Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!


Статус Ква!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Насчет заёба никто не возражает, а насчет козы твои инсинуации голословны. Что доказывается очень просто, если бы я с козой такое сделал, я бы этим гордился и давно бы заебал всех этим. Теперь же ты не оставляешь мне выбора кроме как заебывать всех тем, что я это с козой не сделал. Так что насчет козы это я тебя предупреждаю скорее чем ты меня.
Ну и лучше оставь эту тему, и напряги фантазию и придумай мне смешной и прикольный статус. Что то народ старается, но шибко оригинального пока не вижу.
Однако если ты настаиваешь на своем предложении, я его включу.
Хотя вот тут возник ещё один прецедент мое пока единственное предложение "ложный козоёб" оно не моё лично, а результат, Ал, нашего с тобой коллективного творчества. Вот как быть с этим?
Честно мне этот статус чем то нравится, всегда будет повод всех заебывать напоминанием, что я козу не ёб. Однако, я боюсь, что я этим статусом буду злоупотреблять.

0

32

#p24358,Ал написал(а):

Но заёб должен быть несомненно

заменить словом - любовь

0

33

Не совсем адекватная замена это чрезвычайно сильная любовь.

0

34

#p24337,Эрик написал(а):

Надо нечто смешное, ироничное, юмористичное, сатиричное, гротескное, какое угодно но чтобы могло улыбку вызывать.

"Иван Васильевич меняет профессию" как-то длинновато...

0

35

ходжа

0

36

ХОДЖА (от перс. хадже - господин) - почетный титул мусульманина в странах Бл. и Ср. Востока. Возник в средние века. Давался придворным сановникам, высшему духовенству, купцам.

Я не мусульманин, да и всякий почетный официоз не люблю.

#p24375,Zagar написал(а):

Эрик
Надо нечто смешное, ироничное, юмористичное, сатиричное, гротескное, какое угодно но чтобы могло улыбку вызывать.
"Иван Васильевич меняет профессию" как-то длинновато...

В общем то улыбку вызывает не фраза, а фильм, а в самой фразе нет ничего такого. Ну и длинновато.
В общем завтра вечером подвожу итог. Я рассчитывал на большее творчество. Разочарован слегка. Но завтра 3-й день.

Отредактировано Эрик (2015-11-11 20:50:33)

0

37

НУ ЧТО ЖДУ ИДЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!
Вообще 3 дня истекло, но поскольку мало предложений жду ещё сегодня. ВПЕРЕД НА МИНЫ!!!

0

38

- Итак, вы нижайшие из низших. Нет никого презреннее вас, кроме мутантов, а они вообще не люди… Вопросы есть?
        Квестор ждал. Вопросов не было.

        - Я определил, кто вы такие. Теперь перейдем к остальным жителям  . Во-первых, все более важны, чем вы; но некоторые более важны, чем остальные. Следующим за вами по рангу идет Житель, немногим отличающийся от вас, а затем - Свободный Гражданин. Он носит на пальце серое кольцо статуса, а его одежда черная. Тоже не бог весть какая шишка, но гораздо значительнее вас. Если повезет, некоторые из вас могут стать Свободными Гражданами. Далее следуют Привилегированные Классы, различающиеся по символам, соответствующим рангу: например, у Хаджи - золотая серьга. Со временем вы узнаете прерогативы всех степеней и рангов. Нужно упомянуть также священнослужителей. Не относясь к Привилегированным Классам, они обладают определенными льготами и правами. Я понятно говорю?
        Все утвердительно забормотали. Квестор продолжал:

        - Переходим к вопросам поведения. Пеоны обязаны называть Свободного Гражданина его полным титулом, обращаясь к нему со всем уважением. С Привилегированными Классами, например, Хаджи, разговаривать разрешается, только когда с вами заговорят, стоять надо смирно, глядя под ноги, а руки держать сцепленными впереди себя. От Привилегированного Гражданина нельзя отходить без разрешения. Ни в коем случае не позволять себе сидеть в его присутствии. Ясно? Вам предстоит еще многое узнать. Мой ранг Квестора приравнивается к Свободному Гражданину, но обладает некоторыми прерогативами Привилегированных.

0

39

"Как управлять вселенной чтобы об этом не узнали санитары"

+1

40

Длинный. Потом санитары знают всё. А я управлять не собираюсь ей. Только уничтожать. Не знаю влезет в статус, полагаю там должно быть 256 знаков.

Отредактировано Эрик (2015-11-13 10:39:50)

0

41

Да я скорее не по теме а по духу обсуждения ассоциацию выдал. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

0

42

http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/3352938.gif?r=635830035108335457

Отредактировано лукаш (2015-11-13 11:25:57)

+1

43

#p24604,Эрик написал(а):

НУ ЧТО ЖДУ ИДЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!

Да чего вообще ждать. Твой ник давно стал именем нарицательным, Можно просто в подписи так и написать: Эрик.

0

44

дадим тебе статус ЖИН или ЖДЫН  тьху ДЖИН

0

45

#p24342,лукаш написал(а):

может быть ироничное - ЭРИК ?

#p24621,Ал написал(а):

в подписи так и написать: Эрик.

0

46

Джын

0

47

#p24621,Ал написал(а):

Эрик

НУ ЧТО ЖДУ ИДЕЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!

