Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » колумб америку открыл , америго открыл другую


колумб америку открыл , америго открыл другую

Сообщений 181 страница 210 из 633

181

#p31606,Ал написал(а):

А кто обижается - сам виноват, да?

Пусть обижается, если ему так легче собственные проколы штопать.
"На обиженных воду возят"(с)./народ/

0

182

#p31631,OldBear написал(а):

Пусть обижается

Тогда чего ты имел в виду под:

#p31570,OldBear написал(а):

Обидеть кого-то словом, нечаянно не желая того, нельзя.

То есть обидел ты или нет - зависит только от твоего взгляда на это, да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

183

#p31638,Ал написал(а):

То есть обидел ты или нет - зависит только от твоего взгляда на это, да?

Ясно. Если ты не хотел никого обидеть, а кому-то только так показалось, то это не обида, а недопонимание. Которое можно разрешить простым вопросом.

0

184

#p31666,OldBear написал(а):

можно разрешить

А можно запретить. Ибо нефик.

0

185

Понаоткрывали тут, понимаешь, америк фсяких.

0

186

#p31669,Exo написал(а):

А можно запретить. Ибо нефик.

Можно Фсё!

0

187

#p31666,OldBear написал(а):

Ясно. Если ты не хотел никого обидеть, а кому-то только так показалось, то это не обида, а недопонимание. Которое можно разрешить простым вопросом.

Угу. только ж он не знает нифига, что ему показалось, и не спрашивает нифига, обидится и копит и копит...  А потом яду в грибочки и ага.

0

188

#p31686,OldBear написал(а):

Можно Фсё!

Но не фсем. Или не фсех?

0

189

#p31692,Ал написал(а):

Угу. только ж он не знает нифига, что ему показалось, и не спрашивает нифига, обидится и копит и копит...  А потом яду в грибочки и ага.

Поэтому, не забываем смайлики! А если что-то кажется, надо переспроить лишний раз о намерениях "обидчика".
А тогда уж , с чистой совестью маринуем грибочки.

0

190

#p31701,Exo написал(а):

Но не фсем. Или не фсех?

По каким критериям бум дискриминировать?

0

191

#p31692,Ал написал(а):

А потом яду в грибочки и ага.

Зачем в грибочки яд, когда он итак во многих из грибов есть. Хотя самое безопасное в плане снятия подозрений это развести в съедобных грибах ботулизм, очень хорошо разводится. Можно и бототокс косметологический (ботулотоксин А) купить и сунуть. Наверняка экспертиза будет стандартный тест-ELISA и Clostridium botulinum никто с мелкоскопом искать не будет и HPLC заморачиваться не будут и не догонят, что мало иных токсинов B, C, D. Однако, лучше не лениться и Clostridium botulinum культивировать, получить нормально токсина и микроорганизмов.
Можно и вообще без ядов в прямом смысле, покормить сморчками и  дикумарина, варфавина, триоксазина, можно просто аспирина, пищевой саллициловой кислоты или танина, но то что просто надо много, в общем любые вещества, чтобы были альфа карбоновыми феноксикислотами и/или производными пирогалола...

0

192

#p31726,OldBear написал(а):

По каким критериям бум дискриминировать?

Это не важно, важно решить как дискриминировать и чем.
Однозначно, есть смысл сразу запустить комплексную дискриминацию до седьмого колена.
Можно этого легко добиться доступными тератогенами из плесневых грибков и доступной тератогенной косметологией с золотом в наноструктурированной форме. Однако, может, есть смысл дискриминацию усилить зомбированием с помощью домоевой и каиновой кислоты тоже легко доступных.

0

193

Великое переселение народов заключается в том, что оттуда, где плохо, бегут туда, где хорошо. При этом, там, где было хорошо, становится плохо, а там, где было плохо,..., короче, тоже плохо

+3

194

#p31751,лукаш написал(а):

Великое переселение народов заключается в том, что оттуда, где плохо, бегут туда, где хорошо. При этом, там, где было хорошо, становится плохо, а там, где было плохо,..., короче, тоже плохо

Воооот поентому йа уже почитываю новости южноамериканских развивающихся стран. Увы, мой прогноз относительно гибели европейской цивилизации имеет шанс случится на добрый десяток лет раньше.  Ну, она (цивилизация) не сгинет в один день, конечно. Но тенденция уже видна и идет по нарастающей.

0

195

#p31752,Exo написал(а):

почитываю новости южноамериканских развивающихся стран.

бразилия
не вариант
язЫков не знают

0

196

#p31759,лукаш написал(а):

бразилия
не вариант
язЫков не знают

Бразилия и не развивающаяся нихрена. И Венесуэла. И Колумбия.

Другое дело Перу, Чили, Уругвай и Аргентина.

0

197

#p31752,Exo написал(а):

Увы, мой прогноз относительно гибели европейской цивилизации имеет шанс случится на добрый десяток лет раньше.  Ну, она (цивилизация) не сгинет в один день, конечно. Но тенденция уже видна и идет по нарастающей.

Мне кажется, что пару-тройку лет назад на сайлоге ты была куда как оптимистичнее насчет перспектив Европы.

