Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14


Ехо-локация 3,14

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p25898,Exo написал(а):

nvs

    Наконец-то! Уже с месяц жду данного тезиса.

А сам чиво молчишь, как рыба об лёд? Ишь!

Ввиду тотального отсутствия времени чука на данный момент - почитыватель.

0

182

#p25902,nvs написал(а):

Ввиду тотального отсутствия времени

А, точно. Есть такая теория. Времени не существует. А нужная константа еще не открыта. Но можно открыть пиво  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_17.gif

0

183

После джима. Или завтра, с кальмарами.

0

184

#p25904,Exo написал(а):

После джима. Или завтра, с кальмарами.

Зачем тебе какой-то Джим? Кальмары предпочтительнее. И совсем иное дело, у них тентакли.

0

185

#p25892,nvs написал(а):

Наконец-то! Уже с месяц жду данного тезиса.

Да этот тезис был озвучен ещё до крымнаша. И я ещё тогда говорил, что со всей этой лабуды сливки собирают Штаты и Путин. При этом всё выглядит так, как будто они не просто в сговоре, а в сговоре, да ещё и игру ведут, типа кто кого переиграет. Вот только всё это кажется уж слишком невероятным.

#p25900,DoctorLector написал(а):

Извини, в понедельник буду.

Про проститутошные поеблики услышал?

0

186

#p25874,Ал написал(а):

Смотрел? Чего там было?

Был, специально заготовщеный, вопрс французской журналистки для, заготовленой же, ответной речи Путна.

0

187

#p25908,Ал написал(а):

Вот только всё это кажется уж слишком невероятным.

"Невероятно", караз, обратное. ... хоть в твоём "кажется" целая куча неточностей и упрощений. А "всё это"  не игра, агораздо сложнее чем  состряпать  совместный бюджет США-Россия-Европа-Китай.... и Весь Мир на ближайшие сто лет.
Путин и Абама к этому вопрсу имеют не больше отношения , чем микрофоны в которые они пиздят вещают.

0

188

#p25892,nvs написал(а):

Наконец-то! Уже с месяц жду данного тезиса.

Только месяц?!!!

0

189

месячно бывает столетиями

0

190

#p25912,OldBear написал(а):

Был, специально заготовщеный, вопрс французской журналистки для, заготовленой же, ответной речи Путна.

Ну не томи уже, рассказывай...

0

191

#p25874,Ал написал(а):

Ну разве что, Эрдогана просто как-то взяли за яйца, не за кошелёк, а именно за яйца и заставили. Ну как-то не вижу я выгод ни нам ни туркам от нашего противостояния или войны. А ничего этой провокацией наши страны ведь не добились, кроме необходимости разосраться. И тут только просматривается влияние либо Европы, либо Штатов на срыв Турецкого потока. Но мне Турция казалась из всей наты самой независимой. Хез в общем.

Всякие соображения касательно тестикул и рабоче-султанского союза угрожающего им

Эрдоган рейтинг свой поднял, поднял у тех мудаков, на которых опирался. Эту цель он выполнил, а выполнить это ему надо было любой ценой.  Если бы он подобного не предпринял, то потерял бы всё. Баллоны на него катились последний год конкретные, например, в мае их верховный суд объявил его недостроенный президентский дворец Ак-Сарай который больше, чем Кремль и Белый дом вместе взятые незаконным строительством. Он начал строить этот дворец в заповедном лесном хозяйстве имени Актатюрка рядом с Анкарой. Однако, он там спокойно сидит и эксплуатирует здание. Говорит пусть сносят если смогут. Вот нашел это старую уже новость Помпезный дворец турецкого президента Эрдогана признан "самостроем".
Ему там, вообще, надо узурпировать власть как можно скорее, что он потихоньку и делал, ну и чуть поинтенсивнее начал с самолетиком. Так что за яйца его берет внутренняя ситуация. Если от него отвернутся его радикальные отморозки, то это для него конец. Сейчас же они его поддерживают как никогда. Эрдоган развязал себе руки против оппонентов в Турции, эту цель он преследовал и блестяще выполнил. То что это може привести к пиздецу ему по хрену. Так же как ему было по хрену, что приватизация государственного сектора сельхоз переработки, он был до 2008 на 80% государственным, приватизация производства 100% государственного табака и алкоголя, привела наполовину к пиздецу экономики. Ну и вместо того чтобы поддерживать высокотехнологичные  машиностроительные производства в Конья, которые конкретно конкурировать начинали с Европой, он там на деньги ADIA начал создавать предприятия для того, чтобы там трудоустроить жителей восточной части страны. Там масса сейчас замороженных проектов и недостроев предприятий, которые больше ни для чего и не нужны в принципе. Вот только строители с гор спустившиеся назад не едут. Раньше они его поддерживали, но потом стали колебаться. Теперь после демонстрации крутизны, опять он на коне. Но факт, что ему надо выкинуть ещё чего-нибудь.

