Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума.


Вопросы по работе форума.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Сначала текст разобрать, буквы - в исходное.

0

91

Лукомор написал(а):

я не есть понимайт

По любой из ссылок (потом попробую прикрутить в окне ответа) заходишь в редактор формул и там ваяешь что хочешь. По окончании из окна с LaTeX кодом копируешь и вставляешь в нужное место в своём тексте. И всё.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  Ты попробуй - я сам только вчера раскопал это дело.  :rofl:

0

92

nvs написал(а):

ваяешь что хочешь

nvs написал(а):

И всё

nvs написал(а):

я сам только вчера раскопал это дело

nvs написал(а):

Ты попробуй

,- наставлял командир части РВСН лейтенанта, впервые заступившего на боевое дежурство.

0

93

nvs написал(а):

Ты попробуй

Я попробую...
То есть я правильно понял, что ничего у себя устанавливать не надо, в тамошнем окне пишешь каракули, получаешь код, и запихуешь его в свое сообщение?
Сейчас замучу тестовую темку по лукоморовой тригонометрии!!!
Я ее на 1 апреля берег, но придумалась еще одна, более первоапрельская, теперь тригонометрическую можно пустить на органы  на эксперименты!

0

94

DoctorLector написал(а):

- наставлял командир части РВСН лейтенанта, впервые заступившего на боевое дежурство.

Вот инсинуаций тут не надо...
Я в РВСН не служил...

0

95

Лукомор написал(а):

что ничего у себя устанавливать не надо

Нет, не надо.

Лукомор написал(а):

в тамошнем окне пишешь каракули

Выбираешь то, что хотел бы изобразить (например определённый интеграл) , подставляешь руками "верх", "низ", функцию... И копируешь из окна полученный LaTeX код в свой текст.

0

96

Да, миниопрос: следует ли переименовать все "Ленты новостей" и "Обсуждения", добавив названия разделов? A la "Лента новостей - Медицина".

0

97

nvs написал(а):

Да, миниопрос: следует ли переименовать все "Ленты новостей" и "Обсуждения", добавив названия разделов? A la "Лента новостей - Медицина".

да. Сам хотел об этом попросить...

0

98

Лукомор написал(а):

лукоморовой тригонометрии

Сначала прочитал про "лукоморовый тригонометрит" и начал было готовиться к срочной операции...

0

99

DoctorLector написал(а):

начал было готовиться к срочной операции

Возможно лучше начать с физиотерапии? Но ургентной...

0

100

nvs написал(а):

Возможно лучше начать с физиотерапии? Но ургентной...

Ещё лучше - начать спорить с доктором. Главное, дальновидно. Тем более, что инструменты-то уже приготовлены.

0

101

DoctorLector написал(а):

Тем более, что инструменты-то уже приготовлены.

*и антисептик разлит в баночки для анализов*

0

102

Не пали современные методы подготовки к операции!

0

103

DoctorLector написал(а):

Сначала прочитал про "лукоморовый тригонометрит" и начал было готовиться к срочной операции...

Да, чего там, не принимай так близко к сердцу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Я уже переболел... иду на поправку...
А темку-то я уже замутил! (Для уточнения диагноза). :rofl:

0

104

И все-таки остался неясный вопрос. По тематике ограничения будут ?
Например политика, религия, ...

Отредактировано SERGEY (2015-03-06 13:55:08)

0

105

SERGEY написал(а):

По тематике ограничения будут ?
Например политика, религия, ...

Предлагай. Пока, хвала всевышнему, никому не понадобилось.

0

106

nvs написал(а):

Пока, хвала всевышнему, никому не понадобилось.

Ну раз не понадобилось, можно пока и не делать.
Но всевышний еще недолго нас наблюдает, имхо, еще нашлет испытаний.

