Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3


Ехо-локация 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Блин, пост не редактируется! Предыдущий пост. Этот редактируется пишу в нем.

#p24002,Эрик написал(а):

Zagar

С одной стороны, польщен и горд оказаться в такой компании. С другой... Блин, это я что, проморгал выплаты от онкогенетической мафии?

Проморгал только, не от, а в пользу онкогенетической мафии, как член онкогенетической мафии ты обязан, её поддерживать как раз собирался тебе это напомнить. Вспомни, что делает онкогенетическая мафия с членами членов не поддерживающими общак.

#p24004,Ал написал(а):

Эрик

У меня у знакомой в Ставрополе есть пара геомодифицированных козлов с геном чкловеческого лактоферрина. Это она украла их через программу "Золотая коза".Так вот если эти козлы трахнут козу и она родит козочку, эта козочка вырастет её трахнет козел, она забеременеет и начнет давать молоко, то это молоко будет столь же понтовое для детишков с точки зрения формирования иммунитета, как молоко у сисек из баб. Лактоферрин, то человеческий и нацелен на запуск программы формирования иммунитета. А у её козлят иммунитет ни хера не будет формировываться, козьего лактоферина там нет.

Так я не понял, ты что, козу уже?

Какой ты тормоз, Ал, речь уже не о козе, а о CAUSA ONCOGENETIC NOSTRA!!!

ОНКОГЕНЕТИЧЕСКАЯ МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! У НАС НЕТ ТЕЛОМЕР!!! У НАС БЕСПРЕДЕЛ ХЕЙФЛИКА!!!

ЗАГАР ЭТО ТЕБЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Вообще эта знакомая красивая. Но вот как то не придумал я повода с ней ближе познакомиться. Помимо содержания ГМО козлов она занимается скупкой кредитных обязвтельств, ищет всяких деятелей в принципе платёжеспособных, но попавших в сложную ситуацию перед кредиторами, они ножками топают. Она выкупает их долги и предлагает им более удобную схему выплат. В общем, она собиралась этих коз разводить и участвовать в программе этой "Золотая коза", я называл её козлятница, сейчас я зову её

Отредактировано Эрик (2015-11-08 11:21:51)

0

782

КРЕДИТНИЦА!!!
(пост опять престал редактировться, что за хрень с лизоцимом мутантным?)
Короче Ал, ты тоже принят в члены онкогенетической мафии!!! Поздравляю клон!!! Добро пожаловать в нашу чистую генетическую линию.
С тебя, Ал, сам кубатуришь-то..... Догнал, в общак вступительный взнос шли и всё тип-топ-топоизомераза!

Клонва, если какие проблемы с баблом, подписывайте с кредитницой-ГМО-козлятницей соглашения!
И расход по сайтам рестрикции!

0

783

#p24006,Эрик написал(а):

Какой ты тормоз, Ал, речь уже не о козе, а о CAUSA ONCOGENETIC NOSTRA!!!

Ты коза-ностру уже: :8

0

784

#p24007,Эрик написал(а):

Короче Ал, ты тоже принят в члены онкогенетической мафии!!! Поздравляю клон!!! Добро пожаловать в нашу чистую генетическую линию.С тебя, Ал, сам кубатуришь-то..... Догнал, в общак вступительный взнос шли и всё тип-топ-топоизомераза!

А не охуел ли ты часом? Это ты примазался к нашей онко-генетической мафии, а я там ещё с мембраны...
Так что это с тебя вступительный взнос. Только не давай Загару.

0

785

#p24009,Ал написал(а):

Только не давай Загару.

Ещё бы и Загара было неплохо спросить: нужно ли ему такое счастье.

0

786

#p24009,Ал написал(а):

А не охуел ли ты часом? Это ты примазался к нашей онко-генетической мафии, а я там ещё с мембраны...
Так что это с тебя вступительный взнос. Только не давай Загару.

