Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14


Ехо-локация 3,14

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p25950,OldBear написал(а):

Я ни во что не верю. Даже в тебя.

В меня никто не должен верить, даже ты.

0

212

#p25941,OldBear написал(а):

Хоэяев не "приятность" твоя  заботит, а послушание. И, как следствие - надои, шерсть, мясо...... и расширение хозяйственных площадей. 

насчет расширения площадей я бы поспорил... как и насчет заинтересованности в сохранении стада. после 90-х осталось только одно стойкое ощущение - хозяевам нужна человечина, причем шнель-шнель, как при мгновенной разгерметизации

0

213

#p25950,OldBear написал(а):

Я ни во что не верю. Даже в тебя.

В меня никто не должен верить, даже ты.

#p25949,OldBear написал(а):

Ал

я ведь не отрицаю ни закулису, ни мировой заговор,

А я отрицаю.

Отрицать не достаточно, лучше очетырецать, а ещё надежнее отристатридцатьтрицать причем дважды подряд

Не веришь проверь. Для этого надо тебе посчитать брошенный с какого этажа Вавилонской башни шарик 6.66 моль бериллия пробьёт голову какому-нибудь конкретному инвестору или прогрессивному политическому лидеру, возглавляющему закулису и мировой заговор, ставшему у её подножья, если высота каждого этажа башни 666 см.
Вот такой примерно шарик
http://www.russia-ic.com.postman.ru/img/news/news_19881_n.jpg
Вот тебе справочные данные (при н. у.)
Бериллий
Плотность 1,848 г/см³
Молярный объём 5,0 см³/моль
Модуль продольной упругости (модуль Юнга) 300Гн/м2 (3.104 кгс/мм2).
Коэффициент Пуассона  0,01
Скорость звука в бериллии  12600 м/с (самая большая из всех известных материалов)
Предел прочности теменной кости 1,4 · 10^8 н/м2
Динамическая вязкость воздуха 18,14 сантипуаз или миллипаскаль*секунда

Конечно ты считать не будешь.

Вот правильный ответ

666-й этаж, расчет могу тоже привести

Короче металлический бериллий по консистенции это что-то наподобие куска поносного дерьма, бросаешь на башку и оно размазывается. Но вот в нем скорость звука в этак 5 раз больше, чем воде и поэтому начиная с этой высотыим можно таки черепкшку проломить. Это я не брал сверхчистый бериллий у него коэффициент Пуассона вообще отрицательный, при растяжении пруток из него становится шире, как и при сжатии.
Такие вещества называются ауксетиками. Можешь тоже не верить в их существование. Но я же сказал в своё время что бог есть бериллий.
Ну и во всяких иных богов надо стрелять пулями из бериллия, типа как в вампиров серебром.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 08:23:03)

0

214

#p25958,Плюшки написал(а):

OldBear

Хоэяев не "приятность" твоя  заботит, а послушание. И, как следствие - надои, шерсть, мясо...... и расширение хозяйственных площадей.

насчет расширения площадей я бы поспорил... как и насчет заинтересованности в сохранении стада. после 90-х осталось только одно стойкое ощущение - хозяевам нужна человечина, причем шнель-шнель, как при мгновенной разгерметизации

Я же объяснил, за хозяина пока его управляющий, его недавно разбудили. Управляющий его скоро позовет, только вот и хозяин и управляющий вместе со всем вселенским стадом, это только легкий завтрак, детское питание. Ребенок плачет и хочет есть.

0

215

#p25960,Эрик написал(а):

бросаешь на башку и оно размазывается. Но вот в нем скорость звука в этак 5 раз больше, чем воде и поэтому начиная с этой высотыим можно таки черепкшку проломить.