0

107

SERGEY написал(а):

еще нашлет испытаний

Ни секунды не сомневаюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано nvs (2015-03-06 14:46:01)

0

108

Так, у меня еще две тема готова, но она с картинками.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif
Вопрос:"Как вставляем картинки?!"  :angry:
Только у меня почтительная просьба к администрации:
Не отвечать на мой скромный вопрос в стиле:"Есть 99+ способов, посмотри налево вон там или вот тут, а можно посмотреть еще здесь или погуглить. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif
Для Лукомора надо объяснять по-военному. 8-)
"Делай - "РАЗ!" и.т.д. я уже методику излагал. :crazyfun:
На четыре счета.  :confused:
"Именно на этом форуме, делаем так, так и вот так". :longtongue:
Я только так понимаю... :pained:

0

109

http://se.uploads.ru/t/bNncz.jpg

0

110

Лукомор написал(а):

Как вставляем картинки?

Через местный хостинг лучше не надо. Фотографии я вставляю через Яндекс-Фотки - геморно, но (надеюсь) надёжно. Ал, вроде, тоже через него, остальные - не знаю (возможно есть нечто более приемлемое). Есть вариант выкладывать на Яндекс-Диск (и иже с ним), а затем давать ссылку.

0

111

А кнопочкой "изображение" в поле быстрого ответа нельзя пользоваться ?

0

112

Не пойму как ставить плюсы и как открывать новый топик.

0

113

nvs написал(а):

SERGEY написал(а):

По тематике ограничения будут ?
Например политика, религия, ...

Предлагай. Пока, хвала всевышнему, никому не понадобилось.

По моему, лучше и не предлагать, и нервы будут целее, и, вообще, проблем меньше.  Может, наоборот, как раз стоит позиционировать форум как свободный от этого. Владимир Ильич Ленин написал в 1905 в статье "Партийная организация и партийная литература": "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Но указ ли он нам? Во-вторых, он страстно хотел, чтобы общество и без того политизированное политизировалось ещё более, работа у него такая. А этого добра итак везде хватает, особенно сейчас. В любом случае мы не будем свободными от общества и его проблем и предрассудков. Но свободы от этого хочется, а мест, где эта свобода сохранилась, все меньше. Я пришел сюда за глотком свободы в первую очередь, наверное, как и ты Сергей, и практически все. Не надо, по-моему искушать демонов и пытаться их вызвать. Превратиться в политическую помойку не сложно. Но это ничего нам не даст.

0

114

Эрик написал(а):

Не пойму как ставить плюсы и как открывать новый топик.

Я уже говорил, как перестанешь быть прохожим - всё у тебя получится.

0

115

Эрик написал(а):

Не надо, по-моему искушать демонов и пытаться их вызвать

Не, искушать не надо. Ик. %-)

0

116

Ал написал(а):

Эрик написал(а):

Не пойму как ставить плюсы и как открывать новый топик.

Я уже говорил, как перестанешь быть прохожим - всё у тебя получится.

Я об этом догадывался. Сейчас стал интересующимся. После поста про жисть на Титане, мне открылись + и - .

Ал написал(а):

Эрик написал(а):

А как тут плюсы ставить я Доку хочу плюс поставить за интересную мне тему?

Всё приходит с опытом. на стадии прохожего есть некоторые ограничения.

Я это только сейчас прочел. Поставил Доку наконец плюс.  Плюс поставился. Но вот комменты к плюсу, что писать нельзя?

Отредактировано Эрик (2015-03-07 15:23:03)

0

117

Эрик написал(а):

комменты к плюсу, что писать нельзя?

А надо?

0

118

Не шибко, но все же иногда надо, что впрочем можно сделать и в посте. Но, правда, когда просматриваешь свой-чужой рейтинг с комментами и ссылками на пост, переходишь по ним, это иногда бывает интересным и полезным.

0

119

*вытирает пот со лба* Допилил смайлики - теперь и отображается нормально, и вставляется сразу и лишнее убрал.

+1


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума.