Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Старые песни по-новому


Старые песни по-новому

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

#p26306,Ал написал(а):

Странно мне такое слышать от Лукомора.
Прошлое - всегда с тобой. Оно в тебе.
Настоящее - это то, где ты находишься. Оно такое, какое есть, оно могло быть другим, да, но оно есть и оно вот такое.
Будущее - для меня всегда было вопросом.

Ну это была такая фигура речи, метафора, что-ли...
Я имел в виду, что лишился хорошего, или просто нормального будущего, то же самое - настоящего, и, то же самое, перечеркнуто все, что было хорошего в прошлом.
Как-то так...
Просто теперь нужно как-то жить со всем тем, что свалилось, как снег на голову...
Но это будет другая жизнь...
Первая треть моей жизни была сплошной комедией, средина жизни - драмой, и в этом году началась, очевидно, последняя часть трилогии, и она будет классической трагедией.

0

92

#p26311,Rick написал(а):

Просто появляйся

Я никуда не пропадал, просто не о чем писать...

0

93

#p26339,Лукомор написал(а):

не о чем писать...

заведи в лукошке тему - архивы
и пости что ни попало из архивов

0

94

#p26338,Лукомор написал(а):

Первая треть моей жизни была сплошной комедией, средина жизни - драмой, и в этом году началась, очевидно, последняя часть трилогии, и она будет классической трагедией.

Какая бы она ни была, не пропадай, нам без тебя плохо. Ну и сил тебе...

0

95

#p26342,лукаш написал(а):

и пости что ни попало

У меня нет на это времени...

0

96

Если нужна какая-то практическая помощь - не стесняйся, формулируй, будем пытаться помогать.

0

97

#p26345,Zagar написал(а):

Если нужна какая-то практическая помощь - не стесняйся, формулируй, будем пытаться помогать.

О!

0

98

#p26336,Лукомор написал(а):

Да, и это тоже...

Мы чем-то можем помочь?

#p26311,Rick написал(а):

Лукомор, ты, главное, не падай духом. Не хочешь рассказывать, не рассказывай.Просто появляйся, а уж мы поддержим как сможем...

Даже по ушам надаём, если надо. В виртуальном смысле, конечно...

0

99

#p26338,Лукомор написал(а):

Ну это была такая фигура речи, метафора, что-ли...

Мир метафор не приемлет. Кстати, анекдот (даже, скорее, притчу) про мужика хмурого в маршрутке и ангела за плечами помнишь\знаешь?

#p26338,Лукомор написал(а):

Я имел в виду, что лишился хорошего, или просто нормального будущего, то же самое - настоящего, и, то же самое, перечеркнуто все, что было хорошего в прошлом.Как-то так...

Вот как-то насчёт прошлого непонятно, даже если кто предал, или предавал давно, а ты узнал только-что, это всё равно не отменяет того, что было.

#p26345,Zagar написал(а):

Если нужна какая-то практическая помощь - не стесняйся, формулируй, будем пытаться помогать.

Вот, кстати, я поддерживаю тоже.

0

100

#p26345,Zagar написал(а):

Если нужна какая-то практическая помощь - не стесняйся, формулируй, будем пытаться помогать.

Да.

#p26364,Ал написал(а):

Кстати, анекдот (даже, скорее, притчу) про мужика хмурого в маршрутке и ангела за плечами помнишь\знаешь?

Не томи уже...

0

101

#p26345,Zagar написал(а):

Если нужна какая-то практическая помощь - не стесняйся, формулируй, будем пытаться помогать.

Никакая помощь просто не возможна в моем случае...

0

102

#p26363,Ал написал(а):

Мы чем-то можем помочь?

Нет... Если бы что-то было нужно, я бы обратился скорее через почту лично, чем здесь на всеобщее обозрение.

0

103

#p26364,Ал написал(а):

Вот как-то насчёт прошлого непонятно,

Вот дотошный ты!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif
Говорю же, это было сказано, просто "для красного словца", без претензии на точность формулировки, причем сказано это было впервые не здесь, а в моей частной переписке с одним моим старым другом, здесь я эту фразу повторил не ожидая, что ее будут рассматривать под микроскопом и взвешивать на аналитических весах.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/stop.gif

0

104

Вынужден сделать почти официальное заявление.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif

Друзья! (Очевидно я имею полное право так вас всех называть).

