Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » Прикольное видео


Прикольное видео

Сообщений 661 страница 690 из 1035

661

#p55171,Лукомор написал(а):

А как же быть людям беспокойных профессий?!

Для них есть специальные т.наз. "беспокойные" отделения. Круглосуточный надзор, профессиональная ориентация больных в сторону более спокойных профессий. По показаниям - фиксация, инсулинотерапия и электрошок.

#p55192,Rick написал(а):

По Канзасу на яхте "Дункан" точно за2.71бались бы...

Во-первых, на вёслах по Канзасу шибчее, чем под парусом. Во-вторых, из научной литературы всем известно, что там можно поймать попутное торнадо и вместе с яхточкой или вагончиком доехать прямо до нужного места.

+2

662

#p55236,DoctorLector написал(а):

Для них есть специальные т.наз. "беспокойные" отделени

Мне кажется, что у Александра Григорьича эти отделения круче расейских.

0

663

#p55236,DoctorLector написал(а):

Для них есть специальные т.наз. "беспокойные" отделения. Круглосуточный надзор, профессиональная ориентация больных

Не-не, я не про больных...
Я про допущенных медкомиссией...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

664

#p55236,DoctorLector написал(а):

Во-первых, на вёслах по Канзасу шибчее, чем под парусом.

По бескрайней канзасской степи? Ну, может, и шибчее...

0

665

допущенные медкомиссией
должны пройти специальный инструктаж по беспокойству при исполнении
в градусах широты
и минутах пребывания

0

666

#p55260,Rick написал(а):

По бескрайней канзасской степи? Ну, может, и шибчее...

Типа "батискаф Бобер-1"

0

667

железный капут

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/29606766035430412/05854718AF122B6797B8E5AAA5426F63879BD88B/?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C637:358&composite-to%3D%2A%2C%2A%7C637%3A358&background-color=black

0

668

#p55227,Ал написал(а):

Я вот, кстати, не понимал, что общего у него с цветком... тем более голубым...
Оказывается. В 1894 году, Александр Григорьевич Барвинский в Львовском университете кафедру  украинской истории и пригласил преподавателем Михаила Грушевского.
Ну и по церкви униатской, и за мову мужик агитировал. В общем, деятельный мужик был. А его "соратников-последователей", того же Грушевского называли Барвинкистами и Барвинками. Так вот...

Ого!
Да ты целое научно-историческое расследование провёл!
Пора дисер писать на тему "Поводы, причины и результаты омайданивания украинского народа". Бл...

0

669

#p55407,OldBear написал(а):

Пора дисер писать на тему "Поводы, причины и результаты омайданивания украинского народа". Бл...

Нет, такое название не подойдет. Поводы и причины это, по сути, одно и то же. И там обязятельно нужно вставить словосочетание "исторические корни"...
Что-нибудь типа "Исторические корни, причины и результаты омайданивания украинского народа." Тоже не идеально, конечно, но как рабочее название сгодится. А диссертация будет докторская или любит кандидатская?

0

670

#p55416,Rick написал(а):

Поводы и причины это, по сути, одно и то же.

Название должно быть многословным и бестолковым.

#p55416,Rick написал(а):

там обязятельно нужно вставить словосочетание "исторические корни"...

О!

#p55416,Rick написал(а):

диссертация будет докторская или любит кандидатская?

Это зависит от уровня остепенённости Ала.
Исследование-то его.

0

671

А вот национально- сепаратистские настроения на Украине - древнее самой Украины, как названия территории.
И дело не в омайданивании, дало в том, что благодаря майдану такое национальное государство может наконец родиться. Вот только с национальным у этого государства - беда-беда. И с народностями, проживающими в нём - беда. Да и с наукой-культурой - тоже беда. Сплошная беда, в общем, из-за которой оно не состоялось в 17, 18, 19 веках. Если сейчас состоится - то будет государство- беда. Самое интересное, что с 16 по 20 век этот народ обирался периодически именно под националистическими лозунгами, и сегодня те же грабли.
А то, что выше привёл - отнюдь не исследование, просто привязка. Которая появилась при более глубоком исследовании темы.

0

672

копать можно не глубже чем по колено

0

673

В современном мире создавать государство на националистических началах - тухлая затея...

0

674

#p55455,Rick написал(а):

В современном мире создавать государство на националистических началах - тухлая затея...

Здесь не только этот принцип. Но все принципы тухлые. И они были как рычаги угнетения народа, так и сегодня остались.

0

675

#p55464,Ал написал(а):

все принципы тухлые.

да
кровь или почва

0

676

#p55427,Ал написал(а):

привязка. Которая появилась при более глубоком исследовании темы.

#p55427,Ал написал(а):

отнюдь не исследование,

Блииииииннн!
Да у него ТАЛАНТ!!

0

677

#p55511,OldBear написал(а):

Блииииииннн! Да у него ТАЛАНТ!!

Изложение привязки - это не есть исследование. И, даже, не заключение, или вывод при исследовании.
Тему я исследовал, да, выводов дохуа. много ещё чего переваривать нужно а это просто привязка, которая случайно обнаружилась при исследовании темы. Ни она была целью, ни она была выводом. Ни, тем более, самим исследованием.