У здания консульства России в Стамбуле началась акция протеста против военной операции России на территории Сирии, сообщает турецкое информагентство DHA.
Фото: DHA Фото:
http://img.tyt.by/620x620s/n/0d/3/241120151410191055716_2.jpg
Как отмечается, собравшиеся требуют, чтобы Россия прекратила нанесение авиаударов по Сирии. Участники акции выкрикивают лозунги: «Туркменские братья, вы не одни» и «Россия-убийца, убирайся из Сирии».
Читать полностью:  http://news.tut.by/world/474141.html

DHA пишет что там было человек 100 и всё прошло тихо и была масса полиции. Но мне рассказывают, что инциденты с русскими таки есть.
http://www.dha.com.tr/rusya-baskonsolos … 79896.html

А касательно, влияния США на Турцию, оно есть и во многих аспектах. Вот, например, очень болезненный аспект для Эрдогана это то, что у туркоманов появился свой султан Селим. Он взял с собой их целую дивизию туркоманов и побежал воевать вместе с КРП (то есть курдской рабочей партией) и против ИГИЛ, и против Турции одновременно, причем это на деньги США. Мне рассказывают, что когда, этот новоявленный султан шел сквозь район занятый ИГИЛ на соединение с рабочими, они пропустили его потому, что просто разбежались. Вот тебе, Ал, и срыв потока. Против, недобитков от сирийской армии они сейчас не воюют и пьют кровь и Турции, и ИГИЛ одновременно на востоке Сирии, не в зоне наших бомбежек. ИГИЛ между ними и сирийцами с нашей поддержкой. ИГИЛ сейчас хреново, ну и сойдут они скоро со сцены, по крайней мере должны. Это типовой сценарий, традиция тоже такая уже лет 300 с салафитов начинались там терки всегда. А в начале второго акта они уходили со сцены.
И всегда там был клубок такой интересов и альянсов и вражды. что хрен разберешь. И сейчас такая же фигня.
И каждая банда все спасители мира.
Смотрел сейчас ролик СКК союза курдских коммунистов и ролик киргизский антитеррор курдам в Турции. Через турецко-киргизкий университет Манас подготовлен тоже целый  полк добровольцев киргизов и они обещают злых курдов истребить. Они больно занудные, поэтому тут не постю.

В комменте на анализ  который Рик запостил про игил. Ругались на аналитега, что он няшных евреек запостил на танке. А няшных курдок не запостил. Решил это исправить и запостить курдских комсомолок
http://ripitup.co.nz/assets/share-img/_resampled/CroppedImage1200630-17-Syrian-AFP-Getty.jpg
А это приемник Брежнева.
http://www.pervo.ru/uploads/posts/2011-12/1323151595_pear.jpg
Но не удалось

Отредактировано Эрик (2015-11-27 22:03:01)

+1

192

НАКОНЕЦ-ТО ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ БРАТАТЬСЯ С КУРДАМИ!!!!! БРАТУШКИ!!! ДРУЖБА НАРОДОВ!!!  ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ РОДИМЫЕ!!!!http://s7.uploads.ru/Q32DY.pnghttp://s6.uploads.ru/VtXpR.pnghttp://s2.uploads.ru/QJo9K.png

0

193

а нельзя отказаться от аналитиги в счет сисек ?