благодаря скорости звука в нем? то есть сам Ве размажется, но зато его поражающий элемент - звук, разогнанный внутри до 100500 м/с, просто разуплотнит препятствие

0

216

Сивухина почитай 1-й том

При реальном ударе макроскопических тел происходит деформация соударяющихся тел и распространение по ним упругих волн, передающих взаимодействие от сталкивающихся границ по всему телу. Пусть сталкиваются одинаковые тела. Если c — скорость звука в теле, L — характерный размер каждого тела, то время удара будет порядка t = 2 L / c. Множитель 2 соответствует распространению волны в прямом и обратном направлении. Соответственно, систему сталкивающихся тел можно считать замкнутой, если импульс внешних сил за время t мал по сравнению с импульсами тел. Кроме того, само время t должно быть достаточно мало, в противном случае становится проблематично оценить потери энергии на деформации за время удара (часть энергии всегда расходуется на внутреннее трение), а само описание сталкивающихся тел становится неполным из-за существенного вклада внутренних степеней свободы. Необходимо, чтобы все деформации при ударе были существенно меньше, чем размеры тел.

Поражающий элемент это масса охваченная звуковой волной. Кусок 60 г какашка из Be. Такая какашка сферической при падении в воздухе не ускоряется беспредельно, Из-за малой плотности сила сопротивления воздуха достаточно велика и вместе с силой Архимеда они уравновешивают mg.
Получается что импульса еле еле хватит, чтоб пробить башку. Если скорость  звука будет чуть меньше не прбъешь. А так этот шарик надо сбрасывать с высоты более 4.3-км.
Честно, я не пренебрег барометрическим изменением и Архимедовой силы и вязкозти воздуха. Как нибудь посчитаю. Ленб. Но реальн шарик из берилия расхуячит башку как я прикинул с 4-4.1 км.
Надо будет подкорректировать высоту этажа башни, когда посчитаю.
И строить башню и все реальные инвесторы их независимые эксперты, представители прогрессивной политической элиты и прочие мудаки побегут занимать очередь....
Я посчитал эту задачу в апреле, когда разозлился на одного такого мудкака.
Ну и я его немного перевоспитал в итоге, блядь но сколько нервов он у меня вытрепал.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 09:22:21)

0

217

#p25952,DoctorLector написал(а):

Именно к нему, а не к А.П. Керн, Н.Н. Гончаровой или хоть П.И. Чайковскому? Выбор твой, переведём, но Александр Сергеевич может оказаться плохим компаньоном.

Так, погоди, погоди, А они разве не с ним в одной палате? М.б хоть Бакунина с Карамзиной? Или Оленина? Не? Тогда не надо. А про Чайковского, надеюсь, ты пошутил?

0

218

Говорят митинг по погибшему пилоту запретили в Усть-Каменогорске.

0

219

Кто говорит?

0

220

В Усть-Каменогорске запретили митинг памяти пилота сбитого Су-24 (фото)
191 098123
27 ноября 
Администрация школы №29 в Усть-Каменогорске, где учился пилот сбитого российского бомбардировщика Су-24 Олег Пешков, неожиданно запретила проводить митинг его памяти по причине «требования антитеррористической безопасности».

http://www.nur.kz/970502-v-ust-kamenogo … iting.html

Протурецкие и антикурдсие настроения очень сильны в средней Азии и Казахстане. Хотя там в 90-е было обратное, погромы турок месхетинцев не за хер собачий.
И это сделал Университет Манас. кыргызо-турецкий, Международный казахско-турецкий университет имени Х. А. Яссави, Международный туркмено-турецкий университет
Они были все базами университета Измира, это был один из лучших университетов мира. Отец моего близкого друга Жана, работал там профессором механики, а мать глав бухом. Велась большая работа по образованию и масса научных работ. Например, Измирские ученые создали технологию в солнечной энергетике наилучшию в мире. Также там охрененный был  медицинский факультет. ППЦ какие разработки по сенсорным устройствам на базе полимеризованных жидких кристаллов и многое многое иное. Солнечную энергетику собирались развивать и экпортировать по всему миру.
Но 4 года назад там появился ректор читающий по слогам диссертацию, а все эти университеты превратились в базы вербовки головорезов. Ученые и студенты, разбежались по всему миру.
Вот головорезы.