0

678

#p55524,Ал написал(а):

Изложение привязки - это не есть исследование. И, даже, не заключение, или вывод при исследовании.
Тему я исследовал, да, выводов дохуа. много ещё чего переваривать нужно а это просто привязка, которая случайно обнаружилась при исследовании темы. Ни она была целью, ни она была выводом. Ни, тем более, самим исследованием.

* восхищённо*:
Шедеврально!
Ты цитатами-то до защиты не разбрасывайся. Сопрут.

0

679

0

680

Ваще канал пацана рекомендую.

0

681

#p55893,Шарпер написал(а):

канал пацана рекомендую

И чем же так привлекателен его... э-э-э... канал?

0

682

#p55896,DoctorLector написал(а):

И чем же так привлекателен его... э-э-э... канал?

Я фанат Д.Лондона и его бродяжьих историй

+1

683

Точно! Я-то всё думал, кого же он мне напоминает... "Человек с тысячей дюжин".

0

684

#p55898,DoctorLector написал(а):

"Человек с тысячей дюжин

С чего вдруг? Серия бродяжьих рассказов

Если не подведет шальная случайность и если – непременное условие – дело происходит ночью, всякий стоящий бродяга, молодой и проворный, может удержаться на поезде, вопреки стараниям кондукторов его ссадить. Достаточно такому бродяге проявить упорство, и он удержится, разве уж очень не повезет. Избавиться от него можно только одним из противозаконных образов, включая убийство.
....
Вот несколько эпизодов, показывающих, как я держался, несмотря ни на что. Забираюсь вперед, в темноту, так далеко, что кондуктор вынужден соскочить с первой площадки, прежде чем она со мной поравняется, – и сажусь на ходу. Отлично – я выиграл еще перегон. Когда поезд приходит на следующую станцию, я повторяю свой маневр. Поезд трогается. Я слежу за его приближением. На первой глухой площадке что-то не видно фонаря. Неужели бригада так легко сдалась? Я не знаю. В такой борьбе никогда ничего не знаешь наверняка, приходится каждый миг быть начеку. Но вот вагон передо мной, я вскакиваю с разбегу и в то же время напряженно вглядываюсь, – а вдруг кондуктор прячется? Возможно, что он там, с притушенным фонарем, и стоит лишь вскочить на подножку, как тебе размозжат фонарем голову. Мне ли этого не знать? Ведь меня уже два-три раза били фонарем.

Нет, нет, первая площадка безусловно пуста. Поезд набирает скорость. Я спасен – до следующей остановки. Но так ли? Чувствую, что поезд опять замедляет ход. Я начеку. Что-то готовится против меня, но что? Нужно смотреть в оба – и влево, и вправо, и вперед, где тендер. Нападение возможно с любой стороны, если не со всех одновременно.

Ага, вот оно что: оказывается, кондуктор был на паровозе. Я увидел его в ту минуту, когда он вскочил на подножку справа от меня. С быстротой молнии соскакиваю налево, бегу вперед, минуя паровоз, и теряюсь в темноте. Словом, я все в том же положении, в каком был все время, с самой Оттавы. Я нахожусь впереди, поезд, продолжая свой путь, пройдет мимо меня, и я, как всегда, рассчитываю на него сесть.

Наблюдаю внимательно. Вижу, как фонарь движется к паровозу, но не вижу, чтобы он оттуда возвратился. Очевидно, он так и остался на паровозе, а с ним, надо полагать, и кондуктор. Кондуктор изрядный ротозей: ему бы погасить фонарь, а он прикрывает его ладонью. Поезд трогается. Первая площадка пуста, и я вскакиваю на нее. Как и раньше, поезд замедляет ход, кондуктор, соскочив с паровоза, поднимается на площадку с одной стороны, а я соскакиваю с другой и со всех ног мчусь вперед.

Я стою в темноте, и сердце у меня бьется от горделивого сознания: поезд дальнего следования дважды останавливался – и ради кого же? Ради меня – нищего, бездомного бродяги. Я дважды остановил поезд дальнего следования, с его многочисленными вагонами и пассажирами, с его правительственной почтой и паровозом, из которого так и прут две тысячи лошадиных сил. А ведь во мне всего сто шестьдесят фунтов веса, и у меня и пяти центов нет в кармане!

0

685

+2

686

0

687

#p56563,Шарпер написал(а):

Сегодня 15:58:28

Прям как-будто снова оказался за рулём своей "Победы".
...Или автобуса "коробочки-ЗиЛ", на котором и заработал на эту Победу.
Спасибо Бегемот!

Отредактировано OldBear (2017-04-15 18:52:54)

0

688

Добавил:
https://www.youtube.com/watch?v=xgCe6eiyWOI

0

689

https://www.youtube.com/watch?v=dOzENqJwSAM

+1

690

Название не удачное.
Законы физики в том видео как раз-таки работают, именно на них все эти эффекты построены.
"Законы Биологии Не Работают. Шок!"
Как-то так... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+3


Вы здесь » Амальгама » Мое видео » Прикольное видео