0

194

#p25908,Ал написал(а):

Да этот тезис был озвучен ещё до крымнаша. И я ещё тогда говорил, что со всей этой лабуды сливки собирают Штаты и Путин. При этом всё выглядит так, как будто они не просто в сговоре, а в сговоре, да ещё и игру ведут, типа кто кого переиграет. Вот только всё это кажется уж слишком невероятным.

https://edwardmd.files.wordpress.com/2013/09/conspiracy.jpg

0

195

#p25921,Rick написал(а):

Ну не томи уже, рассказывай...

Чё "рассказывй"?
Посмотри прессконференцию. Там журналистам дали задать всего 4 вопроса.
ну.... вот и "задали".

0

196

#p25926,OldBear написал(а):

Чё "рассказывй"?
Посмотри прессконференцию. Там журналистам дали задать всего 4 вопроса.
ну.... вот и "задали".

*вспоминает благословенные времена, когда случайности доминировали, ну просто доминировали в телевизионном эфире, прямо в каждом движении ведущих и в каждом звуке - как это было весело, черт побери!! только затем и смотрел*

Времена меняются, человечество учится властвовать над ноосферой, это неизбежно.
телевизер и вообще масс-медиа это СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ВЛАСТЬ, слишком дороже многих жизней, чтобы допускать там случайности. особенно при изображении первых ЛИЦ

+1

197

PS/ Чтоб не волновались, комсомолки эти не в Тамбове, а в Сирии. Но вот Совок поддерживал в свое время курдов, а теперь злые пиндосы им помогают.
Вообще, курды частью мусульмане, частью христиане, частью коммунисты, но вот все они в любом случае придерживаются езидизма, êzdî. Их просто крестили и образали, ну и коммунистические идеалы они восприняли сами с удовольствием. В езидизме главный бог Малак Тавуса, он же Азраил, то есть Ангел Смерти для мусульман и еврев, в христианской ангелологии он отсутствует только намеки есть в апокрифах и некоторых книгах.

Сказка о снятии печати Султана Езида и конце света

Султан Езид мой Господин, Мелек-Тавус моё свидетельство и вера.

Есть и открытые езиды но их мало, езидизм разрешает исповедовать внешне любые иные редигии или быть атеистом, самое главное это быть в душе езидом. на них было масса гонений и заставляли принимать ислам, христианство или зорастризм. Основатель езидизма шейз Ади ибн Музафар жил ы 11-12 веке. Но он утверждает, и езиды верят, что он наследник жрецов  древневавилонского храма Эзида, развалины которого находятся в Ираке, в городище Бирс Нимруд. А бог которому посвящен был этот древний храм Султан Эзид –  божество третьего порядка, аватара, Малак Тавуса. Малак значит царь, князь тавус этот мир. То есть, это князь мира сего. Также они называют его несущим свет светоносцем. Поэтому многие христианские и мусульманские теологи считают, что езиды поклоняются Сатане. Но все несколько иначе.
Езиды считают бога отошедшим от дел, и то что он вручил Добро и Зло Малаку Тавусу, одному из семи изначальных ангелов, Ангелу Смерти. Ну и он был сильнейшим из ангелов Мелек-Тауз олицетворяет собой две стороны огня – огонь как свет и огонь как пожар, то есть одновременно Добро и Зло. Если каждый человек представляет собой смешение плохого и хорошего, то каждый езид носит в себе часть Мелек-Тауза. Когда бог создал человека, тогда между богом и Мелеком Тавузом был серьезный спор. Шесть ангелов одобрили деяние бога и поклонились человеку, как потребовал Бог. Мелек-Тауз, не поклонился но не из гордости, как говорят мусульмане и христиане Это неповиновение объясняется его особой преданностью Богу. Поэтому, как сказано в "Черной Книге": «И поставил Бог Мелек-Тауза правителем над всеми». После этого сам же бог исчез из этого мира и никогда не вернется, до конца круга мироздания.
Бытие это испытание для езидов они должны не потерять свою часть Мелека-Тавуза, которая в каждом из. Оно завершит свой круг когда будет снята печать в храме Султана Езида, аватары Князя Мира сего. Придет Султан Езид и взовет к Мелеку-Тавузу, он даст и езиды убъют всех людей, всех духов, ангелов и бесов. Тогда, круг завершится и бог придет к ним, а Мелек-Тавуз будет оденно сидеть у его престола. В отличие от многих религий езидом стать невозможно, езидом надо родиться, то есть, надо родиться курдом, как не езиды их называют. 