Прежде всего спасибо огромное всем за сочувствие и все добрые слова, которые я здесь от вас всех прочитал.

Никакая помощь от вас мне на сегодняшний день  не требуется, да и просто невозможна, я не представляю, как и чем мне можно помочь в сложившейся непростой ситуации.

Впрочем, если такая необходимость возникнет, непременно обращусь, но через почту или ЛС.

Спешу успокоить всех, на данный момент никто никаких физических страданий не испытывает, основная тяжесть пролегает, в основном,
в моральном плане. 

Не могу открыть здесь подробностей случившегося, поскольку это затрагивает близких мне людей, и может каким-то образом им навредить.

Самая лучшая помощь от вас сейчас - перестать муссировать эту тему здесь, или где-либо еще, всему свое время.

С надеждой на понимание

Искренне ваш

Лукомор

0

105

#p26383,Лукомор написал(а):

Нет... Если бы что-то было нужно, я бы обратился скорее через почту лично, чем здесь на всеобщее обозрение.

это понятно. просто если что - обращайся.

#p26384,Лукомор написал(а):

Вот дотошный ты!

это потому, что выживший не раз... и не два...

#p26384,Лукомор написал(а):

Говорю же, это было сказано, просто "для красного словца", без претензии на точность формулировки, причем сказано это было впервые не здесь, а в моей частной переписке с одним моим старым другом, здесь я эту фразу повторил не ожидая, что ее будут рассматривать под микроскопом и взвешивать на аналитических весах.

А я повторюсь - в МИР нельзя бросать подобных фраз. И, кстати, тебе и Рику притчу-анекдот, который мои дети наизусть знают...
итак:
Едет мужик хмурый на работу утром в переполненной маршрутке.
ну и мысли такие в башке крутятся:
Блин, жена стерва, дети эгоисты неблагодарные, работа тяжёлая, начальник дерьмо, и тут ещё все толкаются, ноги оттаптывают... удавиться хочется...
На плече сидит ангел-хранитель, записывает, восклицает:
Ну что за ограниченный круг желаний! Каждый день - одно и то же.

0

106

#p26391,Ал написал(а):

А я повторюсь - в МИР нельзя бросать подобных фраз.

Я вроде и не бросал.
Так, потихонечку, булькнул, даже круги не пошли... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

107

#p26205,лукаш написал(а):

и не говори ...

0

108

#p26395,Лукомор написал(а):

булькнул, даже круги не пошли

Как енто не пошли? У всех глаза так и округлились. У всех, кроме Ала, он еще больше сощурился, конечно.

+1

109

#p26395,Лукомор написал(а):

Так, потихонечку, булькнул, даже круги не пошли...

"Волга-то замёрзла..." (с)

+1

110

#p26407,Exo написал(а):

Как енто не пошли? У всех глаза так и округлились.

А я теперь буду осмотрительней интересоваться долгой пропажей друзей.
В моём возрасте отрицательные эмоции противопоказаны.

Отредактировано OldBear (2015-12-03 16:22:17)

0

111

все прахом ляжем ...

(сплевывает)

0

112

#p26426,лукаш написал(а):

все прахом ляжем ...

(сплевывает)

Подпись автора

    Ни в чем нельзя быть уверенным! Уж в этом-то я не сомневаюсь..

Тебе бы в психотерапевты... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

113

#p26426,лукаш написал(а):

все прахом ляжем ...

Да мы и так звездная пыль. Состоим из атомов, возникших при Большом Взрыве.

0

114

и это обнадеживает ...)

0

115

Недавно два скрипача избили двух боксёров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъём отечественной культуры?

0

116

#p26435,Exo написал(а):

Да мы и так звездная пыль. Состоим из атомов, возникших при Большом Взрыве.

АВХ.

0

117

состоим из молекул
возникших при большом взрыве !

0

118

#p26442,OldBear написал(а):

АВХ

Нарезочка?

0

119

#p26485,Exo написал(а):

Нарезочка?

Абревиатурочка - А Вот Х... Далее по тексту.

0

120

#p26497,OldBear написал(а):

А Вот Х...

Нарезочкой, значит.

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Старые песни по-новому