С гор таких козлов спускает Реджипка.

У нас из-за террористической угрозы в школах отменяют новый год. Пару дней назад  ходили и объясняли что проникли 29 боевиков и они собираются по оперативным данным тееракты делать в школах на новый год. Подобные фигни случаются у нар пару раз в год. Как правило, ничего не бывает. Иногда какие-нибудь инциденты случаются, кого-то задержат, каких-нибудь ментов постреляют или ранят. Мы давно привыкли.

Кстати. чтоб были в курсе. У Курдов в их непризнанном государстве творится тоже примерно, что и в Турции и везде.
http://www.ezdixane.ru/index.php/compon … дента.html

Это езидский сайт. Как все они прибрехивают. Но читайте...

20-го августа 2015 года Региональный Парламент иракского Курдистана был вынужден приостановить внеочередную сессию из-за бойкота Курдиской демократической партии (КДП), созданной Барзани.

В течение прошлых нескольких недель Соединенные Штаты, Соединенное Королевство и Организация Объединенных Наций оказывали давление на Парламент, чтобы возобновить мандат президента Массуда Барзани, не проводя новые выборы. Послы неизменно повторяли, что данный период не благоприятен для реформ, и что иракские курды должны продемонстрировать свое единство, если они хотят извлечь выгоду из поддержки «международного сообщества» против ИГИЛ.

Вашингтон послал Бретта Х. Макгерка - депутата помощника - Министру Ирака и Ирана, а также генерала Джона Аллена для борьбы с ИГИЛ. Соединенное Королевство представил посол Франк Бейкер.

Согласно новой конституции 2005 года, Региональный президент не уполномочен требовать продолжения своего срока службы на посту президента. Фактически, Массуд Барзани был у власти с момента оккупации его страны Международной Коалицией во главе с Соединенными Штатами в 2003 году. Он был впервые избран в 2005 (до принятия конституции, и, соответственно, до установления предельного срока мандатов), а затем был переизбран в 2009. Однако в июне 2013, Парламент, нарушая конституцию, решил продлить его мандат на два года.

Партия Барзани была неразрывно связана с израильским Моссадом во время холодной войны и продолжает представлять израильские интересы в регионе.

С 27-го мая до 1-го июня 2014 года Региональное правительство Курдистана участвовало в секретных подготовительных заседаниях по поводу вторжения в Ирак ИГИЛ в Аммане (Иордания). Об этом заявил Азад Барвари и Масрур Барзани (сын Массуда Барзани), глава Разведывательных служб «Jomaa». С начала проведения операции Региональное правительство получило прибыль от международного протеста, вызванного разгромом, при участии ИГИЛ. Цель - захват нефтеносной части города Киркук и расширение его территории на 40%. Региональное правительство Курдистана не вмешивалось в бой между ИГИЛ и курдами-езидами в августе 2014, в то время как 1,300 турецким курдским военным со стороны Курдской Рабочей Партии и 500 сирийским курдским военным со стороны YPG удалось спасти больше чем 20,000 езидов в горах Синджара.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 19:46:43)

0

221

У супруги день рождения, ребенок заявил, что мы обязаны испечь ей торт. На просьбы пощадить если не меня, то хотябы мать, остался неумолим. Печем, блин...

0

222

Блин, тоже пекли племяннице по такому же точно поводу и по требованию точно такому же сегодня для племянницы. Я крем делал и сбивал. Этот диктатор весь в мою сестру, в свою бабку. Проще с ним согласиться. И вечно командует. Ему два с половиной. То ли ещё будет.... А племянница не участвовала. Она с мелким совсем возится.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 22:20:49)

0

223

#p25951,Ал написал(а):

Ты вообще кладезь противоречий.

Хоть одно моё противоречие для примера можно услышать?