А вот городище Бирс Нимруд, то есть Борисппа, Badursiabba Рог Моря так это называлось в раннем Вавилоне, а также Kinnir Kinunir борьба борьбы.
http://www.hwalibrary.com/media/booklets/images/4H_White_Horse_False_Religion/birsnimrud.jpg
http://churches-of-christ.ws/paganplaces/Nimrod1.jpg
Это историческая реконструкция. Обычно, историки-библеисты считают, что это и есть прообраз Вавилонской башни. Но это глупости, конечно.
http://s2.uploads.ru/zsWVP.png
ИГИЛ сняла печать Езида 8 марта 2015.
https://disabilityinbusiness.files.wordpress.com/2015/08/palmyras-destruction-8.jpg
Добро пожаловать Султан Езид.

#p7871,Эрик написал(а):

но если, блядь, их вавлидонские башни рухнут. как я всяких пидорасов шейхов сажать буду на их верхушки?
Отредактировано Эрик (2015-04-08 23:25:05)

Отредактировано Эрик (2015-11-27 23:50:23)

0

198

#p25924,лукаш написал(а):

а нельзя отказаться от аналитиги в счет сисек ?

Пожалуйста
http://www.stihi.ru/pics/2012/08/08/3078.jpg

0

199

#p25928,Плюшки написал(а):

Времена меняются, человечество учится властвовать над ноосферой, это неизбежно.
телевизер и вообще масс-медиа это СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ВЛАСТЬ, слишком дороже многих жизней, чтобы допускать там случайности. особенно при изображении первых ЛИЦ

Совершенно верно.
+1

0

200

Александр Федорович Керенский он умер в 90 в 1970, сказал: Если бы во времена революции было телевиденье, большевики бы никогда к власти не пришли.

0

201

#p25935,OldBear написал(а):

Совершенно верно.

чего верно-то. полная контролируемость закономерно создает эффект натянутости, фальшивости если хотите. да так и есть - искуственное завсегда фальшиво. а кому может быть приятно, когда его облучают фальшью? фальшивые новости плохо влияют на образ мыслей и генетику. Другое дело, что нефальшивых новостей не бывает, это проистекает из самого принципа создания телепрограмм. Таким образом, получается, что телевидение портит генетику. причем уже в первом поколении. мутаген похлеще чернобыля. что сейчас и расхлебываем.

0

202

#p25940,Плюшки написал(а):

а кому может быть приятно, когда его облучают фальшью?

А кого это волнует?

#p25940,Плюшки написал(а):

телевидение портит генетику.

Что значит "портит"?
Наоборот! Очень даже  правильное воспитанное рабочее быдло получается в резултате.
Хоэяев не "приятность" твоя  заботит, а послушание. И, как следствие - надои, шерсть, мясо...... и расширение хозяйственных площадей.  А твоё и моё состяние и душевный комфот их интересует до т ех пор пока ты исправо доишься, или  пока не   заменят на что-то более продуктивное.

