Содействие - исключение из 3-го закона Ньютона.

Амальгама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » мои картинки


мои картинки

Сообщений 391 страница 420 из 767

391

*голосом Столбняка*
Взрыка!

0

392

ваня ,зрык
это -взрык

0

393

Когда взрыкивашь главное чтобы обрыкиваемые не смеялись.

0

394

взрывчик взрнул

0

395

Отредактировано DoctorLector (2017-04-17 16:48:08)

+2

396

#p56720,DoctorLector написал(а):

А тут прямо-таки хочется опробовать какую-нибудь пасту с люминофором и выйти ночью...

Инфарктников в Москве резко поубавилось?

0

397

#p56729,Ал написал(а):

Инфарктников в Москве резко поубавилось?

Пока нет, я ещё пасту не купил.

0

398

рядом с ценой товара указывают не зачёркнутую вчерашнюю цену, а цену которая будет завтра.

0

399

#p56754,DoctorLector написал(а):

я ещё пасту не купил.

Как-то неправильно ты думаешь. Необходимо сначала договора с больницами позаключать, чтоб не только развлечение, чтоб и копейка какая от этого...

0

400

#p56772,Ал написал(а):

договора с больницами

Можно централизованно, через фирму "Ритуал".

+1

401

#p56720,DoctorLector написал(а):

А тут прямо-таки хочется опробовать какую-нибудь пасту

На кабана похож с такого ракурса.

+1

402

#p56720,DoctorLector написал(а):

ДВА светящихся ошейника

Как вариант, сгодится светоотражающий жилет. Мы пёске поначалу тоже ошейник светящийся купили. Он его благополучно угробил, искупав в ручье. Тут зимой туманы невьепенные, не видно ни хрена, стали покупать подвески мерцающие, удобно, они как брелок для ключей. Потом пёска повзрослел, стал нормально откликаться и выныривать из мглы и нужда в этой фигне отпала.

0

403

#p56784,Exo написал(а):

На кабана похож с такого ракурса.

Ню-ню... Ты ему это скажи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Слово знает, жопу откусит влёт. Кабаном его имеет право ругать только один человек - и это я.

#p56785,Exo написал(а):

Как вариант, сгодится светоотражающий жилет. Мы пёске поначалу тоже ошейник светящийся купили. Он его благополучно угробил, искупав в ручье. Тут зимой туманы невьепенные, не видно ни хрена, стали покупать подвески мерцающие, удобно, они как брелок для ключей.

Не живут подвески. 2-3 прогулки и 3.14 здец им. Они не заточены под такие перегрузки, как выяснилось.

0

404

#p56787,DoctorLector написал(а):

Не живут подвески. 2-3 прогулки и 3.14 здец им.

Это я знаю. Но они гораздо дешевле, чем ошейник с подсветкой. По цене ошейника можно купить мешочек подвесок http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

405

#p56774,DoctorLector написал(а):

Можно централизованно, через фирму "Ритуал".

Можно. Ещё Медстрах не задействован, и пенсионный фонд, Пусть хоть по 30% отстегнут.
Да, и предварительно, можно несколько участков прикупить.

#p56787,DoctorLector написал(а):

Слово знает, жопу откусит влёт.

Вот, кстати, так и вижу слоган: Быстрая и безболезненная липосакция!

#p56789,Exo написал(а):

По цене ошейника можно купить мешочек подвесок

У него своих - два мешочка подвесок. Просто натереть их той-же краской...

+1

406

#p56794,Ал написал(а):

У него своих - два мешочка подвесок. Просто натереть их той-же краской...

А вдруг ему понравится?...

0

407

#p56789,Exo написал(а):

они гораздо дешевле, чем ошейник с подсветкой

Рублей по 70, а ошейник 300. Про мешочек подвесок в цену ошейника - художественное преувеличение.

#p56794,Ал написал(а):

Быстрая и безболезненная липосакция!

Насчёт быстрая - ну, да, но над безболезненностью ещё работать и работать.

#p56805,Rick написал(а):

А вдруг ему понравится?...

Это фигня. Лучше представь, что будет, если ему что-то НЕ понравится.

0

408

#p56805,Rick написал(а):

А вдруг ему понравится?...

Кому? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

#p56810,DoctorLector написал(а):

Насчёт быстрая - ну, да, но над безболезненностью ещё работать и работать.

Это уже можно списать на восстановительный период, и брать за это отдельную плату.

#p56810,DoctorLector написал(а):

Это фигня. Лучше представь, что будет, если ему что-то НЕ понравится.

Если не понравится - надо горчицу в краску добавлять, Чтоб был занят полезным делом, а не на людей бросался...

0

409

#p56810,DoctorLector написал(а):

Рублей по 70, а ошейник 300. Про мешочек подвесок в цену ошейника - художественное преувеличение.

У нас подвески тогда были по 1 евро максимум, а ошейник что-то вроде 20 евро стоил. Сейчас всё дешевле, но нам уже даааавно не надо.

0

410

#p56787,DoctorLector написал(а):

Слово знает, жопу откусит влёт.

Пёс агрессивный? Рычит и кусает людей и собак? Если нет, и собака уравновешенная, то все без исключения большие собаки очень охотно откликаются незнакомым людям, типа: "да, да, я хороший пёсик! гладь меня!".