Отредактировано OldBear (2015-11-28 23:36:22)

0

224

у меня дежа вью
*быстро проверяет адрес сайта* - не на сайлог ли часом меня занесло?

0

225

Тебе говорят что ты кладезь противоречия, а ты противоречишь, требуешь привести пример такого противоречия, хоть один. Тебе приписывают веру в кукловодов и мировой заговор, а ты противоречишь, что не веришь в это. Тебе приписывают что ты мертв, а ты противоречишь фактом своего существования.
Ну противоречить иногда ты любишь Медведь. Но по моему, чуть чуть более остальных, но не всегда это стабильный твой признак. Противоречие, которое лично мне запомнилось это касательно трансплантологии и имплантации. Ты нес по большей части пургу откровенную не помню конкретно деталей. С тобой Док дискутировал. А я тебя захотел назначить федеральным экспертом. И анкету прислал.
Благодаря этому я постиг, что фараон Шешенким II нашел таки секрет бессмертия, роясь в могилах мертвых прежних фараонов, и воплощается он во всех конкретных независимых экспертах инвестора и всяких мудаках. Это был величайший мудак и эксперт, он учил жрецов как теоремы применять при землемерных работах, массонов как им пирамиды строить, крестьян какой стороной тяпки тяпать, а воинов как держать копье и ни хуя ни в чем не понимал и делал по своему. Ну и окружил себя почетом и величием необыкновенным.
Ему жрецы стали давать экстракт солянки, как я предполагаю, он рехнулся и стал первым в истории египтологом, начал искать секрет бессмертия в могилах мертвых фараонов. На свою египтологию он проебал все свои личные средства, которые он тупа спиздил из казны включая часть неприкосновенного запаса. Но это организовано было так, что большей частью они вернулись в казну.
А его сыну, наглому дураку, которого он назначил верховным жрецом Амона, жрецы объяснили, что пойдет по помойкам копаться вслед за папочкой если не будет слушаться. Сатиры на этого придурка дошли до наших дней. Но вот их и использовал Болеслав Прус но блядь всё перевернул вверх дном. У него вымышленный фараон Рамзес 13 хороший, а жрецы подонки.
Ну и явная фантазия, секторные диаграммы строились из народа для этого Рамзеса 13. И это показано как прогрессивная вещь.
Современные аватары Шешенкима II тоже любят секторные диаграммы и ерасивые презентации, как им это представлять целая наука. Обычай диаграммы строить из людей реально ввел Шешенким II как и много всякой зловредной хуйни 8 часовой рабочий день и 7 дневная рабочая неделя это от него. Ну и диаграммы он строил из чиновников номархий и горожан, мешая им работать по жаре они у него маршировали. А он смотрел на них как Собек на Анубиса часами и пристально делал вид, что стратегические решения принимает.
Нормальный фараон не нуждается в такой хрени, нужно  диаграмму, песок палка, черновик, грифель и папирус беловик.
Правда не ты мне показался его воплощением, ты просто чуть напомнил. А один мудак был вылитый Шешенким II.

Ты противоречишь ради провокации, чтоб скучно не было и более ни для чего. За что тебя и ценим. Если нужно ты можешь противоречие вытащить. И не смей мне противоречить, что ты не кладезь противоречий!

0

226

#p25999,Плюшки написал(а):

у меня дежа вью
*быстро проверяет адрес сайта* - не на сайлог ли часом меня занесло?
Подпись автора
таблэтка: вшита

Ничего не дежа вю ты на сайлоге я вселил движок амальгамы в движок сайлога, тебя в Барвинка а Медведя  в sss. Это кажется тебе де жа вю. Потому что адаптационный период. Привет Барви.
А если честно то весь мир сейчас Сайлог. Всё более и более становится мир Сайлогом, а Сайлог миром.

#p25968,Эрик написал(а):

И хотя многое меняется, но неизменны страшные обряды Альяха, и Заклинатели следуют им испокон веков, дожидаясь своего часа, который есть Час Расщепления и Раскола.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 23:20:36)

0

227

#p25958,Плюшки написал(а):

насчет расширения площадей я бы поспорил...

