Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума 2


Вопросы по работе форума 2

Сообщений 1 страница 30 из 1102

1

Эрик написал(а):

За что их посадили и когда их бедных выпустят?


Это государств
Как всё выпьют  так и...

0

2

Ты лучше ответь. Можешь дополнительный статус создавать? Я тут придумал одну затею по этому поводу.

0

3

#p24077,Эрик написал(а):

Я тут придумал одну затею по этому поводу.

опиши.

0

4

Придумать статусы участникам выдвинуть несколько предложений и проголсовать за них, что-то наподобие. Маленькая развлекуха.

0

5

Я открыл тоже вопросы по работе форума когда 1000 постов. Удали тогда тему. А то будет путаница.
Я оттуда сейчас только вопрос скопипастю.

#p24079,Эрик написал(а):

Закончился топик. Вот в настройках поменять число постов максимальное на большее нельзя? Что то быстро они кончаются.
Также вот баг, что посты не редактируются меня беспокоит. Вот ты Ал можешь их отредактировать?
Хочу чтоб ты попробовал, но не стер и не спойлер, а добавил туда символов, например, с десяток нулей.
Попробуй, есть тут у меня некое смутное подозрение. Если не добавятся поделюсь, если добавятся, тогда его нет смысла долго объяснять.

Да сейчас вот сциллки дам на нередактируемые мной посты.
Ехо-локация 3
И следующий сразу за ним на другой странице. Там видно, я писал, что не редактируются.

Отредактировано Эрик (2015-11-09 05:49:35)

0

6

#p24082,Эрик написал(а):

Закончился топик. Вот в настройках поменять число постов максимальное на большее нельзя?

Нельзя. Уже говорил.

#p24082,Эрик написал(а):

Также вот баг, что посты не редактируются меня беспокоит. Вот ты Ал можешь их отредактировать?

могу. Я уже писал - попробуй перезагрузить страницу.
И попробуй так же (когда не редактируется) нажать на кнопки "удалить " и "цитировать".

0

7

#p24109,Ал написал(а):

нажать на кнопки "удалить " и "цитировать".

Левой на "удалить", правой на "цитировать", в это же время время чем сможешь нажимаешь "обновить страницу".

0

8

#p24114,DoctorLector написал(а):

в это же время время чем сможешь

Да говори уже прямо!

0

9

в ответ на грубые маты отца
мама -гадюка кричит деткам
детки быстрее к папе
помогите ему контрол альт дел нажать

0

10

#p24079,Эрик написал(а):

Вот в настройках поменять число постов максимальное на большее нельзя? Что то быстро они кончаются.

Нельзя. Выхода только два - либо реже писать в старые, либо чаще создавать новые...

0

11

#p24081,Эрик написал(а):

Придумать статусы участникам выдвинуть несколько предложений и проголсовать за них, что-то наподобие. Маленькая развлекуха.

За. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_032.gif

0

12

#p24124,Rick написал(а):

Выхода только два

Три. Ввести  индивидуальное суточное (недельное?) лимитирование постов.   лукашфильтр типа .

Отредактировано OldBear (2015-11-09 18:27:09)

0

13

Причем статусы персональные. Чтобы у каждого свой...

0

14

#p24124,Rick написал(а):

реже писать в старые

Прямо антиреклама памперсов.

0

15

Выдавать статусы  только ветеранам.  Так что, кто не ветеран - дофлуживаемся быстренько!

0

16

А инвалидам "Мембраны"? Хотя ты можешь не знать, ты туда довольно поздно пришёл... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

17

Не инвалидам, а ветеранам. Не всякий, даже покрытый шрамами, ветеран - инвалид...

0

18

#p24131,Ал написал(а):

Так что, кто не ветеран - дофлуживаемся быстренько!

Гы...

0

19

#p24133,Rick написал(а):

Не всякий, даже покрытый шрамами, ветеран - инвалид...

 
Статус - "Покрытый ветеран".

+1

20

#p24133,Rick написал(а):

покрытый шрамами

шрамон
какой шрамон

просто конфетка в части покрытия

0

21

#p24132,DoctorLector написал(а):

А инвалидам "Мембраны"? Хотя ты можешь не знать, ты туда довольно поздно пришёл...

