Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...


Мелодии и ритмы...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

если не снабдить их женщинами

0

602

#p57202,DoctorLector написал(а):

Для полового акта оно не требуется, поскольку персональные данные в общем случае не собираются и не передаются. Но теоретически его хотя бы можно собрать. Если же речь об изнасилованном коматозном маленьком одноногом воробье-эпилептике, то тебе придётся долго разыскивать его законных представителей, только ради того, чтобы получить согласие на сбор и обработку персональных данных. И срок за такое извращение.

Понятно, нет согласия на обработку персональных данных, и нечего тут лапшу на уши вешать.
Дальше пошли. Нотариально утвержденное согласие на секс по согласию есть?

0

603

#p57247,Zagar написал(а):

Нотариально утвержденное согласие на секс по согласию есть?

А что, в России уже такое надо???  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  Неудивительно, что рождаемость падает...

0

604

#p57258,Rick написал(а):

А что, в России уже такое надо???    Неудивительно, что рождаемость падает...

Необязательно, но для безопасного секса желательно.
Загар все основания имеет требовать.

0

605

#p57258,Rick написал(а):

А что, в России уже такое надо???

Смотря для чего. Для самого секса не надо, не переживай.

0

606

#p57262,Ал написал(а):

Загар все основания имеет требовать.

От меня??

#p57247,Zagar написал(а):

Нотариально утвержденное согласие на секс по согласию есть?

Я верно понимаю, что у тебя, помимо семерых детей, невъебенная библиотека? Следующим ходом будут запросы на сертификаты на кондомы и постельное бельё, акт дегустации любриканта со вкусом клубники и разрешение от совета ветеранов на небольшое повышение уровня шума в помещении после 23:00.

+3

607

#p57274,DoctorLector написал(а):

Следующим ходом будут запросы на сертификаты на кондомы и постельное бельё, акт дегустации любриканта со вкусом клубники и разрешение от совета ветеранов на небольшое повышение уровня шума в помещении после 23:00.

Я без понятия. Это же ты начал формулировать перечень требований к женщине. Я только пытаюсь уточнить предложенный тобой список.

0

608

#p57281,Zagar написал(а):

Это же ты начал формулировать перечень требований к женщине

Нет! Это не требования к женщине. Это реальный список критериев нормального полового акта из какого-то учебника по судебной медицине. Контекст был такой: прежде, чем говорить об извращениях, надо определить норму. Так вот, нормальный половой акт - это (далее по списку).

0

609

#p57285,DoctorLector написал(а):

Нет! Это не требования к женщине. Это реальный список критериев нормального полового акта из какого-то учебника по судебной медицине. Контекст был такой: прежде, чем говорить об извращениях, надо определить норму. Так вот, нормальный половой акт - это (далее по списку).

то в живой, взрослой, психически и физически здоровой женщине, находящейся в сознании и согласной на это.

Все равно как-то смутно сформулировано. Что значит "физически здоровой"? А если у нее кариес или плоскостопие, это уже извращение?

+1

610

#p57293,Zagar написал(а):

А если у нее кариес или плоскостопие, это уже извращение?

Как-то уже нет сомнения, что ты бы потребовал справки от стоматолога и ортопеда.

#p57293,Zagar написал(а):

смутно сформулировано

Так это ж хоть и судебная, но всё ж таки медицина. Не то, чтоб по инструкции налил один раствор в другой, оно планово 2.71бнуло и ты успокоился со своей половой бюрократией.

Отредактировано DoctorLector (2017-04-26 08:24:15)

0

611

(да простят меня д.н.(ы), не мгу себя сдержать.)

#p57274,DoctorLector написал(а):

От меня??

Э... гм...  я не знаю, в каких вы там отношениях, но, мне кажется, с точки зрения физиологии - это нелогично!

0

612

#p57293,Zagar написал(а):

Все равно как-то смутно сформулировано. Что значит "физически здоровой"? А если у нее кариес или плоскостопие, это уже извращение?

Тут ваще всё просто. При ангине и кариесе запрещён оральный секс, при плоскостопии - интрапедальный, при артрите коленного сустава - поплитеальный, при отите - аурикулярный, при насморке - назалный, и т.д.

+1

613

#p57307,Ал написал(а):

При ангине и кариесе запрещён оральный секс

а пацаны то и не знают....

0

614

#p57297,DoctorLector написал(а):

Как-то уже нет сомнения, что ты бы потребовал справки от стоматолога и ортопеда.