Ну давай поспорим.
Твой контраргумент для начала по поводу заинтересованности любого хозяина в расширении сферы влияния и экспансии впространстве.

#p25958,Плюшки написал(а):

как и насчет заинтересованности в сохранении стада. после 90-х осталось только одно стойкое ощущение - хозяевам нужна человечина, причем шнель-шнель, как при мгновенной разгерметизации

Откуда такие ощущения?
Ты,вобще-то кого имеешь в виду, говоря о хозяевах?
И с какого боку тут 90-е годы? Обычный перид трансформаци в организме. Соеровождающися вполне закономерной болью и кровотечением, с естественой гибелью как большого количества здоровых клеток, так и отмиранием целых органов с заменой их на новые, более совершенные. Без этого никой рост и развитие живого организма невозможно. Тем более, такого слжного организма, как Человечество, и вся Земная Жизнь в целом.
А " хозяева"  _ понятие относительное. Есть "верхние" и "нижние". На всех уровнях и участках. Кто выше, тот и Хозяин. Верхние руководят и используют нижних. Над овцами пастухи. Над пастухами директора ферм. ... И так далее. А на самом верху владельцы всех отраслей этого "животноводческого комплекса". Которые в последнее время объединились и сотрудничают с целью более эффектвного укрепления, совершенствования  И РАСШИРЕНИЯ всего этого глобального хозяйства.
Вот примерно (и ооочень упрощённо) так эта машинка выглядит со стороны. Вернее, сверху.
Ну, а с точки зрения овец(и пещерного микроскопирования), вид, конечно, совсем другой открывается. И это, тоже, вполне естествено. Интересы  и планы хозяев и эгоистческие чаянья быдла были и всегда будут вовершено противополжными. Хоть благами и достижениями Прогреса новые поколения овец пользуются с большим удовольствием.

0

228

Вообще, войны всегда двигали вперед прогресс. Надеюсь, что таки несколько моих разработок будут востребованы в ходе 3-й мировой. И это меня радует. Сейчас перестану нервничать и займусь этим.

0

229

#p26000,Эрик написал(а):

Ты нес по большей части пургу откровенную не помню конкретно деталей.

А ты вспомни.
И подтверди ссылками. С конкретным указанием типа: " вот это ты сказал(ссылка). И это -пурга. потому что....*
Или возми свои обвинения обратно и засунь себе...  Ага?

0

230

#p26003,Эрик написал(а):

Вообще, войны всегда двигали вперед прогресс.

Шо значит "двигают"? В жопу толкают, штоля?
Учись толково формулировать свои утверждения.
Войны не "двигают" и не тянут Прогресс. Никуда. Вйны являются такой же неотъемлимой и необходимой составной частью развития (прогреса), как и все происходящие процессы в природе.
А конкретную роль войн  в процессе развитя можешь освятить тут, если не влом..
Тебе ведь всё-рано о чём звиздеть.
Фперёд!

0

231

Вообще иногда и в жопу толкают почти буквально.
Но это обширная тема. Я придумал иное, я решил завоевать Австралию. Её никто не завоевывал а народ там хороший, вообще, потомки уголовников, авантюристов и стоит их завоевать как освободитель.
Вот к подготовке войны за Австралию я и начну сейчас заниматься.

0

232

#p25996,Rick написал(а):

У супруги день рождения, ребенок заявил, что мы обязаны испечь ей торт. На просьбы пощадить если не меня, то хотябы мать, остался неумолим. Печем, блин...

Нормально так... Ребёнок просил торт - родители пекут блин. Всё честно...

#p25998,OldBear написал(а):

Хоть одно моё противоречие для примера можно услышать?

