам голосовал за брекзит, а его жена - против. Жена говорит, типа, в Европе всем вместе лучше, вроде понятная логика. А он говорит, что задолбал ЕС - принимают безответственные решения, которые в значительной степени Англии приходится расхлебывать больше, чем остальным, а никакой возможности влиять на Брюссель и принимать решения в своих интересах нет. Ну то есть ситуация с беженцами критическая и ухудшается, а у страны, пока она в ЕС, отсутствует легитимная возможность что-либо с этим делать. Ну тоже, в общем, логично.

0

441

#p44737,Zagar написал(а):

Метеориты оставь себе, а вот землетрясения - хрен тебе. Никогда они твоими не были.

Нет они мои я с этим лучше справляюсь. А с самолетами ты и с разрушением зданий.
Хочешь возьми себе извержения вулканов всё равно Лукаш ими пользоваться не умеет.
Да цунами, эпидемии, экологические бедствия и глобальные техногенные катостофы тоже мое.
Хрен с тобой цунами забирай.
Можешь также потренироваться в ураганах, засухах и катастрофических похолоданиях, а также граде и наводнениях.

0

442

#p44737,Zagar написал(а):

А брекзит это тоже я?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blush.gif

#p44739,Zagar написал(а):

В Оксфорде мой знакомый рассказал, что он сам голосовал за брекзит, а его жена - против...
Ну тоже, в общем, логично.

А что ты не рассказываешь, как это знакомый по блату уговорил тебя брекзит устроить?

0

443

#p44737,Zagar написал(а):

А брекзит это тоже я?

А что, есть другие версии?

0

444

Версий нет иных, но есть детализация данной версии, что он это сделал по блату.

0

445

#p44740,Эрик написал(а):

Нет они мои я с этим лучше справляюсь.

У меня есть корреляция между моими поездками и землетрясениями в тех местах немного погодя. У тебя одни фантазии.

#p44744,Rick написал(а):

А что, есть другие версии?

Если считать это социальным потрясением или революцией, то тут скорее Ал как-то замешан. Опять же не может же такого быть, что Лукомор вообще ни при чем.

0

446

#p44765,Zagar написал(а):

то тут скорее Ал как-то замешан

Ага. Ты ещё скажи, что и касса у него...

0

447

#p44765,Zagar написал(а):

Если считать это социальным потрясением или революцией, то тут скорее Ал как-то замешан.

Но отмечать это народ стал после урагана в Китае... почему-то.
Но вообще прикольно, в Абхазии задержался на неделю, и войнушку с Грузией застал...

0

448

#p44767,Rick написал(а):

Ты ещё скажи, что и касса у него...

Конечно он скажет. Он что угодно скажет...

0

449

#p44765,Zagar написал(а):

У меня есть корреляция между моими поездками и землетрясениями в тех местах немного погодя. У тебя одни фантазии.

У меня тоже есть корреляции, но не с поездками, а с упоминанием определенных вещей и действие практически сразу. Тогда можем тему поделить и усилия совместить (ну и кассу поделим, если ты только с Алом её не поделил, тогда хрен тебе, а не землетресения). Ну и ураганы можно тоже поделить.

Отредактировано Эрик (2016-10-17 21:36:57)

0

450

#p44774,Эрик написал(а):

ну и кассу поделим

*в сторону*
Делитель, блин. Видать денег много у него...

0


Вы здесь » Амальгама » За порогом дома » О вреде всяческого вай-фая - II