Нет я не примазываюсь, беру вашу онкогенетическую мафию в свою коллективным членом, а каждого из вас параллельно индивидуальным.
А ты молодец, вовремя напомнил, что с вашей мафии как с коллективного члена мне ещё положен взнос. Надо тебя продвинуть, ты дельный, Ал, будешь собирать бабло с членов вашей мафии и приносить мне. За хлопоты получишь 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000345% от суммы.
Ну, а для симметрии тебе за каждую наносекунду просрочки счетчик 345000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

#p24011,DoctorLector написал(а):

Ал
Только не давай Загару.
Ещё бы и Загара было неплохо спросить: нужно ли ему такое счастье.

Док ты описался с Загара неплохо спросить, да и со всех. Где взносы!!!?

ЗЫ: Да Ал, поскольку ты ветеран онкогенетической мафии, с тебя дополнительный ветеранский взнос.

Отредактировано Эрик (2015-11-08 12:48:24)

0

787

#p24011,DoctorLector написал(а):

Ещё бы и Загара было неплохо спросить: нужно ли ему такое счастье.

А "Деньги не пахнут" разве не Загар говорил? Или то Веспасиан был?

#p24013,Эрик написал(а):

с тебя дополнительный ветеранский взнос.

Тебе с какой руки?

0

788

#p24016,Ал написал(а):

А "Деньги не пахнут" разве не Загар говорил? Или то Веспасиан был?

Не знаю пиздит Светоний или нет, но по ему было так. Весасиан обложил налогом сортиры, сын Тит пришел и начал отца упрекать в жадности, тот поднес ему к носу монету из первой прибыли и спросил у него пахнет ли чем монета. Тит сказал - Нет. Веспасиан - А ведь это с мочи.
Вот лично мне кажется, что Светоний правильно описывает, развитый диалог с действием скорее бы произошел. Может он сказал не много не так - А ведь это с клоаки. Я бы так, сказал, если бы был на месте Веспасиана и тоже монету бы ему дал понюхать. 
А Pecunia non olet  или Aes non olet это из более кратких пересказов, описание диалога заменено одной фразой ставшей крылатой.
Ну и кстати, причем тут деньги, я требую с вас разве деньги?
Покажи, если, где требовал взнос деньгами. Разве есть у меня деньги в требованиях?
Прочти и вникни, что я требую, а потом возражай или наоборот поддерживай.

0

789

#p23998,Ал написал(а):

Чё, Ебипет тоже наш?

И всё? А на декабрь-февраль что?

0

790

#p24039,nvs написал(а):

А на декабрь-февраль что?

Плавный вход в Новый Год - грамотное празднование - техничный выход.

0

791

#p24040,DoctorLector написал(а):

Плавный вход в Новый Год - грамотное празднование - техничный выход.

а там ещё это, аляска ещё не наш, и во франции и германии наши имения сть, но они как бы ещё не наши... или уже не наши... В общем, они наши, но давно, надо напомнить...

0

792

#p24031,Эрик написал(а):

Покажи, если, где требовал взнос деньгами. Разве есть у меня деньги в требованиях? Прочти и вникни, что я требую, а потом возражай или наоборот поддерживай.

Ты ещё погуглить предложи, или учебник почитать.
В общем - если тебе денег не надо - я поддерживаю.
*всем*
Значит так, деньги не Эрику, а мне.

0

793

В Хабаровском аэропорту Boeing 777 задел крылом хвостовую часть самолета Ан-24

ХАБАРОВСК, 8 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Мингазов/. Около 400 пассажиров лайнера Boeing 777, следовавшего рейсом Хабаровск - Москва (Шереметьево) и задержанного из-за столкновения двух самолетов на аэродроме хабаровского аэропорта, смогут вылететь по маршруту только в понедельник в 00:00 мск. Об этом сообщили в аэропорту.
"Рейс будет осуществлен в понедельник, 9 ноября, в 7:00 по местному времени (0:00 мск)", - сказали в воздушной гавани.

