Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3


Ехо-локация 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p24556,Rick написал(а):

не думаю, что кто-то из высокопоставленных бандитов настолько сильно обидится, чтобы устраивать масштабную карательную операцию

Это может быть и родственник. И даже не сразу. Напомнить прецедент?

0

902

#p24564,DoctorLector написал(а):

Напомнить прецедент?

Напомни.

0

903

#p24548,DoctorLector написал(а):

Никаким "ИМ" уже даже не надо вмешиваться - ебдошников замочат возмущённые бандиты.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

904

В сатирическом журнале Charli Hebdo напечатали карикатуры на крушение самолета A321. В двух рисунках авторы «пошутили» над жертвами автокатастрофы.

На первом рисунке изображен боевик ИГ (организация признана террористической и запрещена на территории РФ), на которого с неба летят обломки взорвавшегося лайнера, сообщает РИА Новости. «ИГ: Российская авиация усиливает бомбардировки», – значится в подписи к карикатуре.

На второй иллюстрации изображен череп в солнцезащитных очках на фоне разбившегося самолета. Подпись гласит: «Опасности российского лоукостера. Мне следовало лететь рейсом Air Cocaine». Эта подпись ссылается на скандал с французским самолетом в Доминиканской республике, на борту которого обнаружили более 600 килограммов кокаина.

«ИГ: Российская авиация усиливает бомбардировки» я видел не помню где, но мне она показалась очень скучной в композиции. Вторая наверно такая же. Их точно стоит убивать, пока не научатся смешные карикатуры делать. В общем, опять вы какую-то скукотищу тут обсуждаете.
Может быть шутки ради сбросить на энтих ебдошников спутник или метеорит? Хотя наверное лучше пусть на них йопнется самолет, а лучше сразу два, по одному за карикатуру. Стоит ли этим озадачиваться? Или всё таки лучше метеорит? Или спутник?

Отредактировано Эрик (2015-11-12 23:49:38)

0

905

#p24469,OldBear написал(а):

В данно случае - нет.

#p24482,OldBear написал(а):

Забей. Это я на утверждение Ала ответил.

угу. только них@я непонятно. но - будем считать, что я "по умолчанию нееправ" http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_take_umbrage.gif

0

906

#p24574,Эрик написал(а):

Их точно стоит убивать, пока не научатся смешные карикатуры делать.

О!

0

907

#p24566,Rick написал(а):

Напомни

Боденское озеро. Диспетчера грохнул один из родственников, через несколько лет после катастрофы.

0

908

Кроме того, именно родственники могут обратиться к бандитам за помощью. Хоть и на возмездной основе, но при этом бандиты будут действовать с чувством глубокой внутренней правоты.

0

909

Ну прямо кукрыниксы.

0

910

Я вот не пойму, а кому они будут мстить Док? Авиачинушам, которые взятку у террористов взяли и нанотехнологический баллон с кислородом/водородом  согласно твоих изысканий в кладь разрешили засунуть, может быть им и захочется этого, но первый предмет это балонные нанотехнологи. А вообще затрахали вы меня этой занудной темой. Надо включиться в дискуссию и понавыдумывать ахинеи посерьёзнее, чтобы вам всем тошно стало её обсуждать.
Надо на этих карикатуристов также сбросить два самолета. Ну, и устроить лебединое озеро во всех соборных мечетях, угрожая падением метеоритов на метеорит в Мекке. 
Вот в натуре что ли озадачиться. Начать можно и с землетрясений.

#p24596,SERGEY написал(а):

Ну прямо кукрыниксы.

Кого то какой то наш суд привлек за распространение фашистской символики в их карикатурах по статье 20.3 КоАП. Была такая новость.
http://pikabu.ru/story/sud_oshtrafoval_ … ov_3674027

Вот, кстати, что интересно суд абсолютно прав. Ничего нет абсурдного в его решении. Глянем в КоАП

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики
Опубликовано 17-02-2011

(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, направленные на их пропаганду, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(часть вторая введена Федеральным законом от 10.05.2007 N 70-ФЗ)

Она нарушила именно 2 часть. Не просто демонстрировала её, как в первой части, но с целью пропаганды. В кодексе не сказано какая пропаганда нацистская или антифашистская или, вообще.
Если оную символику просто демонстрировать и делать пропаганду символики, это первая часть. А если нацистскую символику сбывать (распространение в сети приравнивается к сбыту и сбыт вовсе не подразумевает получение денег) с целью  пропаганды то это вторая часть. Причем любой пропаганды любой идеи, например, исторических знаний, или пропаганды творчества тех же Кур-никсов, или там Юлиана Семенова, да хоть здорового образа жизни лишь бы было при этом и  ИХ ПРОПАГАНДА (пропаганда 17 мгновений это ИХ пропаганда, вот если там свастики квадоатиками закрыть то закон соблюден) - это всё вторая часть!!! И мало её оштрафовали!!! И всех надо оштрафовать кто такое делает.
А во всех кинах свастики и железные кресты закрыть квадратиками, в картинах замулевать!!!

