Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3


Ехо-локация 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p24497,Zagar написал(а):

Третий состав придет. В таком дерьме дефицита нет.

В пределе - журналисты станут одноразовыми.

0

872

.

Отредактировано OldBear (2015-11-12 21:34:34)

0

873

#p24500,DoctorLector написал(а):

В пределе - журналисты станут одноразовыми.

Это плохо?

0

874

Кладбища не резиновые. Понахоронили тут...

0

875

#p24495,DoctorLector написал(а):

А если память перейдёт в вечную? Им легче будет, что их помнят и даже приносят цветочки на могилки?

Ну так они же уверены, что второй раз не расстреляют...
И сразу же, да, я считаю, что они неадкватны. Нормальные, адекватные люди не будут рисовать и публиковать такие картинки.

0

876

#p24508,Rick написал(а):

они же уверены, что второй раз не расстреляют

Ага, по принципу "А нас-то за что". Это хорошо, что они уверены. Оптимизм помогает в безнадёжных случаях, скрашивает остаток дней.

0

877

По принципу "у нас же есть право!". Ну а дальше как ты сказал...

0

878

#p24508,Rick написал(а):

я считаю, что они неадкватны

Я не знаю, есть ли во Франции диспансеризация при приёме на работу. Так-то не должны были бы справку дать.

0

879

#p24513,Rick написал(а):

а дальше как ты сказал

Подозреваю, что следующим будет какой-нибудь общественно-опасный способ. От поджога при заколоченной двери до взрыва термобарического боеприпаса. В смысле, чтобы от них и помещения не осталось.

0

880

#p24518,DoctorLector написал(а):

В смысле, чтобы от них и помещения не осталось.

это ты так завуалированно подсказать решил?

0

881

#p24524,OldBear написал(а):

это ты так завуалированно подсказать решил?

Нет, просто воспроизвожу логику тех, кто этим будет заниматься.

0

882

Скажем, если это будет снайпер, то с пушкой 152 мм.

0

883

#p24525,DoctorLector написал(а):

Нет, просто воспроизвожу логику тех, кто этим будет заниматься.

Ну-ну... Воспроизводит он ....Вот ИХ логика, какраз, до этого не допёрла пока.

0

884

#p24526,DoctorLector написал(а):

Скажем, если это будет снайпер, то с пушкой 152 мм.

Гы. Снова "воспроизводишь"?
Даже колибр просчитал. не полинился.

0

885

#p24532,OldBear написал(а):

Вот ИХ логика, какраз, до этого не допёрла пока

Видишь ли, в этот раз делом могут заняться совсем другие люди. С другим акцентом и ни разу не мусульмане. И есть подозрение, что я правильно понимаю их логику.

0

886

#p24535,OldBear написал(а):

Гы. Снова "воспроизводишь"? Даже колибр просчитал. не полинился.

Чего тут считать. Надо исходить из предположения, что проблему будут решать очень радикально. Ну, не с автоматами же им бегать - несолидно.

0

887

#p24536,DoctorLector написал(а):

в этот раз делом могут заняться совсем другие люди. С другим акцентом и ни разу не мусульмане.

Ну, эти просто опрыскают помещения раствором полония...

0

888

#p24540,Rick написал(а):

эти просто опрыскают

Зачем же повторяться?

0

889

#p24536,DoctorLector написал(а):

Видишь ли,

Вижу.

#p24538,DoctorLector написал(а):

не с автоматами же им бегать

ОНИ и не бегают. ОНИ Используют и тех, кто бегает, и тех, за кем бегают.
Вот чтоб воспроизвести ИХ логику надо учитывать ИХ цель. А она очень далека от заботы о безопасности граждан. Всех. И мусульман, и христиан, и атеистов.

0

890

#p24538,DoctorLector написал(а):

проблему будут решать очень радикально.

Чью ПРОБЛЕМУ?

0

891

#p24546,OldBear написал(а):

Чью ПРОБЛЕМУ?

Этики, чью же ещё.

0

892

И это... Ты сюда кукловодов не подмешивай. Всё проще - даже у бандитов есть своеобразный патриотизм и своя этика. Любовь к маме, Родине, вопросы веры и половой ориентации они считают крайне неэтичным затрагивать. Никаким "ИМ" уже даже не надо вмешиваться - ебдошников замочат возмущённые бандиты. Причём, выберут способ с максимальным педагогическим эффектом, чтобы никто не решился повторить это безобразие.

0

893

#p24526,DoctorLector написал(а):

если это будет снайпер, то с пушкой 152 мм

А не лучше с баллистической ракетой? Снайпер.
А об чьём вапще речь?

0

894

А у нас пять дней было безоблачное безветрие. По этому поводу по всей долине реки Эбро и окрестностям был туман. Все пять дней. А сегодня после обеда туман чуть отступил и сразу солнушко http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Душевно.

0

895

#p24551,Exo написал(а):

А об чьём вапще речь?

О свежих карикатурах и перспективах редакции.

0

896

#p24485,DoctorLector написал(а):

Мне вот стало интересно, чего это ебдошникам неймётся - они там опять нашарлили дурной карикатурой. ИМХО, это уже клиника какая-то, типа копролалии, и не может кончиться хорошо. Я не знаю, кто и что с ними сделает, но предчувствия самые нехорошие.

А че они нарисовали опять? Я же за новостями не слежу.

Какой ты, однако, Док тормоз, сам видишь, что клиника, клиника интересная ну взял бы и описал, я тебе даже подогнал название для болезни манцианизм.
Это в честь Гельвия Манция пожалуй это первое упоминание скандальной политической карикатуры в истории. Хотя рисовали карикатуры, например, на фараона Шешенкима II, когда этот мудак ввел 8 часовой рабочий день в номархиях, а до него был 5 часовой с перерывом в 3 часа. Но это были неизвестные чиновники из этих номархий. А там известен и автор и кончил он примерно так же как эти журналисты, прирезали его. Это описано у Цицерона во II-м томе De Oratore. Там была  обидная карикатура на кимвров с которыми мир и дружба с Римом, а эта дружба была вынужденная и в печенках сидели. В общем, римлянам это понравилось, а кимврам примерно так, как эти карикатуры мусульманам, римляне стали называть карикатуры нарицательно Helvium Manciam то есть от Гельвия Манция некая штука. Гельвий знал что ему херню точно сделают, но хотел дешевой славы.
Вот видишь ни хера никто этого Гельвия не помнит, а ты напомнишь первого карикатуриста, ну и синдром у этих журналистов опишешь. Ну и античность термина придаст вес описанию, и тебя запомнят тоже. Короче, пиши докторскую по психиатрии.

Отредактировано Эрик (2015-11-12 23:21:52)

0

897

Поглядим. Я согласен с аргументами дока, но не думаю, что кто-то из высокопоставленных бандитов настолько сильно обидится, чтобы устраивать масштабную карательную операцию...

0

898

#p24498,Zagar написал(а):

Странно, про мороженку ни слова...

Действительно, странно. Но ничего. Я сегодня как раз пиво к ужину употребила.

0

899

#p24554,DoctorLector написал(а):

О свежих карикатурах и перспективах редакции.

А что они теперь накарикатурили? Последнее писали, что они про самолет египетский две картинки смастерили, приклепав их к собственному кокаиновому скандалу.

0

900

#p24559,Exo написал(а):

А что они теперь накарикатурили?

С элементами жопошного юмора. В это место самолёту попадает ракета... Да сама найди, погляди на искромётность этой сатиры не пойми на что.

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3