Я тут вообще не причем. Это твой список.
И вообще, чего ты до меня докопался?
Вот тут специально для тебя целая ходячая энциклопедия медицинско-сексуальных извращений:

#p57307,Ал написал(а):

При ангине и кариесе запрещён оральный секс, при плоскостопии - интрапедальный, при артрите коленного сустава - поплитеальный, при отите - аурикулярный, при насморке - назалный, и т.д.

0

615

#p57285,DoctorLector написал(а):

Контекст был такой: прежде, чем говорить об извращениях, надо определить норму. Так вот, нормальный половой акт - это (далее по списку).

#p57293,Zagar написал(а):

Все равно как-то смутно сформулировано. Что значит "физически здоровой"? А если у нее кариес или плоскостопие, это уже извращение?

#p57307,Ал написал(а):

Тут ваще всё просто. При ангине и кариесе запрещён оральный секс, при плоскостопии - интрапедальный, при артрите коленного сустава - поплитеальный, при отите - аурикулярный, при насморке - назалный, и т.д.

Бл... Как иногда интересно, всё-таки, послушать дискуссию настоящих специалистов-профессионалов!

0

616

#p57364,OldBear написал(а):

Как иногда интересно, всё-таки, послушать дискуссию настоящих специалистов-профессионалов!

Не, не, не. Я не профессионал, я любитель.

0

617

#p57373,Zagar написал(а):

Я не профессионал, я любитель.

Не скромничяй.
Никакой диплом не заменит многих лет практики.

0

618

что то я подзапутался
профессионал - это дипломированный или выполняющий за деньги ?

0

619

#p57391,лукаш написал(а):

профессионал - это дипломированный или выполняющий за деньги ?

Опять слова важнее смысла?

0

620

#p57307,Ал написал(а):

При ангине и кариесе запрещён оральный секс, при плоскостопии - интрапедальный, при артрите коленного сустава - поплитеальный, при отите - аурикулярный, при насморке - назалный, и т.д.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  Мсье знает толк...

0

621

#p57316,лукаш написал(а):

а пацаны то и не знают....

потому и болеют.

#p57358,Zagar написал(а):

ходячая энциклопедия медицинско-сексуальных извращений:

Что из перечисленного ты считаешь извращением?

#p57364,OldBear написал(а):

Бл... Как иногда интересно, всё-таки, послушать дискуссию настоящих специалистов-профессионалов!

Вот! Учись, пока жив э... в общем - учись, форум-то образовательный!

#p57373,Zagar написал(а):

Не, не, не. Я не профессионал, я любитель.

Ну очень большой любитель! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

0

622

#p57431,Ал написал(а):

Что из перечисленного ты считаешь извращением?

Это к Доку с такими вопросами. Я судебную медицину не изучал.

#p57374,OldBear написал(а):

Не скромничяй.
Никакой диплом не заменит многих лет практики.

Я любитель не в смысле, что не профессионал, а в смысле что нравится.

+2

623

#p57437,Zagar написал(а):

Я любитель не в смысле, что не профессионал, а в смысле что нравится.

A как же..

#p57373,Zagar написал(а):

Я не профессионал, я любитель.

?. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

А-а! вот оно как!

#p57431,Ал написал(а):

Ну очень большой любитель! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif

Отредактировано OldBear (2017-04-26 21:26:20)

0

624

Я не профессионал не в смысле что не умею, а в смысле, что мне за это не платят.

0

625

#p57441,Zagar написал(а):

в смысле, что мне за это не платят.

Здрассьте!
А как же командировочные?

0

626

#p57437,Zagar написал(а):

Это к Доку с такими вопросами. Я судебную медицину не изучал.

Так Док это извращениями не считает, а ты считаешь. Вот я и хотел узнать, что именно ты считаешь...

0

627

#p57447,OldBear написал(а):

А как же командировочные?

А командировочные платят не те, кого любят... Хотя...

#p57441,Zagar написал(а):

в смысле, что мне за это не платят.

А вот интересно, как называются те любители, которые сами платят?

0

628

#p57452,Ал написал(а):

А вот интересно, как называются те любители, которые сами платят?

Мазо.

0

629

#p57450,Ал написал(а):

Так Док это извращениями не считает, а ты считаешь. Вот я и хотел узнать, что именно ты считаешь...

Я не считаю, я только спрашиваю. Вот ты, как эксперт по интрапедальному сексу, мог бы поделиться знаниями.

#p57447,OldBear написал(а):

Здрассьте!
А как же командировочные?

Я в командировки не за этим езжу.

+1

630

#p57420,Rick написал(а):

назалный

Балин ! А мужуки то и не знают.

0


Вы здесь » Амальгама » Моя музыка » Мелодии и ритмы...