0

203

Ты ошибочно считаешь хозяевами, Медведь, тех кого заботит послушание, хозяев волнует несколько иное, ничего общее не имеющее с надоями. Хозяевам нужно не портить генетику а создавать постоянный стресс, он может портить генетику, стресс создается и тем, кого ты, Медведь, считаешь хозяевами. Тебе постоянно тут приписывают, что ты выдвигаешь концепт кукловодов каких то. Ты его не формулируешь четко.
Но вот представь себе заманили некие настоящие хозяева к себе цирк марионеток с кучей кукловодов. И взяли себе в собственность их настоящие хозяева, и власть над этими кукловодами у них беспредельна. А нужны они им просто чтобы тупо их переработать на биотопливо вместе с куклами, ну на пару забавных на опытов можно их пустить. Сказали они им что повезут этих кукловодов с их цирком на гастроли, и посадили в удобный и безопасный столыпин в виде земного щара. Сказали им что будет горорар в виде царствия небесного. А везут этих  кукловодов и везут вместе с куклами в крематорий. Ну у кукловодов начались какие то смутные сомнения, потом они переросли в панику, кто-то из конвоиров им что-то нашептал. Стали они бузить и разбираться между собой, кто виноват. Кто послушал великих хозяев первый полез в этот столыпин и другим подал пример. Ну и дубасят они друг дружку куклами по головам, и душат друг дружку веревочками своих марионеток.
И их волнует лишь крепость марионеток и веревочек.
Если ты не верищь, могу тебя посадить на место машиниста локомотива тащащего за собой столыпин. Можешь с ветерком поехать, можешь тормозить. Но если злостный для расписания саботаж устроишь  окажешься в столыпине вместе с кукловодами. Ну а, Плюшки, будет кочегарить и за манометром следить. Телевизора в локомотиве нет только патефон без пластинок.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 05:02:21)

0

204

#p25912,OldBear написал(а):

Был, специально заготовщеный, вопрс французской журналистки для, заготовленой же, ответной речи Путна.

во что всё превращается...

#p25913,OldBear написал(а):

Путин и Абама к этому вопрсу имеют не больше отношения , чем микрофоны в которые они пиздят вещают.

Ну... тебе хорошо, ты знания получаешь из первых уст... Правда первые частенько чего-й-то путают, но то с будуна, наверное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Ну а вообще - я ведь не отрицаю ни закулису, ни мировой заговор, я просто отслеживаю, что когда проявляется ярче, что намеренно скрывается. А знать наверняка мне не дано... в отличие от...

0

205

#p25946,Эрик написал(а):

Если ты не верищь, могу тебя посадить на место машиниста локомотива тащащего за собой столыпин. Можешь с ветерком поехать, можешь тормозить.

А можно меня в палату к Пушкину перевести?

0

206

#p25947,Ал написал(а):

я ведь не отрицаю ни закулису, ни мировой заговор,

А я отрицаю.

0

207

#p25946,Эрик написал(а):

Если ты не верищь,

Я ни во что не верю. Даже в тебя.

Отредактировано OldBear (2015-11-28 05:32:06)

0

208

#p25949,OldBear написал(а):

А я отрицаю.

Да я в курсе. Ты вообще кладезь противоречий. При такой позиции всегда можно сказать: "Я так и говорил" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
А на все просьбы чётко сформулировать свою позицию - всегда можно скорчить Задорновскую рожицу "Ну вы тупые", и все отвянут.

0

209

#p25948,Ал написал(а):

А можно меня в палату к Пушкину перевести?

Именно к нему, а не к А.П. Керн, Н.Н. Гончаровой или хоть П.И. Чайковскому? Выбор твой, переведём, но Александр Сергеевич может оказаться плохим компаньоном.

+1

210

#p25952,DoctorLector написал(а):

Ал

А можно меня в палату к Пушкину перевести?

Именно к нему, а не к А.П. Керн, Н.Н. Гончаровой или хоть П.И. Чайковскому? Выбор твой, переведём, но Александр Сергеевич может оказаться плохим компаньоном.

«В Лицее он превосходил всех чувственностью, а после, в свете, предался распутствам всех родов, проводя дни и ночи в непрерывной цепи вакханалий и оргий. Должно дивиться, как и здоровье, и талант его выдержали такой образ жизни, с которым естественно сопрягались и частые гнусные болезни, низводившее его часто на край могилы. Пушкин не был создан ни для света, ни для общественных обязанностей, ни даже, думаю, для высшей любви или истинной дружбы…»

Вот тут это разобрано какой Пушкин компаньон и по моему грамотно.

Отредактировано Эрик (2015-11-28 07:02:12)

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3,14