0

198

#p31762,Exo написал(а):

Бразилия и не развивающаяся нихрена

не
я чисто по язЫкам

пурга наша пропутенская
обещает вернуть стопицот немцев с дойчланда
русскоговорящих

приезжай

0

199

#p31767,Zagar написал(а):

Мне кажется, что пару-тройку лет назад на сайлоге ты была куда как оптимистичнее насчет перспектив Европы.

Была. Перспектив относительно краткосрочных. Минимум, до конца моих дней. А про гибель цивилизации тож там говорила. Только не ожидала, что оно так вывернется с ускорением.

0

200

#p31773,лукаш написал(а):

обещает вернуть стопицот немцев с дойчланда
русскоговорящих
приезжай

Я не немец русскоговорящий.

0

201

#p31752,Exo написал(а):

Воооот поентому йа уже почитываю новости южноамериканских развивающихся стран. Увы, мой прогноз относительно гибели европейской цивилизации имеет шанс случится на добрый десяток лет раньше.  Ну, она (цивилизация) не сгинет в один день, конечно. Но тенденция уже видна и идет по нарастающей.

Не-а.

0

202

#p31752,Exo написал(а):

Воооот поентому йа уже почитываю новости южноамериканских развивающихся стран.

По моему ты сама их делаешь там.

В апреле 2013 года EXA запустила первый в истории Эквадора искусственный спутник земли NEE-01 Pegaso с помощью китайской ракеты-носителя Великий поход 2D

Зачем потом этот Пегасо ты столкнула с обломком советской ракеты носителя Циклон?

+1

203

Чтобы сбылся прогноз о гибели Европейской цивилизации, надо одну деталь, чтобы цивилизация, вообще, была. То что реально следует считать цивилизацией, человечество ещё никогда не создавало, оно создавало только всякого рода бардак, который  принято называть цивилизацией, а бардак этот не истребим, так что в этом смысле европейский бардак, если его считать цивилизацией, не погибнет.
У тебя Экза прогнозы хорошо получаются только для пересечений орбит спутников и космического мусора.
Попробуй перейти на землетрясения и цунами, кода научишься их  прогнозировать (по секрету который ты знаешь не хер их прогнозировать, проще вызывать), переходи на эпидемии, а только потом на всякие антропогенные хренотении

#p31762,Exo написал(а):

Другое дело Перу, Чили, Уругвай и Аргентина.

Однако. касательно Чили соглашусь с тобой. У них в руках Цветок Апокалипсиса. Если им правильно воспользоваться, а они вроде как начинают это, они могут выебать в рот все сверхдержавы и их сырьевые придатки.

Отредактировано Эрик (2016-02-04 02:21:23)

0

204

#p31670,Exo написал(а):

Понаоткрывали тут, понимаешь, америк фсяких.

Я, кстати, напал на Австралию  но она от меня спряталась, решил попробовать напасть на США.  Но вот сейчас понял, что надо удар нанести по Чили.

0

205

#p31725,OldBear написал(а):

Поэтому, не забываем смайлики! А если что-то кажется, надо переспроить лишний раз о намерениях "обидчика". А тогда уж , с чистой совестью маринуем грибочки.

1. смайлики в шутке - это как ржать самому с себя.
2. народ обижается даже не смотря на них, так что...
3. даже когда обижается - не считает нужным переспросить.

#p31739,Эрик написал(а):

Зачем в грибочки яд, когда он итак во многих из грибов есть. Хотя самое безопасное в плане снятия подозрений это развести в съедобных грибах ботулизм, очень хорошо разводится.

Сам спросил - сам ответил. Приятно поговорить с умным человеком.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/cool.gif

0

206

#p31783,Exo написал(а):

Только не ожидала, что оно так вывернется с ускорением.

Печально это

0

207

#p31752,Exo написал(а):

Но тенденция уже видна и идет по нарастающей.

А я про информационную деградацию не зря тут распинался. Но про Европу все-таки не думаю, что ей конец придет. Просто некоторое понижение уровня жизни, пока не поймут в массе, что толерантность и либерализация это очень ограниченные в своей применимости принципы.

0

208

#p31808,Ал написал(а):

3. даже когда обижается - не считает нужным переспросить.

Тыжадмин. Узаконь переспрашивание самоличным декретом.

0

209

#p31817,SERGEY написал(а):

пока не поймут в массе, что толерантность и либерализация это очень ограниченные в своей применимости принципы

... но будет уже слишком поздно.
Уже слишком поздно.

0

210

#p31813,Zagar написал(а):

Печально это

Очень печально. Людей жалко. Ведь большинство действительно бегут, спасая свою жизнь и жизни своих детей. Просто хотят спокойно жить. Такой огромный поток беженцев (мы фсе знаем, кем спровоцированный) уже сам по себе сложно быстро растворить в европах. Так этот поток еще и очень концентрированный, и плюсом идет нагрузка фанатичных уёбков, которые делают всё возможное, чтобы не только от толерантности следа не осталось, но и спровоцировать открытый конфликт.
А страдают, как всегда, невинные.

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » колумб америку открыл , америго открыл другую