0

411

#p56825,Exo написал(а):

Пёс агрессивный? Рычит и кусает людей и собак?

Очень сложный вопрос, даже три вопроса, и я бы их не объединял. Он не любит посторонних людей. При этом на 95% людей он не обращает внимания, кроме специального случая. На 5% (критерий отбора мне неизвестен) он реагирует издалека - рычит, может пару раз гавкнуть. Специальный случай такой: если мимо него идут как мимо стенки, то всё в порядке, он даже головы не повернёт. Если же начать сюсюкать ("Ой, какой красивый"), чем у нас грешат очень многие, то получается ответная реакция, как на те 5%: может пугануть, картинно встать на дыбы, попонтоваться, погавкать... При этом он никого не собирается есть, но позыв к нему полезть с ласками у народа тут же иссякает.
И всё равно есть безбашенные люди, готорые говорят "А можно погладить?",- потом не дожидаются ответа и лезут.
К животным вообще не агрессивен, обнюхивается с посторонними кошками, никогда не дрался с собаками (тьфу-тьфу-тьфу). Не любит хаски - не будет с ними играть, порычит и отойдёт. Особо назойливое животное оттолкнёт жо... э-э-э... корпусом в развороте. Большинству этого достаточно для низкого полёта метра на два-три.
Вообще, ему и кусаться особо незачем. Несильный удар лапой гарантированно усаживает довольно большую овчарку. Это он, типа, отмахнулся. Если же он шарахнет всерьёз и когтями, то будет очень серьёзная травма. При укусе он сто пудов сломает кость или оторвёт большой кусок организма. Нет, не пришлось увидеть, и слава богу.

0

412

#p56825,Exo написал(а):

все без исключения большие собаки очень охотно откликаются незнакомым людям, типа: "да, да, я хороший пёсик! гладь меня!"

Значит, нашлось то самое исключение.

0

413

#p56810,DoctorLector написал(а):

Лучше представь, что будет, если ему что-то НЕ понравится.

Сапёр ошибается один раз...

#p56815,Ал написал(а):

Кому?

Я уже запутался, если честно... Или доку, или его щеночку. Кому там собирались яйца мешочки натирать фосфором?

0

414

#p56825,Exo написал(а):

все без исключения большие собаки

Он ещё не большой. Он ещё пока щеночек...

0

415

#p56828,DoctorLector написал(а):

Очень сложный вопрос, даже три вопроса, и я бы их не объединял. Он не любит посторонних людей.

А по мне, так это один вопрос. Пёс или агрессивный или не агрессивный. Не агрессивный не подразумевает ни отсутствия характера, ни защитных качеств. Просто, если нет прямой угрозы со стороны других живых существ, собаке должно быть на них относительно пох. Относительно, потому, что некоторые могут и должны вызывать интерес в плане пообщаться/посмотреть поближе/понюхать.
Агрессивные собаки тут есть, обычно это из-за отсутствия социализации с другими собаками. А в целом это такая атмосфера всеобщего, если не дружелюбия, то воспитанности и взаимоуважения. Собаки между собой сами разбираются в плане выпендрежники/молодежь/бояки. Собачьих драк в плане кровь-кишки я тут не видела. Небольшие показательные стычки иногда бывают, громкие, но без ущерба.

0

416

- Дорогая, давай заведем котёнка!
- Нет, ты же знаешь, у меня аллергия на мех животных.
- Странно, на кошку аллергия есть, а на норковую шубу нет?..

0

417

#p56835,Exo написал(а):

Пёс или агрессивный или не агрессивный

К людям или животным? Я знаю бультерьера, который старается тяпнуть любую живность, но не обращает внимания на людей. Мой, наоборот, обращает внимание на людей, но не очень норовит их тяпнуть и первый не лезет к людям. Это как считать?
Возвращаясь к фото: в середину круга к играющим собакам нарочно въехал мальчик лет 12 на велосипеде. Мелкий показал, что ему это не нравится, гавкнул, но вплотную не полез. Ради безопасности был взят на поводок, хотя нужды в этом не было. Сейчас гуляли - прямо вплотную прошёл человек. И по фигу, потому что человек не пытался заигрывать или как-то замечать собаку.

0

418

#p56829,DoctorLector написал(а):

Значит, нашлось то самое исключение.

Я полагаю, всё зависит от воспитания. Многие хозяева строго разделяют свой-чужой, и собаки ведут себя так же. Сколько у меня не было собак, ни одна не далась бы погладить постороннему человеку, или без моего разрешения. При этом многие ласку любили. Служебники, такое впечатление, что слово "свой" записывают на генном уровне. Говорю впервые собаке, указывая на человека: "Свой", и собака перестаёт на него кидаться. Дружить она с ним не будет, это ещё надо заработать, но и не бросится и не покусает.

#p56830,Rick написал(а):

Я уже запутался, если честно... Или доку, или его щеночку. Кому там собирались яйца мешочки натирать фосфором?

Пасха на дворе, можно всем...

+1

419

Слава Богу!, что я - не верующий.

0

420

#p56845,OldBear написал(а):

Слава Богу!, что я - не верующий.

Это уже давно просто традиция. Так что, верующий, или нет - а можешь покрасить...

0


Вы здесь » Амальгама » Лукошко » мои картинки