Как сообщалось ранее Boeing 777 должен был вылететь из Хабаровска в Москву в 14:30 (7:30 мск) в воскресенье. Около 14 часов дня (7:00 мск) лайнер при рулении на взлетную полосу задел крылом хвостовую часть самолета Ан-24 региональной авиакомпании. Левое крыло Boeing было деформировано, поврежден хвост второго самолета.
По словам одних свидетелей инцидента на аэродроме, в случившемся виноват экипаж Boeing, не рассчитавший маневр, по утверждению других, Ан-24 стоял ненадлежащим образом.
В причинах столкновения будет разбираться Росавиация, а юридическую оценку инцидента даст после проверки Дальневосточная транспортная прокуратура.
Пассажиры рейса на Москву после инцидента вернулись в здание аэровокзала: часть из них за счет авиаперевозчика - компании "Аэрофлот" - временно поселилась в одной из местных гостиниц, часть разместилась в аэровокзале, где их обеспечили водой и горячим питанием. Жители Хабаровска вернулись домой. Пассажиры, которые остались в аэропорту в ожидании вылета, также будут заселены в гостиницы города.
Соблюдение прав пассажиров при задержке авиарейса также будет проверено.

0

794

Ну и о египетском

Обнаруженные на месте крушения на Синае обломки не позволяют определить характер воздействия, заявил глава международной комиссии по расследованию причин крушения лайнера. "Самолет развалился в воздухе, и пока точно сказать о причинах этого не представляется возможным, - указал он. - Обломки лайнера не дали нам четкой картины произошедшего".

итар.тасс.ру

0

795

#p24009,Ал написал(а):

Так что это с тебя вступительный взнос. Только не давай Загару.

#p24011,DoctorLector написал(а):

Ещё бы и Загара было неплохо спросить: нужно ли ему такое счастье.

Не нужно. У меня однозначно не та ориентация.

#p24006,Эрик написал(а):

ЗАГАР ЭТО ТЕБЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Чем?

0

796

#p24052,Zagar написал(а):

У меня однозначно не та ориентация

Что?? И ты туда же? Ты что, бросил пить?

0

797

#p23969,DoctorLector написал(а):

Откуда в каждой а/к американский специалист? Они все местные, только сертифицированы "Боингом" каждый по своей части. Гидравлики, электрики, "жестянщики"...

не извольте беспокоиться! для такого дела, как помацать унутрях российских самолетов, спецальным екстренным бортом выпишуть, наилучших специалистов, с самого белого дому, или из пятихатки.

0

798

#p23998,Ал написал(а):

Чё, Ебипет тоже наш? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

А ты не знал?!
90%  египетского турбизнеса кормят, именно, руссо туристо.

#p23980,Плюшки написал(а):

пока люди делятся на одних и других, заговоры неизбежны.

Люди делятся на тех КТО пасёт, и КОГО пасут.
А заговор владельцев стада  против собственного  быдла - нонсенс.

Отредактировано OldBear (2015-11-08 23:31:46)

0

799

#p24058,Плюшки написал(а):

спецальным екстренным бортом выпишуть, наилучших специалистов, с самого белого дому, или из пятихатки.

Которые злокозненно заложат троян в привод стабилизатора. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Где-то надо останавливаться в паранойе. Закладка возможна только в ПО. В привод вида "ходовой винт - гайка" принципиально невозможно заложить бяку, кроме конкретной диверсии (проколоть шланг гидропривода или подложить взрывчатку). Любую фиговину ещё надо будет провезти через таможню и пограничный контроль. В нынешней обстановке я не уверен, что это возможно. А за ремонтом наблюдают десятки глаз (кстати, я на днях видел разгрузку грузовой "газельки" - работяги принесли видеокамеру на штативе, только после этого начали разгрузку). Короче говоря, даже напортить толком не получится.

0

800

#p24061,DoctorLector написал(а):

Где-то надо останавливаться в паранойе.

Зачем?
Гораздо полезнее направить её в нужное русло.