Отредактировано Эрик (2015-11-13 09:18:46)

0

911

#p24599,Эрик написал(а):

с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики

Гы. А если я эту символику высеку на стене здания. Как ее будут конфисковывать ?
А если я на эту символику укажу в расположении звезд ?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif

0

912

#p24588,DoctorLector написал(а):

Диспетчера грохнул один из родственников, через несколько лет после катастрофы.

Если грохнут одного журналиста, то остальные вздохнут с облегчением, что не их и возьмутся за говнометание с удвоенной силой. А уничтожение всей редакции под корень - это крупномасштабная операция, которую, заметим, нужно провести в чужой стране. Не любой спецслужбе такое под силу, не говоря уже о бандитах...

0

913

нужно создать такое ебдо, чтоб это ебдо кратно превосходило
тогда они со своей мазней пойдут по миру

0

914

#p24556,Rick написал(а):

Я согласен с аргументами дока, но не думаю, что кто-то из высокопоставленных бандитов настолько сильно обидится, чтобы устраивать масштабную карательную операцию...

Самая страшная для шарлеев карательная операция - полный игнор. Гораздо страшнее физической расправы.

#p24518,DoctorLector написал(а):

От поджога при заколоченной двери

Хм, повеяло очередным подвигом товарища, яйца которого навеки прибиты к Красной площади.
В чем-то действительно есть общее с ебдошниками - агрессивное стремление быть максимально известным и знаменитым принципиально любой ценой.

0

915

А у нас снова всё ишшо туман http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

И холодрыга ужасная.

0

916

#p24636,Zagar написал(а):

Самая страшная для шарлеев карательная операция - полный игнор. Гораздо страшнее физической расправы.

#p24490,Rick написал(а):

Для них самый страшный ужас - если про них все забудут. По сравнению с этим все остальные угроз - ерунда...

0

917

#p24639,Rick написал(а):

Ну то есть ты согласен?

0

918

#p24628,Rick написал(а):

уничтожение всей редакции под корень

Подумаешь, проблема. Технически ничего сложного нет.

0

919

Слушайте, а вот я щас прочла и даж низнаю смеяться или плакать:

13.11.2015, 14:07
Депутаты Госдумы обсуждают возможность введения для россиян выездных виз.
Об этом сегодня сообщил зампред думского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.
«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получит эту официальную информацию, он распишется в следующем: да, я всё знаю, я в курсе дела, меня предупредили. Тем не менее я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», — заявил парламентарий в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/129694

0

920

#p24645,Exo написал(а):

даж низнаю смеяться или плакать

Ни то ни другое. Просто спокойно сиди в ступоре.

0

921

#p24641,Zagar написал(а):

Ну то есть ты согласен?

Строго говоря, это ты согласен...

0

922

#p24643,DoctorLector написал(а):

Технически ничего сложного нет.

Технически может и нет. Думаю, сложности в организации процесса...

0

923

#p24638,Exo написал(а):

холодрыга ужасная.

Я вас умоляю...

0

924

#p24661,Ал написал(а):

Я вас умоляю...

Да, даааа... Умоляй меня!
*поглаживает плетку* у нас +10, а где тумана нет +20.

0

925

#p24645,Exo написал(а):

даж низнаю смеяться или плакать

Пренебречь. Это утка.

#p24654,Rick написал(а):

сложности в организации процесса

Никаких. Пока работают магазины хозтоваров, бытовой химии, строительные и сельхозхимии - ни единой сложности.

0

926

#p24670,DoctorLector написал(а):

Никаких. Пока работают магазины хозтоваров, бытовой химии, строительные и сельхозхимии - ни единой сложности.

Ну, судя по всему, ты в этих вопросах опытнее меня, но что-то мне подсказывает, что не всё так просто...

0

927

#p24680,Rick написал(а):

что-то мне подсказывает, что не всё так просто

Мы пока и не занимаемся деталями организации... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

928

#p24661,Ал написал(а):

Я вас умоляю...

Южный ветер несет потепление ?

0

929

#p24670,DoctorLector написал(а):

Пренебречь. Это утка.

Или пробный шар. Как с повышением пенсионного возраста...

0

930

Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...

+1


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3