Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ученые нашли лекарство от алкоголизма без побочных эффектов


Ученые нашли лекарство от алкоголизма без побочных эффектов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[frame height=400]http://www.gazeta.ru/science/news/2015/08/25/n_7510061.shtml[/frame]

0

2

#p18352,nvs написал(а):

Ученые нашли лекарство от алкоголизма без побочных эффектов

Будут в водку добавлять?
Я уже вижу названия первых брэндов. "Бесзапойная", "беспохмельная"...

+1

3

Я нашел работы этого доктора Кука. Он берет 3-х замещенные бетта-карболины, алкалоиды гармалы и их производные, они все сами по себе не хило прут, усиливают действие многих наркотиков и транквилизаторов, но не опиатов и не алкоголя, там конкурентные механизмы. В общем, он хочет, чтобы от алкоголизма вылечились и устряпались на его "лекарство". Не новый подход, но надежный.

0

4

Ударим наркоманией по алкоголизму!

0

5

Гарминоподобные бетта-карболины в большинстве своем не включены в список наркотических веществ у нас.
Наверное и у них то же самое. Вот пока не включили, надо их позиционировать как лекарства.
Вообще, у нас эту проблему решили так, ранее действовал так наз. Бабаяновский список наркотических веществ, ну и его постянно пополняли и пополняли. Но вот и в природе полно наркотических веществ и все затрахаешься включать, а синтезировать можно ещё более приделал вместа водорода к прежнему веществу метиловый радикал не влияющий на его действие особо, далеко от участка взаимодействующего с рецептором, новое вещество и не в списке.
Вот поэтому, список отменили, им просто руководствуются для сведения, а всё решают эксперты.
С одной стороны это правильно, но с другой эксперты завтра могут признать и воду наркотиком....

0

6

Да и побочные эффекты от  бетта карболинов, не хилые, а он берет 3-х замещенные потому, что  они прут сильнее, они прут сильнее когда в скелете норгаомана замещены 3 и/или 5-я группа, если 3-ю метилировать, что он и делает, их не инактивирует о-катехолтрансфераза, дольше переть будет. А ещё лучше добавить туда её ингибиторы, типа толпакона, они усиливают действие о-катехоламинов и допы, которую также о-катехолтрансфераза выводит из строя. Посему толпакон дают паркинсоникам вместе с допой. А вот его, если ты помнишь, позиционировали как лекарство от жадности чудо психиатры и давали ученикам элитной бизнес-школы. Сам по себе он у них разовьёт шизофрению, молодцы, правильно, так их топ менеджеров будущих и надо лечить! Но вот печень им посадят и спалятся.
А этому другу надо ещё и профилактику алкоголизма наладить в элитных бизнес школах и толпакон добавить. Но вот гепатопротекторы в прущую композицию также напрашиваются и я знаю каие.

0


Вы здесь » Амальгама » Обсуждение Новостей » Ученые нашли лекарство от алкоголизма без побочных эффектов