Да хоть заслушайся.
Вот скажи, самолёт ебипетский у него как хвост отвалился, сразу, или потихоньку, и сам, в результате старости, или в результате терракта?
И это, самое главное - вот скажи, ты живой, или ты мёртвый? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

+1

233

#p26011,Эрик написал(а):

Вообще иногда и в жопу толкают почти буквально.
Но это обширная тема. Я придумал иное, я решил завоевать Австралию. Её никто не завоевывал а народ там хороший, вообще, потомки уголовников, авантюристов и стоит их завоевать как освободитель.
Вот к подготовке войны за Австралию я и начну сейчас заниматься.

а какое в Австралии можно организовать национально-освободительное движение? угнетенных коренных народов? всегда подозревал, что аборигены Австралии - тоже наши братушки!

0

234

#p26015,Ал написал(а):

И это, самое главное - вот скажи, ты живой, или ты мёртвый?

вот именно, это источник всей его противоречивости - естественный инстинкт самосохранения. Нельзя не быть в противоречии с силами, которые тебя в гробу видели.

0

235

"Найдётся всё. Например, горящие путёвки в Турцию". До сих пор на яндексе. Очень интересно.
Мишка баньши орал что-то про супервысокие технологии в египетском самолете. И долго нам с тобой противоречил, Ал. Но так и слил свои утверждения.
Да, и ешё вы, Ал все мне втроем противоречили с Риком и с Медведем. Я вначале хотел вас просто отпиздить, потом решил тупо сожрать из гуманности. На самом деле Медведь мне только противоречил, а вас подбил на союз.
Он не хотел угадывать какой марки экскаватор я отпиздил. А зря... Это интересная история.
Ну я изначально не хотел с вами конфликтовать. Я, вообще, то кадборозавр. Ну и ваше противостояние мне, это примерно как противостояние трех болонок анаконде.
Вообще, я решил вас простить, и посмотреть, что вы сможете сделать. Это будет смешно.
А началось всё с того, что я просто предупредил Медведя, чтоб был поосторожнее с людьми, польские медведи последнее время регулярно пизды выхватывают от людей, что кажется почти не возможным, но выхватывают. Но в нем взыграл польский медвежий национализм и он подбил и вас на конфронтацию со мной.
Так что он реально провокатор. И противоречит он ради этого, за что мы его и ценим.
Ну и его называть кладезью противоречий, это как называть масло масляным. Это не интересно.
Вот лучше, Ал, давай демонстративно констатируем теперь, что все замечания касательно противоречивости Медведя ошибочны.

И скажем, что Медведь кладезь непротиворечивости. Интересно, сможет он что то возразить на это?

#p26006,OldBear написал(а):

Эрик

Ты нес по большей части пургу откровенную не помню конкретно деталей.

А ты вспомни.
И подтверди ссылками. С конкретным указанием типа: " вот это ты сказал(ссылка). И это -пурга. потому что....*
Или возми свои обвинения обратно и засунь себе...  Ага?

Зачем, их засовывать пусть себе висят. Мне это делать лень. Если ты не хочешь, чтобы они висели, докажи обратное, что там у тебя нет глупостей. Также я припоминаю, что ты после глупостей что-то дельное и интересное сказал пару раз. Но вот детали также не помню.
Если тебе это так необходимо, давай разрушай мое последнее обвинение, что ты кладезь непротиворечивости.
Все обвинения в противоречивости нами заведомо ошибочно и демонстративно, но все таки признаются ошибочными и тем самым снимаются.
Таким образом, я придумал, как мне избежать копания в деталях тех постов.

Если ты согласен, что ты кладезь непротиворечивости, то не будешь противоречить мне и полезешь в те посты сам найдешь там всё сомнительное, систематизируешь и объективно оценишь.
Если ты не согласен, что ты кладезь непротиворечивости, то будешь противоречить и полезешь за теми постами и будешь доказывать их правоту. Показать неправоту будет несложно.
Ну если даже ты изберешь наиболее адекватный вариант ответа, забьёшь на эти посты, то тогда ты подтвердишь что ты кладезь непротиворечивости. Даже, если ты будешь декларировать обратное, что ты кладезь противоречий.
Только не надо пытаться мои построения разгромить высказыванием, типа что это демагогия. Никто это не оспаривает, это безусловная демагогия, тем более ты сам Медведь сказал, что мне пох, о чем пиздеть.