Да чего вообще ждать. Твой ник давно стал именем нарицательным, Можно просто в подписи так и написать: Эрик.

В принципе, у меня самого такая идея была. Давайте всё таки попытайтесь придумать что-нибудь похлеще. Мне сейчас просто не до того, чтобы подытожить предложения будет пару дней. Так что ещё давайте творчество масс, зарядов электрических, барионных, отрицательных и положительных, очетырецательных и стеножительных, магнитных моментов и моменто море...
В общем флудите и пишите что-нибудь ещё. Потом подытожу.

0

48

#p24612,лукаш написал(а):

Отредактировано лукаш (Вчера 11:25:57)

Это ты Лукаш санитаров  гифом заставил подмигивать! Das war ja toll!!!

0

49

#p24701,Эрик написал(а):

Давайте всё таки попытайтесь придумать что-нибудь похлеще.

Ну... похлеще козо@ба может быть разве что козлодоев... Хотя, сомнительно... А если серьёзно - равномерно яркой личности трудно выделить какой-либо спектр...
Ну а занудство - как-то нелепо... ботан - опять же, по-тинейджерски... В общем - не с себя надо было начинать, толпу разогревать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

50

Никто не мешает толпе разогреваться и придумывать статусы. Тоже подам пример, тебе я предлагаю статус ВВС.
Ну и яркий я неравномерно, например, я ни хрена не смыслю в спорте и во всяких кинозвездах.

Отредактировано Эрик (2015-11-14 13:03:47)

0

51

#p24710,Эрик написал(а):

Тоже подам пример, тебе я предлагаю статус ВВС.

Этот статус уже за Доком забронирован. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p24710,Эрик написал(а):

Ну и яркий я неравномерно, например, я ни хрена не смыслю в спорте и во всяких кинозвездах.

Удивил. Тут только 2 человека, в этом на тебя не похожи... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

52

#p24710,Эрик написал(а):

яркий я неравномерно

Либо аверс плохо чистил, либо реверс. Так бы сиял со всех сторон.

0

53

#p24712,Ал написал(а):

Эрик

Тоже подам пример, тебе я предлагаю статус ВВС.

Этот статус уже за Доком забронирован. 

Эрик

Ну и яркий я неравномерно, например, я ни хрена не смыслю в спорте и во всяких кинозвездах.

Удивил. Тут только 2 человека, в этом на тебя не похожи...

Тогда статус разбронированный ВВС.

На вряд ли похожи, у меня в этих областях фундаментальнейшие пробелы. То есть у меня нет даже тех сведений, которыми владеют люди просто не разбирающиеся в спорте и кинозвездах, я этих сведений, вообще, даже избегаю. Иногда что-то случайно узнаю, но очень немногое и быстро забываю. Не знаю почему, я также плохо запоминаю имена женщин с которыми знакомлюсь и обычно забываю их к тому моменту, когда дело доходит до секса. Так же у меня в башке не держатся и имена спортсменов и кинозвезд и сведенья о них.
Но вот почему-то я не забываю сведений, например, из квантовой химии или психиатрии, и там я помню не только интегралы и сложные термины, но и имена с ними связанные.

Так же внематочный или, например, псевдогаллюцинаторный ВВС мне кажутся уместными.

Отредактировано Эрик (2015-11-14 15:00:45)

0

54

#p24702,Эрик написал(а):

Это ты Лукаш санитаров  гифом заставил подмигивать! D

так точно

0

55

#p24716,Эрик написал(а):

На вряд ли похожи

похожи, похожи.

#p24716,Эрик написал(а):

внематочный или, например, псевдогаллюцинаторный ВВС мне кажутся уместными

Это ты мне за козо@ба мстишь? Или за козлодоева?

0

56

Я, вообще, не мщу, было бы за что мстить. Я просто всякую хню несу, также как и ты, несешь всякую хню порою. Но вот, если конечно ты просишь,  то могу и отомстить. Только мне лень придумывать как это сделать. Сам придумай как мне тебе отомстить. Если это не вызовет мне неудобств и сложностей и понравится замысел, то я его исполню. Вот тебе собственно и месть тебе придумать некую хню, чтобы тебе же отомстить.

0

57

забоится он придумать
однозначно

0

58

Хорошо ты придумай. А Ал пусть придумает, как отомстить тебе. Ну и можете это делать и без меня. Я добрый.

0

59

пришла голову одна идея насчет статусов:

почти политота

спорить о том, как правильно говорить "в" или таки "на" Украину это все равно что спорить о том, как правильно пишется - "Иран" или "Ирак".
Возьмем, к примеру, Европу.
можно полететь в Европу, а можно на Европу.
в первом случае имеется в виду, разумеется, часть света, а во втором небесное тело.
так что, от правильного использования предлога зависит статус объекта.
ну и про глобус У. не забываем

0

60

#p24738,Эрик написал(а):

Я, вообще, не мщу, было бы за что мстить. Я просто всякую хню несу, также как и ты, несешь всякую хню порою.

Вот! Вот вот оно занудство! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p24738,Эрик написал(а):

Сам придумай как мне тебе отомстить. Если это не вызовет мне неудобств и сложностей и понравится замысел, то я его исполню.

Да мне бы денег... в чемоданах... чтобы носить задолбался...

0


Вы здесь » Амальгама » Фунгодром » Статус Ква!