Зато инвалидом... не успели... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p24137,OldBear написал(а):

Статус - "Покрытый ветеран".

Это ты уже заявку оформляешь?

0

22

#p24150,Ал написал(а):

заявку оформляешь?

Угу. На  ветеранов администрацию.

Отредактировано OldBear (2015-11-10 04:53:21)

0

23

#p24154,OldBear написал(а):

Угу

Я думаю, мы тебе и без очереди можем присвоить это звание! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

24

РАДИст
стрелОК
Звезда утренняя

Здоров

0

25

#p24127,Rick написал(а):

Причем статусы персональные. Чтобы у каждого свой...

Я так и хочу. Но вот чтобы не сам себе придумал, а выдвинули предложения для каждого.
С кого то начнем пусть с меня, все выскажут каким статусом меня обозвать, например, такие правила:
Начали с меня, инициатива наказуема.
В течении 3-х дней предложения принимаются пусть по одному погонялу, то есть статусу от каждого участника, кто не подал, тот опоздал. В течении 3-х дней предложение по статусу может быть снято. Ну если лучшее погоняло придумал. Потом всё на 4-й день итог. По нему проголосуем - тоже 3 дня. Под это надо открыть отдельный топик.
Осталось только выяснить у Ала и nvs могут и будут ли они менять статус на законно избранный.

Но даже если не смогут и не захотят, всё равно, я это начинаю. И открою чичас. Мне интересно какие погоняла мне тут предложат.

0

26

Вот сразу возник вопрос по работе форума я создал одну новую тему "Статус Ква", а почему то возникло сразу две одинаковых. Опишу свои действия:
Я написал в новой теме первый пост потом отправил. Потом полез сюда за цитатой из моего предыдущего поста, отредактировал, оправил. И написал ещё один пост и отправил его.
Ну и вышел с форума. Пришел смотрю 2 темы. Одна с двумя моими постами. Одна только со вторым и постом от Лукаша.
В общем глюк. Прошу одну из тем считать недействительной и удалить.
Вот в эту тему скопипастю этот пост.

0

27

#p24191,Эрик написал(а):

Опишу свои действия:

А ты во время этих действий подходил к своим грибам?

0

28

Нет я вышел с форума и пошел за хлебом. Зашел снова, смотрю две темы. По моему, это как то связано с цитированием, а может и с выходом с форума. Потом у меня сейчас грибов нет дома.
Я полил маразмусом шампиньоны в шампиньоннеце у одного мужика, в прошлом он был мэром, а когда-то давным давно первым секретарем комсомола, но он нормальный мужик, и разрешил мне ставить опыты на его грибах.
От маразмуса шампиньоны стали скукоживаться, ну и скорее всего сдохнут, как я и предполагал. В общем маразмус ещё одно найденое мной лекарство от бессмертия. Опята осенние, двухспоровый шампиньон и ряд бессмертных плесеней дохнут от него, пенициллумы не дохнут, а таларомицеты бессмертная анаморфа пенициллума дохнет. Полагаю что то же самое будет и с клетками рака матки культуры HeLa, Нер-2 рака гортани и пр. Вот договорился, чтобы рак спиздили в Спб и передали одному приятелю, который это дело продолжит у себя в лаборатории.
Но вот понимаешь в чем дело, всяких мудацких опытов где HeLa дохнет полно, она сдохнет практически однозначно от марзмиевой кислоты из негниючника, поскольку она судя по структуре ингибитор адьфа-ДНК полимеразы и не может не прихерачиваться к начальному участку теломер  там ей написали TTAAG и она там прилипнет. Но вот в организме доставить её до онкологии куда проблематичнее. Поэтому опытов мудацких, где HeLа дохнет полно in vitro, in vivo уже сложнее....Это иной уровень и требует серьёзного финансирования для проверки.

Отредактировано Эрик (2015-11-10 12:33:18)

0

29

Поправка: не "подходил к своим", а "отходил от своих".

0

30

#p24209,DoctorLector написал(а):

Поправка: не "подходил к своим", а "отходил от своих".

Поправка, это не возможно.

0


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума 2