Короче, ставлю тебя перед фактом, что ты кладезь непротиворечивости.

И ещё запомни, пожалуйста, когда ты пытаешься применять принцип, инициатива наказуема, то есть один нюанс. Решение применить этот принцип тоже инициатива и она тоже наказуема. 
В данном случае я упомянул некие посты, это была моя инициатива. Ты решил меня наказать, заставить их искать,  решение заставить это тоже инициатива, так же она наказуема. Заставь, меня это сделать, дай мне мотивацию или заткнись на хрен. Дашь мотивацию базара нет.
Ну или применяй, ко мне тоже принцип наказание инициативы применения принципа наказуемости инициативы.
Я могу до бесконечности это парировать. И интересно, кто из нас первый устанет пиздеть.

Отредактировано Эрик (2015-11-29 07:22:50)

0

236

#p26002,OldBear написал(а):

Ну давай поспорим.
Твой контраргумент для начала по поводу заинтересованности любого хозяина в расширении сферы влияния и экспансии впространстве.

ну здесь наверно ключевое слово - "хозяина". как известно, в СССР хозяином всего был народ. ну всего что не являлось частной собственностью - то есть почти всего. и экспансия была соответствующего уровня.
а что мы видим в 90-е - можно ли назвать хозяином вора? может ли он работать пастухом или директором фермы? может ли он быть заинтересован в сохранности обносимой квартиры, фермы или страны? причем тут хозяйствование вообще?

можно ли назвать перестройкой организма поедение одним организмом исдыхающего трупа другого?
с высоты стоящего одной ногой на небесах медведя, конечно, и Великая Отечественная - всего лишь закономерное течение глобализации и объединения мировых культур. не без конфликта, но по другому и быть не могло.

кстати о культуре

слышал мнение, что фашизм - это типа lim капитализма, закономерный результат его развития. я протестую!
я считаю, что фашизм - это закономерный результат вообще всей идеи западной цивилизации о приоритете личности над общностью.

разве ты, медведь, не восставал против закономерности, согласно которой тебя не должно существовать? а что такого, ведь такова природа вещей?
зачем же жить, если все обстоятельства на планете сложились так, что ты вычекнут из списка живых?
быть или не быть - вот в чем вопрос.
к чему все эти проповеди о смирении и неизбежности подчинения природе вещей и ниточкам кукловодов

0

237

#p26018,Плюшки написал(а):

вот именно, это источник всей его противоречивости - естественный инстинкт самосохранения. Нельзя не быть в противоречии с силами, которые тебя в гробу видели.

Да уж. Надо всё в соответствие приводить. Но только чтоб не на тот свет, а на этот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p26019,Эрик написал(а):

Да, и ешё вы, Ал все мне втроем противоречили с Риком и с Медведем. Я вначале хотел вас просто отпиздить, потом решил тупо сожрать из гуманности. На самом деле Медведь мне только противоречил, а вас подбил на союз.

Вот только не надо обманывать. Я просто описывал возможные варианты и оценивал степень вероятности.
Я нигде не заявлял, что вот только так, или вот только эдак. Мне это вообще не свойственно, я даже в том, что сейчас пишу на форум до конца не уверен. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

238

#p26019,Эрик написал(а):

Мишка баньши орал что-то про супервысокие технологии в египетском самолете

Oпять врёшь.

0

239

#p26021,Плюшки написал(а):

конечно, и Великая Отечественная - всего лишь закономерное течение глобализации и объединения мировых культур. не без конфликта, но по другому и быть не могло.

Да.

0

240

#p26021,Плюшки написал(а):

как известно, в СССР хозяином всего был народ.

Без комментариев.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14