Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума.


Вопросы по работе форума.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

#p18338,Шарпер написал(а):

Если нет, спросите Доктора.

Не надо всё время на меня переводить стрелки. Я не буду комментировать конфиденциальные сведения, которые мне стали известны в личной переписке.

0

901

DoctorLector
А мне пофиг. Я сжигаю мосты.

0

902

#p18338,Шарпер написал(а):

Зато объясняет

Оба-на! По твоей логике Хокингу следует поставить на кресло станковый пулемёт.

0

903

#p18333,Шарпер написал(а):

так что баньте за нарушение правил.

Ну, это какая-то паталогическая потребность в виду невозможности рабаты разводным ключом...

0

904

#p18341,Шарпер написал(а):

Я сжигаю мосты

Блин, мы не успеваем настил менять... Четвёртый раз уже! Спички бегемотам не игрушка.

0

905

#p18364,DoctorLector написал(а):

Спички бегемотам не игрушка.

Он подмётками...

0

906

#p18341,Шарпер написал(а):

Я сжигаю мосты.

От адепта механогеометрии логичнее было бы услышать "разбираю мосты".

0

907

#p18364,DoctorLector написал(а):

Четвёртый раз уже! Спички

хммм... А это такой наглядный пример горящего пукана.
Но спокойно! для них уже охладители придумали:

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_5/1432240820882.jpg

0

908

#p18427,Exo написал(а):

охладители придумали:

а это не разгонный блок ?

0

909

#p18413,Zagar написал(а):

логичнее было бы услышать "разбираю мосты"

Это какая-то военно-полевая стоматология.

#p18427,Exo написал(а):

Но спокойно!

Так "Но" или "спокойно"? Тут даже лошадь запутается, не то, что простой бегемот.

0

910

#p18492,DoctorLector написал(а):

Это какая-то военно-полевая стоматология.

*голосом Шарпера*
Стоматология - это тоже механика и геометрия.

0

911

#p18497,Zagar написал(а):

Стоматология - это тоже механика и геометрия

А без анестезии?

0

912

#p18499,DoctorLector написал(а):

А без анестезии?

Достаточно ввести пациента в состояние шрёдингерского кота.

0

913

#p18511,nvs написал(а):

ввести пациента в состояние шрёдингерского кота

Это поставить его в позу бегущего Неймана, что ли?

0

914

http://s6.uploads.ru/t/gWdYC.jpg

0

915

#p18499,DoctorLector написал(а):

А без анестезии?

Это уже реальное интегрирование. Но для этого стоматолог должен для начала на кошках потренироваться.

0

916

#p18613,Zagar написал(а):

стоматолог должен для начала на кошках потренироваться

Вот за это точно посадят.

0

917

#p18616,DoctorLector написал(а):

Вот за это точно посадят.

Мало ли за что могут посадить. Я вот не понимаю, почему прокуратура и следственный комитет не расследуют как, кому, куда и при каких обстоятельствах Нейман вводил временную шкалу.

0

918

#p18627,Zagar написал(а):

Я вот не понимаю, почему прокуратура и следственный комитет не расследуют как, кому, куда и при каких обстоятельствах Нейман вводил временную шкалу.

не было заявления от потерпевших.

0

919

#p18632,Ал написал(а):

заявления от потерпевших

а названия топиков не могут служить основанием для ...?

0

920

#p18627,Zagar написал(а):

Я вот не понимаю

Просто забыл выключить маразм-контроль.

0

921

#p18616,DoctorLector написал(а):

Zagar
стоматолог должен для начала на кошках потренироваться
Вот за это точно посадят.

Я сейчас лечу зубы и рассказал своим стоматологам, я с ними очень давно дружу, как я выдирал кошке больной 3-й резец (у них иная зубная формула, чем у нас), это я делал с подошью кохера, то есть зажима Кохера. Не было иного инструмента, между прочем удобно было. Кошке я наркоз сделал, но кошка молодец, она прекрасно поняла, что я ей хочу помочь (зуб у неё сильно болел и вся морда распухла она всё время стонала). Она вцепилась в диван когтями, широко открыла рот, и не шевелилась. А Лена стоматолог рассказывала, как тоже экстрагировала зуб у своей кошки, первый премоляр, кошка тоже вела себя у неё хорошо. Но, вот у нас общее с ней впечатление, что корни у зубов кошек очень большие, чуть ли ни как у человека, хотя сами зубы меньше.
Вообще, по ст 245. Жестокое обращение с животными сажают только если мучишь млекопитающих или птиц, крокодилами и змеям с акулами, дергай зубы и мучай их безнаказанно сколько влезет.

Вопрос.
nvs!
Я вставил фрейм со страничкой, c pdf, фрейм решил засунуть под спойлер, чтобы не загромождал. Закрываю спойлер, а фрейм после этого висит, перед экраном, как всплывающее окно. Это лечится перезагрузкой страницы. Но всё таки мелкий глюк и посмотрел его в разных браузерах. Не приятно. Можно, по моему, что-то сделать.
Я это специально оставил, фреймами удобно пользоваться, как раз они сокращают супергромоздкозть, но сами достаточно большие, это хорошее дело, а это бякушка немного портит, вот сцилка на пост. Может быть, это только у меня, но на вряд ли.
Обсуждение новостей

Потом  всплывающее окно, который от белого плюсика на синем кружочке справа для начинания новой темы, им не возможно пользоваться.
Только если уменьшить масштаб. Можно писать сообщение. Но кнопка, отправить, все равно не видна.
Стрелками прокрутки золотыми, которые в этом окошке возникают, ничего не сделаешь, сразу прыгает на самый низ или верх при любом масштабе.

Отредактировано Эрик (2015-08-27 20:29:53)

0

922

#p18706,Эрик написал(а):

Но кнопка, отправить, все равно не видна.

Это проблема броузера.
Хром с оперой нормально хавают. Но не масштабируют. Поэтому, если с портатиля выходишь - нужно сто-то там с настройках ковырять.

0

923

#p18710,Ал написал(а):

с портатиля

Ух ты, по испански без акцента практически!

0

924

#p18726,Zagar написал(а):

по испански без акцента практически!

Это по-хантыйски, просто слово случайно совпало. Они так и говорят: "Портатиль загрузиль, олешка запрягаль, однако, можно ехать".

0

925

#p18731,DoctorLector написал(а):

Они так и говорят: "Портатиль загрузиль, олешка запрягаль, однако, можно ехать".

Ух ты, а ты по хантыйски без акцента! Чего это сегодня с утра все полиглоты такие?

0

926

навеяно четырьмя чашками кофе на вчерашние дрожжи

0

927

как вставлять картинки
если не работает кнопка ИЗОБРАЖЕНИЕ ?

0

928

#p18736,Zagar написал(а):

Ух ты, а ты по хантыйски без акцента! Чего это сегодня с утра все полиглоты такие?

С кем поведёшься... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

#p18741,лукаш написал(а):

как вставлять картинки если не работает кнопка ИЗОБРАЖЕНИЕ ?

проверил в двух броузерах - работает. Либо не догружает у тебя чего, либо что-то сломалось.

0

929

Форум тормозит неэпицки. Каждая страничка пока грузится, счетчик адблока крутится, что твой волчок. Под три сотни чего-то там такого блокирует, опознанного им аки рекламщины. Прямщас 259.
И это не проблема броузера. Этим же самым хромом, на соседних вкладках у меня еще несколько форумов майбэбэшных открыто и там такого безобразия нет.

0


Вы здесь » Амальгама » Раздел взаимодействия с Администрацией » Вопросы по работе форума.