0

801

Нет не просто направить а поставить плотину, сделать турбину и качать с неё энергию.

0

802

#p24052,Zagar написал(а):

Не нужно. У меня однозначно не та ориентация.

#p24055,DoctorLector написал(а):

Что?? И ты туда же? Ты что, бросил пить?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

#p24060,OldBear написал(а):

90%  египетского турбизнеса кормят, именно, руссо туристо.

Правильно! А "деньги должны оставаться в стране"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

803

#p24006,Эрик написал(а):

Блин, пост не редактируется! Предыдущий пост. Этот редактируется пишу в нем.

Кстати, в следующий раз просто попробуй перезагрузить страницу.

0

804

#p23971,DoctorLector написал(а):

Эрик

Доктору будет приятно лишний раз узнать какой он злобный и безграмотный онкогенетик

А сам-то что продвигаешь? Не рак для паразита, а паразит для рака, что ли? Да, будущая цивилизация ракоглистов будет пользовать Евангелие от Эрика. Но ты об этом не узнаешь, про тебя останется только картина "Больные лейкозом аскариды поедают Эрика, обороняющегося меланомными трихомонадами, во чреве эхинококкового пузыря, раздираемого саркомой", холст 90х12 метров, масло.

Во первых, Док я познакомился с одной художницей, шибко красивая, сказал что портрет заказать хочу, чтобы был повод с ней встречаться. В полный рост. Она правда графикой занимается, какая на хрен разница холст масло или карандаш... Вот никак не мог сюжет для портрета придумать. Я только сказал, что будет несколько весьма необычных вещей, которые она явно никогда не изображала.
Ну и примерно нечто подобное хотел, что ты описал.
Однако, у одноклеточных трихомонад не может быть меланомы. Вот эту позицию отредактируй, пожалуйста. Остальные мне нравятся. И закажу портрет, все увидите, что получится.
Надо также продумать как эти детали изобразить.

0

805

#p24078,Эрик написал(а):

у одноклеточных трихомонад не может быть меланомы

Не "у трихомонад меланома", а "трихомонады меланомные". Это новый биологический вид, не существующий в природе, продукт модификации генома. Учёным же неудобно было сразу назвать их афротрихомонадами злокачественными.
Как видишь, концептуальная разница огромна.

+1

806

#p24055,DoctorLector написал(а):

Что?? И ты туда же? Ты что, бросил пить?

Ни в коем случае! Как ты мог такое подумать? У меня как раз нормальная ориентация, а не девиация какая.

#p24060,OldBear написал(а):

90%  египетского турбизнеса кормят, именно, руссо туристо.

Не совсем. Вместе с англичанами наши дают 70%. Англичане, впрочем, тоже оттуда организованно сваливают. Да и бОльшая часть европейцев. Так что для Египта это серьезный удар, учитывая, что туризм там - статья доходов бюджета №1.

#p24078,Эрик написал(а):

И закажу портрет, все увидите, что получится.

Аватар тебе тоже она рисовала?

+1

807

#p24089,Zagar написал(а):

Ни в коем случае! Как ты мог такое подумать? У меня как раз нормальная ориентация, а не девиация какая.

Вот как опасна нечёткая формулировка, я уже начал думать о худшем.

0

808

#p24070,Эрик написал(а):

Нет не просто направить а поставить плотину, сделать турбину и качать с неё энергию.

Пральна. Только ты со своим предложением слегка опоздал. "Всё уже украдено придумано до нас."(с)

0

809

#p24097,DoctorLector написал(а):

я уже начал думать о худшем.

- Яша, а ты знал, что Сёма-то, оказывается, пидарас.
- Что, денег занял и не вернул?
- Да нет, в хорошем смысле...

0

810

#p24078,Эрик написал(а):

все увидите, что получится.

Да ладно, что там у вас может получится особенного? Таких портретов и роликов полный интернет...

0


Вы здесь » Амальгама » Поговорим... » Ехо-локация 3